28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Адольф
7 апр 2020 в 16:07

Значит это были багахулы, потому что искренне верующих сам Бог оберегает!

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
7 апр 2020 в 16:07

достаточно 5 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:15

Что за чёрт? Попы продолжают тянуть наш уБогий народ в мрачное Средневековье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:16

Задолбали с этим коранавирусам!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:18

Многомиллионные иски США надо предъявлять.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
7 апр 2020 в 16:23

Все церкви и храмы - изначально источники инфекций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:29

И какое же наказание будет этим двоим, которые заразили 47 человек? Может они больше людей заразили. Конкретно невозможно назвать количество людей. Если они нарушили режим самоизолирование, значит они шли к этому осознано. В Китае, за это расстрел дали бы. А в России, 40 тысячи руб штрафа, нарушителям вот и всё. У нас в стране ГУМАНИЗМ - и, в скором времени, вот, вот может превратиться в ТРАГЕДИЮ.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 16:34

Интересно, удержится РПЦ от комментариев по поводу евангелистов или не удержится.

ОТВЕТИТЬ
Лариса беру на клык
7 апр 2020 в 16:46

Не может токого быть! Недавно гундяй гундел, что короновирус это милость божья!

7 апр 2020 в 16:57

Какой губернатор (Богомаз) такие и зараженные!

большевик
7 апр 2020 в 16:58

ну что же вы так боитесь своей эсхатологической радости ... ваше же царство небесное

Гость
7 апр 2020 в 17:08

Закройте к чертям, эти рассадники антиснитарии и распространения инфекций.

Гость
7 апр 2020 в 17:09

Надо пить святую воду, она оберегает от всех болезней.

Гость
7 апр 2020 в 17:13

Надо мощи целовать, они силу противу балезней дают.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2020 в 17:21

Потому что Путин должен был вызвать Кирилла и приказать ему закрыть все церкви в России. Как давным-давно сделали в других странах.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
7 апр 2020 в 17:22

Коронавирус отправит "в отставку" тех, кто голосовал за эту власть! (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:23

Дети мои все что делается,делается к лучшему.бог с нами.молитесь дома.пожертвование можете отправлять в электронном виде.здоровье ваше зависит от суммы.аминь.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 17:35

Это потому, что губернатор Богомаз.

Гость
7 апр 2020 в 17:37

В ОКБ -9 на этих выходных были две женщины прихожанки, предлагали литературу по теме, помолиться за больных. Родственников практически не пускают, а они по палатам.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 апр 2020 в 17:38

В настоящий момент ведутся очень серьёзные переговоры, благодаря написанным комментариям которые безусловно написаны ведущими специалистами в области богословия, патристики и имеют под собой конкретику: 1) Руководству региона предложено собрать за круглым столом этих выдающихся специалистов в области религиоведения 2) в составе рабочей комиссии выделить специалистов для решения задач направленных на укрепление межрелигиозных и межконфессиональных связей, для дальнейшего их включения в составе рабочей группы в совете Федерации РФ с последующим предоставлением проживания в республике Марокко для более детального изучения данного вопроса 3) предложено с помощью данной рабочей группы прибегнуть к решению стратегически важных вопросов государственного уровня. 4) назначить выплату в размере 17000 долларов тем кто особо четко отметил в своих статьях насущность и актуальность проблемы.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 17:48

Не знаю, но почему - то вспомнилась народная поговорка: - Бог шельму метит!

Фото пользователя
7 апр 2020 в 18:58

До каких пор будут осуществлять помилование подобных туристов, которым и в тот раз не сиделось дома и в этот?

Иеромонах Фекалий
7 апр 2020 в 19:00

Вся благодать - от бога

Гость
7 апр 2020 в 19:00

Хватит тащить застрявших за границей в Россию, сначала остановите вирус в стране, потом уже возвращайте потанциально зараженных с помещением на принудительный карантин, изолировав им возможнось свободного перемещения.

Фантом
7 апр 2020 в 19:51

Вот интересно, каким образом они там все контактировали - 300 человек? =)

Гость
7 апр 2020 в 23:45

Всё норм. - естественный отбор работает

Гость
8 апр 2020 в 11:03

Бред.

Гость
8 апр 2020 в 12:12

Как так-то? Их же молитвы должны охранять!? Может они недостаточно четко произносили слова? Может не сильно верили в тот момент? Может ударения в словах не так ставили? Не понимаю, почему не работает-то?!