ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гость
9 апр 2020 в 08:53

посмеялся от души👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:53

Мракобесие

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 апр 2020 в 08:55

Мне кажется что их состоятельность вполне показывает освящение ракет, все равно же падают...

ОТВЕТИТЬ
Анатоль
9 апр 2020 в 08:57

😂😂😂 Теперь наверно ООО (или ФГУП) "РПЦ" медицинскую лицензию Царь Владимир I даст. Ковид лечить стали))

ОТВЕТИТЬ
природа
9 апр 2020 в 08:57

дуракам закон не писан. если писан, то не читан. если читан, то не понят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:58

Назад бегом в пещеру. Маразм в стране только нарастает. И это светское государство? И это цивилизованное государство? Куда нас тянут все эти депутаты и попы?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:00

Вот и сдулось православие со всеми остальными религиозными культами вместе с гос. идеологией патриотизьма и воровства. Жаль, что опыт предков забыт, ведь ещё большевики доказали опытным путём, что попы не умеют летать.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2020 в 09:00

То есть до Бога молитвы не дойдут, если с вертолета или грузовика их не прочитать?

ОТВЕТИТЬ
яяя
9 апр 2020 в 09:02

Попы сейчас на переднем крае борьбы с вирусом оказывается) Просто умиление как самоотверженно метелкой машут в кузове Газели))А ежели еще у с ероплана иконку покажут то тут все хана короне))Можно за вакцину не браться, сдохнет вирус в одночасье)))

ОТВЕТИТЬ
ГостьВася
9 апр 2020 в 09:03

Отдайте деньги которые вы потратили на это - врачам, на их защиту, это 1000 раз важнее чем данное показушничество!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2020 в 09:03

Hаверняка полет на кукурузнике и проезд Кирилла с мигалками обошлись в десятки тысяч, не лучше ли было маски заказать на эти деньги, и кстати,сколько аппаратов ИВЛ закупила для больниц РПЦ, где развернула пункты помощи бездомным, их питание и элементарную медицинскую помощь? Как делают во всем мире другие конфессии?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
9 апр 2020 в 09:04

Стыдно... я тоже верю в бога, но внутри себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:06

Это вы еще не дожили до 19 апреля. В программе: бомбометание крашеных яиц, манна небесная

ОТВЕТИТЬ
копец
9 апр 2020 в 09:09

театр абсурда, а козаки проедут с шашками на голо через Русь дабы шашками изгнать вирус? а кашпировский будет изгонять с телеэкранов после "Время"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:11

В космос надо бы.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2020 в 09:11

Все, кто пишет здесь негатив, даже не задумываются, что мир устроен совсем не так, как они его видят и представляют с помощью нескольких органов чувств и убогого 3-мерного мышления с линейкой времени.

PS : Некрещеный, церковь не посещаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:15

Лариса,вы не на Ново-садовой живёте? Расскажите как все происходило у вас в Самаре,Мы вас послушаем.

ёжик
9 апр 2020 в 09:17

на основе сказок попы продают веру во спасение, но ничего не делают для спасения)))

отдел инквизиции
9 апр 2020 в 09:17

наши сотрудники отважно сигают в бездну воздушную, не щадя живота своего. вирус уже теряет злостные свойства губительные свои, паче их стараниями. их слова и заклинания высших уровней магии на молекулярном уровне превращает вирус в лягушку.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2020 в 09:21

чума бубонная против вируса ...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:22

Смеетесь считаете себя умными развитыми, а какая та невидимая частичка всех раком поставила! Посчитали себя наравне с богом умнее матушки природы, вы над собой смеетесь как бы горько заплакать не пришлось!

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
9 апр 2020 в 09:23

Россия - светское государство. Религия отдельно существует. Откуда у попов такие деньги на мерседесы и тойоты? От пожертвований бабушек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:26

Если за свой счет, а не за счет налогоплательщиков, да хоть на пузах пусть оползают все города и села.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:31

Надо было бизнес-джеты арендовать за счет бюджета - так быстрее бы изгнали вирус. А вообще удручает эта постанова, кинулись типа а реальную магию хлеб свой отрабатывать.

Гостья
9 апр 2020 в 09:34

А над Челябинском почему не летали???? Денег пожалели??? А соборования больным делают??!!!

Рузсофоб
9 апр 2020 в 09:35

Все это урузское "самое лучшее в мире образование" оказалось полнейшим оксюмороном. Так как после советчины они все не в науку вдарились, а за попами стали бегать. Которых Виликий Сталин еще в 30-е всех заменил на своих гебешников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:36

Мда уж. Священникам стоило бы помнить, почему, например, Бог не позволил Моисей пересечь Иордан. Насколько помнится, потому что он подошел к скале и ударил по ней посохом дважды, чтобы пошла вода, в то время как Бог велел ему просто подойти и попросить об этом скалу. Это было после Исхода евреев из Египта, во времена их сорока летнего скитания. Библия, Ветхий Завет. И здесь также, надеемся на молитву, но истинные надежды возлагаем на чудододейственные вещи (рамки с портретами, посохи, водичку и т.д.)

Гостья
9 апр 2020 в 09:36

Если не верите ни во что, то зачем смотрите и читаете??? Пока не прежмет, к сожалению, человек и не верит!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:37

\\\\
Текст комментария: Священники, они что, против бога? Уж коли сам отец небесный ниспослал нам эту напасть, то как могут ничтожные слуги его спорить?
"Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего. У вас же и волосы на голове все сочтены. Не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц."
Матфей.
Пожалуйста, напишите комментарий так, чтобы он соответствовал правилам, и отправьте его снова.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 09:38

Люди добрые, когда вы брызжете слюной и ядом на Церковь Христову - задумайтесь. Ваши слова и станут вам виною. Вспомните лучше о СВОИХ бесчисленных грехах и покайтесь! Спаси нас всех Господь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:40

дьяки курят ладан
нет и в церкви все не так.....

Гость
9 апр 2020 в 09:40

Церковь в любом случае поднимет бабла на всех стадиях:
Стадия первая - молитва от поветрия.
Стадия вторая - молитва за здоровье заболевшего.
Стадия третья - молитва перед отключением ИВЛ, отпускание грехов.
Стадия четвертая - отпевание на похоронах.
Стадия пятая - профит на 9 день.
Стадия шестая - профит на 40 день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:42

Кто оплачивает аренду самолета?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 апр 2020 в 09:44

Братья и сестры, а вы не думали почему в России заболеваемость и смертность от коронавируса ниже чем в других пострадавших странах? Это во многом благодаря сильной церкви в нашей стране и искренней вере народа в Бога! Мы не превратили нашу церковь в цирк с песнями, не жалеем средств на строительство храмов, и в ближайшее время волей народа даже внесем Бога в главный закон страны - Конституцию! Он это видит, ценит и оберегает нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:45

А что это? А это костюмированное шоу для идиотов.

Анютина Коровка
9 апр 2020 в 09:45

Навряд ли в этом году сойдёт благодатный огонь.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 апр 2020 в 09:46

А ведьму жечь будем?

Гость
9 апр 2020 в 09:46

😂😂😂 развлекаются как могут 😂😂😂😂😂 вот это повесилили с утра! спасибо!

кмд
9 апр 2020 в 09:47

шамана якутского нужно просить ведь власти побоялись его в москву допустить.

Гость
9 апр 2020 в 10:02

Пресс-конференция главы Челябинской области Алексея Текслера 28 августа 2019 года.

Начиная с будущего года, мы планируем обновлять в том числе и трамвайный парк. Пока в планах не менее 25 единиц. Вместе с федеральным центром у нас достигнуты договоренности о выделении необходимых средств. Это несколько миллиардов рублей на несколько лет. В следующем году, я надеюсь, мы эту работу начнем, так что, по сути, тот трамвай, который мы будем покупать, мы увидим в ближайшее время на дорогах Челябинска.

Мы обсуждаем сейчас с федеральным центром – есть договоренности о выделении Челябинску 8 миллиардов рублей для обновления инфраструктуры – трамвайного полотна и контактной сети, чтобы это позволило нам эксплуатировать эти по-настоящему скоростные трамваи. Трамвай, который придет из Усть-Катава, – совсем другого уровня и по скорости, и по комфорту, он низкопольный. Мы там были, смотрели и заходили в этот трамвай – он действительно удобный, комфортный. Я рад, что мы будем приобретать вагоны нашего Усть-Катавского завода.

ОТВЕТИТЬ
h77
9 апр 2020 в 10:13

жесть.

Гость
9 апр 2020 в 10:24

Ну и где результаты?! Какой от этого толк?

9 апр 2020 в 10:25

Во время войны фронт облетал самолёт с иконой Казанской Божьей матери. С благословения атеиста Сталина. Кажется, это было во время Сталинградской битвы. И мы победили. Лично я считаю, что это самое главное.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2020 в 10:30

надо еще в колокола бить ...отгоняет на 6 верст ...! что то ленятся ваши музыканты )))

фанера
9 апр 2020 в 10:35

летаю над парижем - куда хочу туда лечу.

Гость
9 апр 2020 в 10:35

А что, ни у одного попика ковид не выявлен?

гость
9 апр 2020 в 10:39

Сколько было потрачено денег на все это? Пожертвовали бы лучше на лечение детей, более благое дело совершили бы

Гость
9 апр 2020 в 10:47

Какие холеные.

ОТВЕТИТЬ
Валера
9 апр 2020 в 10:53

Как я жалею что я родился в этом мракобесии...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 апр 2020 в 11:08

На дворе 21 век!! Срочно вызвать дурку!! Тут сумасшедшие изгоняют вирусное заболевание какими то закленаниями!! Мало того что они похоже на сиктантов они еще летают на сомолете создавая дополнительную угрозу для людей!! Пожалуста сбейти их зенитной ракетой еще на подлете!!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 11:16

Как уже кто-то верно заметил, ни одна ведьма не сожжена, ни один колдун не заключен под стражу. Изгнание бесов не производилось. Даже анафему вирусу не пропели. Священнослужители отнеслись к исполнению прямых служебных обязанностей исключительно халатно. В прежние времена, когда вера была истинно крепка, они бы уже на дыбе в Тайной канцелярии каялись и давали признательные показания.

ОТВЕТИТЬ