Не любят наши жители губернатора.а почему?взял бы оделся по простому,парик одел,усы наклеил.и вышел в город пеша. И узнал бы какое у нас беззаконие.и дубинкой ещё бы от полицая получил.
Вот смотрите и думаете молодые девушки - стоит ли обращаться к пластическим хирургам и платить огромные деньги. Или нет? Столько всяких печальных историй, иногда горе-врачи просто уродуют человека до неузнаваемости. Сохраняйте естественную красоту и знакомьтесь с хорошими парнями
Да буду я сидеть дома. И не пойду в этот раз в церковь, но не потому что Вы к этому призываете или Котова. Нельзя значит нельзя. Я-законопослушный и трезвомыслящий. Со мной проблем нет. от меня завишу только я.
А вот Вам бы пора принять меры, чтобы граждане неразумные по городу без дела не шлялись. Призывам Вашим никто не внемлет. Действия нужны. А их не было и нет
А вот у Ларисы подтянутое тело. Потому что не смотря на преклонные года, она весь день как белка в колесе, мерчендайзит полочки с продуктами, в любимой пятерочке.
Крик души! А вот у нас такая проблема, как обозвать метод обучения? "дистанционкой" язык не поворачивается. в сго скинули задания темы, ( самостоятельное изучение тем) изучайте, пишите, отправляйте! как?! если не поняли тему, не отправили дз. влепили "два". а если отправили как поняли, но неправильно - все равно " два". А я вам скажу, не имеют права!!! у меня ребенок со справкой из пмпк. ему объяснить это разжевать и в рот положить!!! 109 школа. кошмар, учителя от себя скинули обязанности. могли бы отдельно с такими трудными заниматься только во Скайпу аудио, если видео не работает!!! и что. да ничего. отстаньте. вы родители вы и следите. а если я работаю?! у меня нет возможности следить. и не понимаю вашу . эти тесты, рефераты, проекты. не понимаю!!! может в прокуратуру написать?
Молодец Леха! Деньги идут ! Жена-красавица!Доверие -от самого президента !Все что вы пишите негативное -это треп !Денег у вас не прибавляется от этого !У него карьера в гору ! Пенсия будет огромная ! Так ,что в политику вы все опоздали ! Молодец !
А ветки сосновые для фото взяли с вырубленных сосен под хамам в Челябинском бору на обкомовских дачах который сейчас незаконно строят?
Сын действительно выглядит как очень умный мальчик. Будет сидеть в думе или возглавить Роскосмос
Он рядом с Бабкиной??
А че, Ляксей из православных будет или как?
У меня губки сочнее и вкуснее!
Хочешь поднять отдельный регион? Спроси меня как.
Красивая Текслер леди! А вы неудачники, и жены ваши клавы с 3мя складками.
Гораздо красивее Зюся!
А где на фото Фаткулина?
Не любят наши жители губернатора.а почему?взял бы оделся по простому,парик одел,усы наклеил.и вышел в город пеша. И узнал бы какое у нас беззаконие.и дубинкой ещё бы от полицая получил.
да не орите вы,многим вообще в кайф не работать,а дома сидеть
Вот смотрите и думаете молодые девушки - стоит ли обращаться к пластическим хирургам и платить огромные деньги. Или нет? Столько всяких печальных историй, иногда горе-врачи просто уродуют человека до неузнаваемости. Сохраняйте естественную красоту и знакомьтесь с хорошими парнями
Все таки красивая Ирина Фаткулина! Видно, что очень выдержанная и гламурная! Наша область много выиграет от Вас!
Нам очень нравится семья Текслеров! Современные, красивые,умные, целеустремленные люди! Удачи Им в их не простом деле.
А вот елку,пора уже убрать,апрель на дворе!
Ну от Текслера не в восторге, но поливать семью - это уже перебор.
Хватит вам, в коем веке губернатор Челябинской области показывает свою семью и семья у него очень даже ничего, вам не угодишь, конечно, товарищи.
Да буду я сидеть дома. И не пойду в этот раз в церковь, но не потому что Вы к этому призываете или Котова. Нельзя значит нельзя. Я-законопослушный и трезвомыслящий. Со мной проблем нет. от меня завишу только я.
А вот Вам бы пора принять меры, чтобы граждане неразумные по городу без дела не шлялись. Призывам Вашим никто не внемлет. Действия нужны. А их не было и нет
Да, в жене его прямо православие так и чувствуется...
А вот у Ларисы подтянутое тело. Потому что не смотря на преклонные года, она весь день как белка в колесе, мерчендайзит полочки с продуктами, в любимой пятерочке.
Котенька кот
Котенька КОООТ
Уточки плавают
А котенька пьёт!
После пасхи, Родительского дня и Майских праздников - будет лютая вспышка! Сидим до ИЮЛЯ!
Кто голосовал? Кто выбрал данного персонажа?
У Губера -огромная зарплата и чихать ему на наши комментарии !
Чиновники хорошо научились, пиариться, позировать перед камерами. Хотя бы, ИНОГДА, надо бы им заняться прямыми обязанностями, на благо народу.
Алёша то дома сидит, а зп ему капает.
У нас денег нет даже дома встречать праздника.
Не надо примазываться - грех. Олеша должен был на прошлой неделе Пейсах праздновать.
Постирали за ночь комментарии. Не хотят наши избранники знать что мы о них думаем.
Дак вот как православные верующие тети должны выглядеть, оказывается
Очень гламурненько
Надо было платочек от вюитона повязать
На кой мне как он отмечает пасху? Эфир нечем заполнить штоле?
Раз комментарии удалили, значит конечный адресат их прочитал. Значит цель достигнута. Ну а борьба с демократией и свободой слова всегда выглядит глупо
В каком году снята эта фотка,посмотрите?
Крик души! А вот у нас такая проблема, как обозвать метод обучения? "дистанционкой" язык не поворачивается. в сго скинули задания темы, ( самостоятельное изучение тем) изучайте, пишите, отправляйте! как?! если не поняли тему, не отправили дз. влепили "два". а если отправили как поняли, но неправильно - все равно " два". А я вам скажу, не имеют права!!! у меня ребенок со справкой из пмпк. ему объяснить это разжевать и в рот положить!!! 109 школа. кошмар, учителя от себя скинули обязанности. могли бы отдельно с такими трудными заниматься только во Скайпу аудио, если видео не работает!!! и что. да ничего. отстаньте. вы родители вы и следите. а если я работаю?! у меня нет возможности следить. и не понимаю вашу . эти тесты, рефераты, проекты. не понимаю!!! может в прокуратуру написать?
С праздником, уважаемый, Алексей Леонидович! Терпения Вам! Пусть Господь Бог бережёт Вас и Вашу семью!
Закройте вообще комментарии, чем так тереть. Противно.
Матрица уже здесь
Молодец Леха! Деньги идут ! Жена-красавица!Доверие -от самого президента !Все что вы пишите негативное -это треп !Денег у вас не прибавляется от этого !У него карьера в гору ! Пенсия будет огромная ! Так ,что в политику вы все опоздали ! Молодец !
где 500 новых низкопробных автобусов?
Хорошее фото душевное. Самый красивый на нем мальчик.
А что за актриса на фотографии ?
Наталья Бочкарева хорошо вышла на фото!
Богато живёт. Ну, что ж, "ешь ананасы..."
Beatles for sale (всё на продажу)
Почему до сих пор не закрыли лечебно-профилактический диспансер, где он обитает?
Да нам ни кто не угодит.мы сами засераем город.надо начать с себя.ато привыкли всех обвинять.
Тень нам навёл на плетень.
Область едва ли жива,
год просидел, словно день,
только пиар и слова.