Комментарии к публикации «Алексей Текслер показал, как встречает Пасху с семьёй, и призвал челябинцев остаться дома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ257
Фото пользователя
18 апр 2020 в 20:18

А ветки сосновые для фото взяли с вырубленных сосен под хамам в Челябинском бору на обкомовских дачах который сейчас незаконно строят?

zhukoff
18 апр 2020 в 20:52

Сын действительно выглядит как очень умный мальчик. Будет сидеть в думе или возглавить Роскосмос

Гость
18 апр 2020 в 20:54

Он рядом с Бабкиной??

Гость
18 апр 2020 в 21:25

А че, Ляксей из православных будет или как?

Лариса .
18 апр 2020 в 21:30

У меня губки сочнее и вкуснее!

Инструмент Текслера
18 апр 2020 в 21:32

Хочешь поднять отдельный регион? Спроси меня как.

Гость
18 апр 2020 в 21:40

Красивая Текслер леди! А вы неудачники, и жены ваши клавы с 3мя складками.

Мариан Факер
18 апр 2020 в 21:46

Гораздо красивее Зюся!

Адольф
18 апр 2020 в 22:07

А где на фото Фаткулина?

Гость
18 апр 2020 в 22:22

Не любят наши жители губернатора.а почему?взял бы оделся по простому,парик одел,усы наклеил.и вышел в город пеша. И узнал бы какое у нас беззаконие.и дубинкой ещё бы от полицая получил.

Гость
18 апр 2020 в 22:39

да не орите вы,многим вообще в кайф не работать,а дома сидеть

Гость
18 апр 2020 в 22:42

Вот смотрите и думаете молодые девушки - стоит ли обращаться к пластическим хирургам и платить огромные деньги. Или нет? Столько всяких печальных историй, иногда горе-врачи просто уродуют человека до неузнаваемости. Сохраняйте естественную красоту и знакомьтесь с хорошими парнями

Лариса.
18 апр 2020 в 22:51

Все таки красивая Ирина Фаткулина! Видно, что очень выдержанная и гламурная! Наша область много выиграет от Вас!

Гость
18 апр 2020 в 22:53

Нам очень нравится семья Текслеров! Современные, красивые,умные, целеустремленные люди! Удачи Им в их не простом деле.

18 апр 2020 в 22:55

А вот елку,пора уже убрать,апрель на дворе!

Гость
19 апр 2020 в 00:07

Ну от Текслера не в восторге, но поливать семью - это уже перебор.

Гость
19 апр 2020 в 00:22

Хватит вам, в коем веке губернатор Челябинской области показывает свою семью и семья у него очень даже ничего, вам не угодишь, конечно, товарищи.

Горожанин
19 апр 2020 в 00:35

Да буду я сидеть дома. И не пойду в этот раз в церковь, но не потому что Вы к этому призываете или Котова. Нельзя значит нельзя. Я-законопослушный и трезвомыслящий. Со мной проблем нет. от меня завишу только я.
А вот Вам бы пора принять меры, чтобы граждане неразумные по городу без дела не шлялись. Призывам Вашим никто не внемлет. Действия нужны. А их не было и нет

Гость
19 апр 2020 в 01:00

Да, в жене его прямо православие так и чувствуется...

Гость
19 апр 2020 в 01:26

А вот у Ларисы подтянутое тело. Потому что не смотря на преклонные года, она весь день как белка в колесе, мерчендайзит полочки с продуктами, в любимой пятерочке.

Гость
19 апр 2020 в 02:51

Котенька кот
Котенька КОООТ
Уточки плавают
А котенька пьёт!

Гость
19 апр 2020 в 03:42

После пасхи, Родительского дня и Майских праздников - будет лютая вспышка! Сидим до ИЮЛЯ!

Гость
19 апр 2020 в 06:04

Кто голосовал? Кто выбрал данного персонажа?

нищеброд с чмз
19 апр 2020 в 07:23

У Губера -огромная зарплата и чихать ему на наши комментарии !

Гость
19 апр 2020 в 07:27

Чиновники хорошо научились, пиариться, позировать перед камерами. Хотя бы, ИНОГДА, надо бы им заняться прямыми обязанностями, на благо народу.

мимокрокодил
19 апр 2020 в 08:01

Алёша то дома сидит, а зп ему капает.

Гость
19 апр 2020 в 08:26

У нас денег нет даже дома встречать праздника.

Гость
19 апр 2020 в 08:53

Не надо примазываться - грех. Олеша должен был на прошлой неделе Пейсах праздновать.

Гость
19 апр 2020 в 09:04

Постирали за ночь комментарии. Не хотят наши избранники знать что мы о них думаем.

Гость
19 апр 2020 в 09:18

Дак вот как православные верующие тети должны выглядеть, оказывается

Гость
19 апр 2020 в 09:20

Очень гламурненько

Гость
19 апр 2020 в 09:28

Надо было платочек от вюитона повязать

подмкнябт понятия?
19 апр 2020 в 09:40

На кой мне как он отмечает пасху? Эфир нечем заполнить штоле?

Гость
19 апр 2020 в 10:02

Раз комментарии удалили, значит конечный адресат их прочитал. Значит цель достигнута. Ну а борьба с демократией и свободой слова всегда выглядит глупо

пудритель
19 апр 2020 в 10:46

В каком году снята эта фотка,посмотрите?

Гость
19 апр 2020 в 10:52

Крик души! А вот у нас такая проблема, как обозвать метод обучения? "дистанционкой" язык не поворачивается. в сго скинули задания темы, ( самостоятельное изучение тем) изучайте, пишите, отправляйте! как?! если не поняли тему, не отправили дз. влепили "два". а если отправили как поняли, но неправильно - все равно " два". А я вам скажу, не имеют права!!! у меня ребенок со справкой из пмпк. ему объяснить это разжевать и в рот положить!!! 109 школа. кошмар, учителя от себя скинули обязанности. могли бы отдельно с такими трудными заниматься только во Скайпу аудио, если видео не работает!!! и что. да ничего. отстаньте. вы родители вы и следите. а если я работаю?! у меня нет возможности следить. и не понимаю вашу . эти тесты, рефераты, проекты. не понимаю!!! может в прокуратуру написать?

Гость
19 апр 2020 в 11:01

С праздником, уважаемый, Алексей Леонидович! Терпения Вам! Пусть Господь Бог бережёт Вас и Вашу семью!

Гость
19 апр 2020 в 11:05

Закройте вообще комментарии, чем так тереть. Противно.

ютуб
19 апр 2020 в 11:19

Матрица уже здесь

северянин
19 апр 2020 в 13:21

Молодец Леха! Деньги идут ! Жена-красавица!Доверие -от самого президента !Все что вы пишите негативное -это треп !Денег у вас не прибавляется от этого !У него карьера в гору ! Пенсия будет огромная ! Так ,что в политику вы все опоздали ! Молодец !

Гость
19 апр 2020 в 13:44

где 500 новых низкопробных автобусов?

гость
19 апр 2020 в 14:06

Хорошее фото душевное. Самый красивый на нем мальчик.

Гость
19 апр 2020 в 14:14

А что за актриса на фотографии ?

Семёнов Врачь
19 апр 2020 в 15:16

Наталья Бочкарева хорошо вышла на фото!

Батрак
19 апр 2020 в 15:26

Богато живёт. Ну, что ж, "ешь ананасы..."

Гость
19 апр 2020 в 16:30

Beatles for sale (всё на продажу)

Гость
19 апр 2020 в 16:42

Почему до сих пор не закрыли лечебно-профилактический диспансер, где он обитает?

Татьяна
19 апр 2020 в 18:26

Да нам ни кто не угодит.мы сами засераем город.надо начать с себя.ато привыкли всех обвинять.

Тень нам навёл на плетень.
Область едва ли жива,
год просидел, словно день,
только пиар и слова.