27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

киберчайник
27 июн 2020 в 20:09

В женском монастыре казаки и храмовая дружина? Там биологические опыты проводят на монашках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:09

Незаконными бандформированиями должны заниматься спецслужбы, а не пара журналистов. А она видать решила что они там белые и пушистые.

Alexandre
27 июн 2020 в 21:11

Вот оно лицо современного православия и депутатского воспитания львицы можно еще упрекнуть.

ОТВЕТИТЬ
как-то так
27 июн 2020 в 21:45

на Урале православные настолько суровы...

Лариса.
27 июн 2020 в 21:51

ПО моему пора вмешатся спецподразделению .и утихомирить этого попика .совсем распосясаля .

Лариса.
27 июн 2020 в 21:52

Пардон -распоясался .Кем он себя возомнил ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:58

поправки -/это цирк

Лариса.
27 июн 2020 в 22:40

Похоже попик не соображает ..на кого наехал то )

ОТВЕТИТЬ
Лариса
27 июн 2020 в 22:50

Мы будем все теперь Ларисами

ОТВЕТИТЬ
GUEST
27 июн 2020 в 23:05

Дык Урал чай.. Не Московия... Понимать ннада...

Гость
27 июн 2020 в 23:50

Ксюша ужас
Истеричка
Сама же на рожон лезет!
Популярность всё повышает!..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 июн 2020 в 00:00

Ну что уважаемые либералы😁 Теперь вам стоит определиться . Вы за кого сумасбродного игумена (который попрал догматы православия) или за продажную женщину-лошадь Собчак? Я понимаю что вам лишь бы против традиционных ценностей (семьи , православной веры и любви к Родине) , но теперь выбирайте с кем вы?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 00:37

Еще раз убеждаюсь, что так называемые казаки это сборище очень не умных людей. А если воевали на донбасе, то вообще тупорылые. Надеюсь над такими когда нибудь будет суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 00:39

Говорят дедушка Ленин быстро с религией вопрос решил. Чет никто не был против)))

Гость
28 июн 2020 в 00:42

"А ты попробуй, поживи внимательно хоть один день, понаблюдай за собой. Кто ты есть по отношению к людям? Сначала узнай себя, потом попробуй пожить, сопротивляясь греху. Узнаешь, как это трудно; а узнав, научишься снисхождению к немощам человеческим и не будешь никого осуждать".
Архимандрит Иоанн Крестьянкин

ЗыковСС
28 июн 2020 в 01:45

Да пусть объединяется с Малаховым - два сапога пара. Смакуют наши трудности и разваливают наше доброе и вечное. Мало дали! Кто их оплачивает?1😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 02:43

Это не дом2, это суровый урал

Гость
28 июн 2020 в 06:35

Не лезть в чужой монастырь со своим уставом

Челябинец
28 июн 2020 в 08:32

Приехали быдло люди начали снимать, общаются они с хера да на хер!! Правильно сделали что их отхерачили там!! Вседозволенность и наглость нужно проучать, со своими камерами скоро с кабинки туалета начнут врываться и производить съемку, вообще уже оболдели!!!

Лариса
28 июн 2020 в 09:09

Третий день горошницу ем. В квартире не продохнуть.

ОТВЕТИТЬ
гости
28 июн 2020 в 09:40

попов в суд пора

CoffeePlease
28 июн 2020 в 10:09

Венчаны с супругой в том монастыре... Жаль,на самом деле,с Собчак туда пришла беда.Как и всюду,куда оно приходит...

Серега
28 июн 2020 в 10:21

Точнее,это сама собчак спровоцировала.

Гость
28 июн 2020 в 10:59

Подскажите, знающие, а почему этот кекс с толпой бугаев захватил именно _женский_ монастырь? :)) Можно представить, что там теперь творится. Цирк без клоунов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 11:53

В Среднеуральске произошел Русский Мир!

Дед.
28 июн 2020 в 12:21

В Среднеуральске квасной патриотизм и сектанское мракобесие столкнулись с псевдолиберальной выскочкой(кремлевский провокатор либерально-демократического движения,подставная матрешка).

Гость
28 июн 2020 в 14:04

Я конечно не фанат Собчак даже близко, но это прям совсем за гранью.

Гость
28 июн 2020 в 17:59

Этот попяра стал первым топить за царебожие - явную заказуху его хозяев из Кремля. Такие как он сделали слабака Николашку Второго святым. Это позор для России.

Татьяна
28 июн 2020 в 20:19

Оставьте в покое святые места!Что Вы всё лезете в святыне! Что Вам надо пиара ,Бога не боитесь?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 июн 2020 в 21:53

Давно пора закрыть эти рассадники мракобесия и оболванивания людей.

Гость
28 июн 2020 в 23:53

Редкая и жалкая провокаторша! Приехала ...... по пиариться! Где религия и где эта!

Гость
29 июн 2020 в 09:50

Конокрады с лошадью спутали, угнать хотели, а потом вблизи рассмотрели и передумали.

Гость
29 июн 2020 в 09:52

Сколько можно уже, в каждой новости - Собчак. Надоела!

ирина
29 июн 2020 в 10:54

Собчак с её мамашей давно надо убрать с инфоагенств.Видимо благодарность к семье Собчака не имеет границ .Тошнит от одного их вида!!!!

Читатель
29 июн 2020 в 11:59

Собчак видать уже не знает на чем заработать...