вот я не мусульманин, но баранину очень люблю. почему мусульмане не угощают в этот день бараниной? ведь все равно зверя забивают массово. сколько раз мимо мечетей проезжал в эти дни, никто не угощал(
Я сама мусульманка, не признаю и не люблю этот праздник Курбан - байрам, это что за праздник в жертвоприношения прилюдно(!) режут двух молодых баранов, это не праздник а жестокое кровопролития. Аллаху приносят жертвоприношения баранов, и просят чтоб у тебя в семье было материальное благополучие, здоровье...МУСУЛЬМАНИН если ты нуждаешься в материальном благополучии иди работай, зарабатывай, причём тут несчастный БАРАН(?), значит через жертвоприношения- кровопролития у вас всё получится и жизнь наладится станет сладким как мёд, так получается. Бред какой. Неужели АЛЛАХ так кровожадный, а не милостивый(!?) Я всегда задавалась этим вопросом. Викинги своих новорождённых первенцев бросали в прорубь в жертвоприношения своему богу, мусульмане ни чуть не отстали от них до сих пор. Вот такие дикие нравы.
А Вы еще не поняли на кого меняют население в Рашке ????? У Кого по шесть - восемь детей ,,,, и кому упрощают получение гражданства ???? О Качестве этого населения речи не идет,,,,, ражают много и не задают вопросов,,,,, и любой математик расчетает через сколько лет их станет большинство, ну скажем 50 -70 -90 -120 лет, а затем будет президент Абрек,,,,,, и т.д. ? И скажите это происходит случайно да ??? Европпа уже отхлебнула, Франция, США - строили свою империю на Африканцах, ,,,,,
Здравствуйте. Поздравляю всех верующих с праздником. Всем мира и милосердия, душевного равновесия, любви и терпения, мудрости и благоволения, страха пред греховным и запретным. Слава Аллаху! Хвала Аллаху! Благодарим Господа всех миров за все милости нам! Нет Бога кроме Аллаха всевышнего!
Так забавно читать комментарии про несчастных барашков))) А про несчастных курочек,коровушек и свинюшек не хотите написать? Веганы собрались)))) На любом мясокомбинате или птицефабрике их режут сотнями каждый день. А тут увидели баранов и возбудились.
Всех мусульман с праздником! "Белые люди", не превращайтесь в фашистов, которые истребляли и унижали всех кто не был по национальности и убеждениям немцем. Мы живём в России и страна многоциональная была и будет. Не надо делить людей на белых, черных, жёлтых, а то получим США. Не дай Бог. Уважайте тех, кто живёт рядом с вами. ВОВ выиграл наш многонациональной народ вместе помните и не забывайте, пожалуйста. Всем мира и здоровья!
Слушьте. Что значит "верующих мусульман"? У вас там один Краснов грамотный остался? Разве понятие "муслим" не значит "последователь ислама", эрго - он по умолчанию верующий?
С праздником всех! Всемирный день рейнджера (World Ranger Day), или День паркового рейнджера, отмечаемый ежегодно 31 июля, учрежден в 2007 году Международной федерацией рейнджеров (International Ranger Federation, IRF), чтобы отметить вклад парковых рейнджеров в охрану природы и почтить память погибших рейнджеров в ходе несения своей службы.
Очень обидно читать комменты. Люди такие злые, такой негатив в сторону мусульман. Прежде чем писать гадости, хоть прочитайте историю этого праздника и зачем приносят в жертву барана! А всех мусульман с праздником! Да защитит нас Всевышний от зла и жестокости!
Я наткнулся на барана
С посиневшими щеками,
Весь в репейнике предсмертном,
Грязным боком тёрся он
О забытую попону, о кусты, о ржавый камень,
И зари клинок тончайший был над шеей занесён.
А где разрешение на торговлю баранами, соблюдение санпинов и прочего. Почему полиция смотрит на нарушения и ничего не делает, это что за наглая торговля в неустановленном месте. Где кассовый аппарат, чеки, налоги, лицензии? Ну и конечно, как следовать букве закона, если из одной лоханки полицейские нахаляву откушивают.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)
БЕЛОЕ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ УЕЗЖАЕТ ИЗ ОНКОЛОГИЧЕСКОГО РАЯ
И ЗАМЕЩАЕТСЯ ГАСТАРАМИ!
БЕЗ ЭКОЛОГИИ НЕТ ЭКОНОМИКИ!
ПРИ ЮРЕВИЧЕ ГОРОД БЫЛ ЧИСТЫЙ И ЗЕЛЕНЫЙ!
КОГДА ПРИШЕЛ ДУБРОВСКИЙ НАЧАЛИСЬ НПУ И ГОК ГОРОД ПРЕВРАТИЛИ В ПОМОЙКУ!
И УЖЕ ВИДНО НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО МУСУЛЬМАН В ЧЕЛЯБИНСКЕ!
6 ЛЕТ НАЗАД ДО НПУ И ГОКА ИХ МОЖНО БЫЛО ВСТРЕТИТЬ ТОЛЬКО НА РЫНКАХ!
ЧЕЛЯБИНСК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГЕТТО И ЧЕРЕЗ 5-10 ЛЕТ БУДЕТ НЕ ПРИГОДЕН ДЛЯ ЖИЗНИ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ!
Вспомните Душанбе 1991г.!!!!!
верующие верят и в кароновирус тоже
Будете сегодня пешком ходить)))
Всех мусульман с праздником курбан байрам !!! И всем здоровья независимо от вероисповедания !!!
вот я не мусульманин, но баранину очень люблю. почему мусульмане не угощают в этот день бараниной? ведь все равно зверя забивают массово. сколько раз мимо мечетей проезжал в эти дни, никто не угощал(
Шёл 21й век. 🤣
Бараны.. Жалко баранов.
Контактных зоопарков нельзя!! А резать бедных животных можно?? Жертвоприношение в 2020 году!!
Буду сегодня баран резить работа нельзя
Верните онлайн по ковиду!
Доллар уже по 75 рублей.
Доколе можно отвлекать народ от конца света??
Фиолетово
XXI век, 2020 год....
Баранов то зачем🤣
Иду сегодня на работу, навстречу два астера. Жагелде, бугерне, тьфу, как не в России живу.
Прихожане спят - служба идёт.
С днем системного администратора!
Животные! Бедные барашки....слов нет просто...
У Давлета такой большой шашлык))
Бараны не виноваты и их жаль, что в Челябинске столько средневековых животных, которые называются верующими в какого то там аллаха.
Так забавно читать комментарии про несчастных барашков))) А про несчастных курочек,коровушек и свинюшек не хотите написать? Веганы собрались)))) На любом мясокомбинате или птицефабрике их режут сотнями каждый день. А тут увидели баранов и возбудились.
21 век и родо племенные отношения?))
Всех мусульман с праздником! "Белые люди", не превращайтесь в фашистов, которые истребляли и унижали всех кто не был по национальности и убеждениям немцем. Мы живём в России и страна многоциональная была и будет. Не надо делить людей на белых, черных, жёлтых, а то получим США. Не дай Бог. Уважайте тех, кто живёт рядом с вами. ВОВ выиграл наш многонациональной народ вместе помните и не забывайте, пожалуйста. Всем мира и здоровья!
Слушьте. Что значит "верующих мусульман"? У вас там один Краснов грамотный остался? Разве понятие "муслим" не значит "последователь ислама", эрго - он по умолчанию верующий?
С праздником... Молодцы заботятся о здоровье людей в период пандемии. Спасибо.
как избирательно всё - в Песах не гоняли кружок по интересам, в итоге все перезаражались, раз кучей в церквах были, а этих не пустили
Барана тащат в маршрутку где перевозят людей💩
К какому добру и справедливости, он призывает,Котова? Если режут животных на улицах, средь бела дня!!!!!!!!!!!!
Дикость какая-то средневековая!
Всех с праздником, конечно убийством другого живого существа ни фига не улучшить карму а только испоганишь,
Вы действительно считаете что Аллаху нужна кровь убиенного существа??? Тогда это не Аллах а сатанисткая сущность
Модератор очнись
Тут статьёй пахнет от многих комментаторов
Разжигание
Удоляй пока скрины не сделали
Каза-баян...
Поздравляю всех праваславных масульман с праздником!
С праздником всех! Всемирный день рейнджера (World Ranger Day), или День паркового рейнджера, отмечаемый ежегодно 31 июля, учрежден в 2007 году Международной федерацией рейнджеров (International Ranger Federation, IRF), чтобы отметить вклад парковых рейнджеров в охрану природы и почтить память погибших рейнджеров в ходе несения своей службы.
Почему на одном фото человек стоит без капюшона на голове в мечети когда фотографируют со спины, а на следующем он уже в капюшоне?
По чём опиум для народа? - 160р. за кг.
Очень обидно читать комменты. Люди такие злые, такой негатив в сторону мусульман. Прежде чем писать гадости, хоть прочитайте историю этого праздника и зачем приносят в жертву барана! А всех мусульман с праздником! Да защитит нас Всевышний от зла и жестокости!
Международный день африканской женщины! С праздником !!!👍👍👍
На дворе 21-й век, а в колонии РФ жертвоприношения? Ау! Страна третьего мира. Дикари никогда умными не станут.
Нормальные люди уезжают, а приезжают со всех союзных республик. Челябинсквабад.
Я наткнулся на барана
С посиневшими щеками,
Весь в репейнике предсмертном,
Грязным боком тёрся он
О забытую попону, о кусты, о ржавый камень,
И зари клинок тончайший был над шеей занесён.
Всех мусульман с праздником Курбан-Байрам! И всем здоровья независимо от вероисповедания !!!
А где разрешение на торговлю баранами, соблюдение санпинов и прочего. Почему полиция смотрит на нарушения и ничего не делает, это что за наглая торговля в неустановленном месте. Где кассовый аппарат, чеки, налоги, лицензии? Ну и конечно, как следовать букве закона, если из одной лоханки полицейские нахаляву откушивают.
Даже в Китае запретили законом есть собак, а в путинской колонии живодёрни выделили целый день 😜
Всех мусульман С Праздником Курбан Байрам!!!
А зачем фото с жертвенными баранами ? Показать азиатскую дикость ?? Достаточно их видеть на улицах.
Сюсюканье в России с приезжими мусульманами до добра не доведет !