30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

31 июл 2020 в 11:11

Всех с праздником, конечно убийством другого живого существа ни фига не улучшить карму а только испоганишь,

31 июл 2020 в 11:14

Вы действительно считаете что Аллаху нужна кровь убиенного существа??? Тогда это не Аллах а сатанисткая сущность

31 июл 2020 в 11:19

Модератор очнись
Тут статьёй пахнет от многих комментаторов
Разжигание
Удоляй пока скрины не сделали

31 июл 2020 в 11:24

Каза-баян...

Адольф
31 июл 2020 в 11:27

Поздравляю всех праваславных масульман с праздником!

Гость
31 июл 2020 в 11:33

С праздником всех! Всемирный день рейнджера (World Ranger Day), или День паркового рейнджера, отмечаемый ежегодно 31 июля, учрежден в 2007 году Международной федерацией рейнджеров (International Ranger Federation, IRF), чтобы отметить вклад парковых рейнджеров в охрану природы и почтить память погибших рейнджеров в ходе несения своей службы.

Гость
31 июл 2020 в 11:40

Почему на одном фото человек стоит без капюшона на голове в мечети когда фотографируют со спины, а на следующем он уже в капюшоне?

Гость
31 июл 2020 в 11:45

По чём опиум для народа? - 160р. за кг.

Гость
31 июл 2020 в 11:50

Очень обидно читать комменты. Люди такие злые, такой негатив в сторону мусульман. Прежде чем писать гадости, хоть прочитайте историю этого праздника и зачем приносят в жертву барана! А всех мусульман с праздником! Да защитит нас Всевышний от зла и жестокости!

Гость
31 июл 2020 в 11:56

Международный день африканской женщины! С праздником !!!👍👍👍

Гость
31 июл 2020 в 12:22

На дворе 21-й век, а в колонии РФ жертвоприношения? Ау! Страна третьего мира. Дикари никогда умными не станут.

Гость
31 июл 2020 в 12:26

Нормальные люди уезжают, а приезжают со всех союзных республик. Челябинсквабад.

31 июл 2020 в 12:44

Я наткнулся на барана
С посиневшими щеками,
Весь в репейнике предсмертном,
Грязным боком тёрся он
О забытую попону, о кусты, о ржавый камень,
И зари клинок тончайший был над шеей занесён.

Гость
31 июл 2020 в 13:01

Всех мусульман с праздником Курбан-Байрам! И всем здоровья независимо от вероисповедания !!!

Гость
31 июл 2020 в 13:04

А где разрешение на торговлю баранами, соблюдение санпинов и прочего. Почему полиция смотрит на нарушения и ничего не делает, это что за наглая торговля в неустановленном месте. Где кассовый аппарат, чеки, налоги, лицензии? Ну и конечно, как следовать букве закона, если из одной лоханки полицейские нахаляву откушивают.

Гость
31 июл 2020 в 13:14

Даже в Китае запретили законом есть собак, а в путинской колонии живодёрни выделили целый день 😜

Абдыгалей
31 июл 2020 в 13:33

Всех мусульман С Праздником Курбан Байрам!!!

гость
31 июл 2020 в 13:51

А зачем фото с жертвенными баранами ? Показать азиатскую дикость ?? Достаточно их видеть на улицах.

гость
31 июл 2020 в 14:04

Сюсюканье в России с приезжими мусульманами до добра не доведет !

Богатый бедняк
31 июл 2020 в 15:03

Славьте Аллаха всемилостивого и милосердного!

Гость
31 июл 2020 в 15:17

Бамбарбия кергуду

Гость
31 июл 2020 в 15:50

Благодаря празднику сегодня на дорогах меньше баранов стало

Гость
31 июл 2020 в 16:00

Почему им у нас можно их праздники праздновать, а нам свои у них нельзя????

Братья
31 июл 2020 в 16:15

Пускай в этот священный праздник, в ваших душах будет радость, свет и чистота. С праздником Курбан Байрам!

Гость
31 июл 2020 в 16:15

Бог потребовал от Авраама принести в жертву сына Исаака. И видя, что тот готов это сделать, разрешил заменить сына на барашка

Гость
31 июл 2020 в 16:54

Мусальмане с праздником! Всем дабра.

Светлана
31 июл 2020 в 19:03

Вообще то исторически Челябинская область мусульманская: коренные жители башкиры, по вероисповеданию мусульмане.Нужно об этом помнить и уважать традиции башкир, в том числе и праздники.С праздником земляки! Пусть Ваш праздник пройдет достойно!

Aллax
31 июл 2020 в 19:22

Леонид, без обид, но у Ильи фотографии лучше.

Гость
31 июл 2020 в 22:42

надоели

Гость
31 июл 2020 в 22:54

Просто стучим по дну ведра, дожили всем здоровья.

Гость
1 авг 2020 в 00:42

кому жалко баранов, то знайте, что ариант 1500 свиней забивает каждый день вам их не жалко?