21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Гость
6 авг 2020 в 15:19

А параллельно РМК достроит ГОК и будет вам "здоровье" в каждый дом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:19

Постройкой храма пытаются грехи людоедские замазать! Ранняя тризна по Челябинску...

Таня
6 авг 2020 в 15:20

И сюда влезли. Везде, как спрут, щупальцы запустили. Как хорошо, что я продала квартиру в Челябинске и покупаю жилье в подмосковном Красногорске. Идите лесом, РМК.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 15:21

простой вопрос-зачем?кому это нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:22

Кому он нужен? Некуда деньги деть?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 15:22

может лучше больничку современную на северке, и пару бассейнов?
старые израильские сказки можно и дома по телеку послушать!
"храм" нужно возводить внутри себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:23

Кто такой текслер? Приезжий.

ОТВЕТИТЬ

Слава Текслеру! Человек реально заботится о нас простых смертных. Мы покорные рабы Господа и нашего Великого Путина, и собор нам нужен обязательно, чтобы вымаливать грехи наши за нашу лень на работе, за то что как подлецы вовремя уходим домой вместо того, чтобы остаться и служить усердно нашей Родине.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
6 авг 2020 в 15:24

Совсем с ума посходили! Не нужны нам храмы их и так много! Постройте пагоду наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:26

ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ ЗДАНИЕ !
БОЛЬШЕ НА СКЛЕП ПОХОЖЕ ИЛИ ЗАМОК ГРАФА ДРАКУЛЫ !

А ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ЕГО СПОНСИРУЕТ РМК У КОТОРОЙ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА КРОВИ И ЖИЗНЯХ ЛЮДЕЙ ТО ВСЕ ВСТАЕТ НА СВОИ МЕСТА!

ОТВЕТИТЬ
столярова
6 авг 2020 в 15:27

В том районе, где его отстраивают есть 3 церкви! Зачем на северке церкви вообще? Ну реально? Зачем? Просто зачем? Кто туда ходит вообще?

ОТВЕТИТЬ
Е74
6 авг 2020 в 15:28

От сочетанний букв Р М К уже тошнит каждого челябинца. За что бы они не взялись. Вот теперь этот Храм. Лучше бы он недостроенным остался, чем его достроят за грязные деньги, заработанные на здоровье людей!

столярова
6 авг 2020 в 15:28

А можно чтоб РМК построил нам концертный зал хоть один в городе? Ну хотя бы один, ну пожалуйста. Ну вообще ни одного концертного зала нет в городе миллион лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:28

после того как бункерный историк ...распадется на дхармы ))) по стране все эти забегаловки только крысами полны будут

Челябинец
6 авг 2020 в 15:29

Нужно больше золота... в смысле нужно больше храмов!

Гость
6 авг 2020 в 15:29

Очередной языческий зиккурат👍

Гость
6 авг 2020 в 15:29

Будет главный храм РМК всея Руси, покровитель всех ГОКов.

ОТВЕТИТЬ
VLD
6 авг 2020 в 15:30

Не понятно одно каким боком тут Текслер? РПЦ, РМК сами не могут договориться?

Гость
6 авг 2020 в 15:38

Ещё один банкомат построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:38

Лучше бы тяжело больным детям помогли этими деньгами...эти храмы, обдирающие деньги с прихожан, нафиг никому не нужны

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 авг 2020 в 15:39

Больше храмов больших и разных
Повышай собираемость
а то, пандемия у них...
Пандемия пандемией, а майбахи покупать/содержать на что-то надо...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 авг 2020 в 15:42

Стройте, стройте. Потом под зерно пригодится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:42

Пойду работать на ГОК, чтобы Игорь Алексеевич с сыном богатели и развивались, а после тяжелого трудового дня, буду молиться в храме РМК за здоровье Владимира Владимировича. Очень удобно, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:42

Лучше бы аквапарк нормальный построили, а то у нас бассейн с одной жалкой горкой уже считается аквапарком..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:44

Как вы считаете, что гаже? Хоккей или вот это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:44

"Будет главный храм РМК всея Руси, покровитель всех ГОКов."

И расписан ликами святых - Текслера, Алтушкина, Аристова, Зюзина...

Гость
6 авг 2020 в 15:45

Грех после такого ругать строительство Томинского ГОКа.
ЗЫ его активно строят, для тех кто в танке

Гость
6 авг 2020 в 15:45

а людей в округе спросили? нет конечно, понатыкали церквей, а люди должны каждое утро слушать звон колоколов.. стройте храмы в Екате, им там не привыкать, на каждом углу можно церковь воткнуть, они даже не заметят

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 авг 2020 в 15:46

Строятся церкви, закрываются школы и больницы. Негде будет учиться и лечиться, зато будет место где ВАС отпоют.

Гость
6 авг 2020 в 15:46

Мы вам пустошь и грязь от деятельности РМК, и чтобы вы еще за РМК молились, совсем обнаглели. На том свете не будут спрашивать про количество храмов, а спросят про загубленные жизни и вырубленное деревцо

Гость
6 авг 2020 в 15:49

Одни будут уничтожать жителей Че и области, другие зарабатывать на отпеваниях, свечках, сорокоустах.
отличный тандэм

гость
6 авг 2020 в 15:49

а ему уже прилетело....с сыном то беда

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 15:50

Не прокатит, всё равно в адский котёл попадут

Не челябинец
6 авг 2020 в 15:52

Как хорошо, что я уехал из вонючего дна Челябе. Ну Вы там держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:53

И братскую могилу челябинцам в виде ГОКа. 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:54

А УГРОБЛЕННУЮ ТЯЖЕЛОЙ ТЕХНИКОЙ ДОРОГУ ДО ПОСЕЛКА ТОМИНСКИЙ РМК НЕ ХОЧЕТ ХОТЯ БЫ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:54

да кому он нужен, этот курятник?

гость
6 авг 2020 в 15:54

Они там все ореха опять употребили? Зачем столько церквей? Обещали вообще дворец спорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:56

отлично подмечено:
на "грязные деньги РМК"

Гость
6 авг 2020 в 15:57

Я/Мы Раковая медная компания

Гость
6 авг 2020 в 15:58

Моя мама с Керчи. Так сложилась судьба, что в 1957 году она оказалась здесь, в Челябинске. Тут вышла замуж, мы родились соответственно. У мамы была сестра, у которой муж был геолог. Он пешком, прошел весь Южный Урал. Не когда, не забуду, как он говорил, что здесь жить нельзя, придёт время и начнут всё откупоривать. Мама, всё время предлагала уехать назад в Керчь, но отец, как баран, не в какую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:59

Храмов и ТРК много не бывает.... особенно в Че.

Злая...
6 авг 2020 в 16:02

В городе грязь и помойка даже на центральных улицах. нет зелени, нет газонов, клумб, нет ничего, что делает город привлекательным. Грязные фасады зданий, везде серость и убогость. Конопля растет в центре города. Дороги убитые, разметки, светофоров нормальных нет, рельсы поправить некому и не на что, трамваи убиваются. Транспорт развален и отдан на откуп барыгам. Не город, а целое позорище на всю страну. Денег ни на что нет. Зарплату и доплаты врачам и учителям не платят, только с угрозой посадки, через прокуратуру. Про всю область даже говорить не буду...И при всем при этом губер просит денег аж на кафедральный собор! вот ни на что из вышеперечисленного, а на собор! ну не ид*т? настолько наплевать на людей и вверенное ему хозяйство, ну зачем он такой тут нужен??

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
6 авг 2020 в 16:02

Ну достроит и достроит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:04

А можно вас попросить планетарий построить,а то Маск без нас на Марс улетит,а на кафедральном заборе туда вряд ли долетим...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:06

Как говорится: Храм вам, а не школа...

Гость
6 авг 2020 в 16:06

Ну что, верующие? Деньги не пахнут? Будете посещать храм, построенный на деньги компании, которая губит жизнь?

Гость
6 авг 2020 в 16:07

РМК=СМЕРТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ

Челябинец74.ru
6 авг 2020 в 16:08

У нас вроде церковь отделена от государства. Тогда какого фига губернатор области бегает и ищет спонсоров на строительство церковного объекта??? А РМК просто так 500 миллионов не выложит. Они потом обязательно стрясут их с государства через налоговые послабления и льготы. Так что в итоге за всё заплатят простые россияне, которым эта церковь и нафиг не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:10

Через 10 лет в Челябинске благодаря РМК половины населения не будет, кто уедет, кто умрёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:14

А, почему ни Аристов или Косилов? Или за полтора года правления Текслера они потеряли надежду в родной для них регион?!

ОТВЕТИТЬ