28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Фото пользователя
4 янв 2021 в 13:49

Интересно какой принцип отбора

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 14:00

Потерянное поколение, играют то в красных то в белых, то в русских то в немцев, то в батюшек и в рабов в божьих, обезумевшим иллюзии покоя не дают, остаётся надежда что найдут истинный путь

Гость
4 янв 2021 в 14:10

у меня золотая контрамарка от Зведония !

Фото пользователя
4 янв 2021 в 14:33

Мда, к такой статье действительно, сложно подобрать удачный заголовок

ОТВЕТИТЬ
Россия
4 янв 2021 в 15:02

Сколько здесь не русских людей, зомби невзорова и эха москвы. Православным, на рождественскую службу, нужно ехать в Среднеуральский монастырь Поддержим отца Сергия!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 янв 2021 в 15:08

Рождество 7 января, режим повышенной готовности начнёт действовать только с 11, что за кипишь?

Гость
4 янв 2021 в 15:36

Памолимся православные! Россия праваславная страна, на веки веков.

Гость
4 янв 2021 в 15:39

Все дальше и дальше в лес углубляемся.

Марина Гофман
4 янв 2021 в 15:57

БОГ УМЕР
(Ф.НИЦШЕ)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 16:10

Мне кажется. что с весны эта тема только отдельных лиц волнует в СМИ, потому как мне вообще нет дела, кто пойдет ночью на службу, кто не пойдет.. По пригласительным или нет. Также, меня не интересует, как соблюдают свои посты и празднуют праздники мусульмане, семиты и пр. Меня больше впечатляет, как нерелигиозные люди, с одобрения властей, в крупных ТРК сейчас анализы берут у толпы народа, которая не понимает, что анализ этот - практически бесполезный. Ты можешь ковидом заболеть раньше, чем тебе результаты бот сообщит😐 Тут хоть Рождество - 1 раз в году, а глупость человеческая каждый день происходит в обществе, и никакой храм здесь не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 16:14

Сделать платный билет, с учетом бронирования койки в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Бхопал Артистов
4 янв 2021 в 16:27

Кто в церковь пойдет - помолитесь там, чтобы воздух чище был в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
4 янв 2021 в 16:30

Жесть сколько деби...лов все таки у нас....доплатили бы мне я бы не пошла в этот бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 16:48

Только малитвы Госпаду нашему, спасут Россию. Надо малится и Гасподь не оставит нас.

Гость
4 янв 2021 в 16:54

Смотрю корежит разных багахулов от новостей, о наших праваславных праздниках. Россия встала сколен, строятся храмы, ширится вера праваславная. Памолимся праваславные за веру истинную и да не оставит нас Гасподь!

Гость
4 янв 2021 в 17:54

А что включено в программу?

Гость
4 янв 2021 в 17:57

Пора библию переписывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 18:49

Молебны и богослужения сокращаются или отменяются. Пришествие Антихриста!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 19:41

Запретить надо это бесовство,лечится то потом в больницы побегут,а нормальным людям скажут мест нет

4 янв 2021 в 20:08

На Бога надейся, а сам не плошай

Гость
4 янв 2021 в 20:13

Нужно провести молебен против оборзевших челябинских коррупционеров.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 20:24

Дома тоже можно молиться. Здоровее будете!

ОТВЕТИТЬ
Меланья
4 янв 2021 в 21:37

Цирк отдыхает! Значит, в кафе и рестораны нельзя, а в церковь по билетам можно? Мало попов, видимо, от коронавируса полегло. Почём опиум для народа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 21:52

Не, ну если их там на две недели карантина запрут, то пожалуйста 😂

Гость
4 янв 2021 в 22:01

Продам пригласительный.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 22:17

Онлайн-трансляция... В храме... Им весной попов на вертолетах, освещающих с неба землю, мало было? 😂

Фото пользователя
4 янв 2021 в 22:36

Донаты будут?)

Фото пользователя
4 янв 2021 в 22:41

РПЦ добралось до Твича)

Гость
5 янв 2021 в 00:14

гундяевский маразм....

катарсис сознания
5 янв 2021 в 01:09

Не думал что доживу до этого...во что же верят эти священники, если так трясутся от страха и дистанцируются от народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 08:02

РПЦ не собирается закрывать храмы до тех пор, пока не поступит соответствующее распоряжение от властей
Об этом ранее сказал председатель Синодального отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.
Тем не менее, РПЦ рекомендует пожилым людям не посещать Рождественские богослужения, а поучаствовать в них в режиме онлайн.

5 янв 2021 в 09:48

Надо давно упорядочить это. Пусть через Госуслуги регистрируются. Тем самым можно будет регулировать и численность и заболеваемость отслеживать.

5 янв 2021 в 11:39

Салаты пропадают, собака уже обожралась и не ест, ешьте пока модератор не спит

5 янв 2021 в 13:46

Я же вот недавно писал коммент "маразм крепчал". И вот снова маразм крепчал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 22:50

Главное лоб пусть не расшибут дураки

Гость
6 янв 2021 в 13:53

Всё через ж......

6 янв 2021 в 17:39

Салат

Гость
6 янв 2021 в 20:52

ЦИТАТЫ ИЗ БИБЛИИ УДАЛЯЕТЕ!
НЕХРИСТИ!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 09:55

Билеты платные?

Загрузка...