24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Фото пользователя
7 янв 2021 в 11:45

Что год грядущий нам готовит

Челябинец
7 янв 2021 в 11:49

Вот вопрос, если сейчам родится христос, то РПЦ, папа римский, каталоки прочие, свидетели иеговы и др. признают его своим учителем, главой и начнут исполнять, что он говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 11:55

Так горько было читать репортаж.... и особенно - комментарии.....
Никогда ещё не было так больно в Рождество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 11:56

У нас в России есть свой «БОГ - разрушающий», только он всё решает кому как жить и выживать, а кому - то процветаний и награду вешать за развал...

Гость
7 янв 2021 в 12:15

от святого духа опять что-то вылезло ? а что мрачно то в ваших лицах

Гость
7 янв 2021 в 12:21

Почему палатка под флаг Украины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:24

В Храм по билетам? Может подписку годовую ещё оплатить надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:33

Рабство , но добровольное . Ему на смену уже готово рабство принудительное банковско-корпоративное .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:35

Христопродавцы,все продали и веру тоже

Гость
7 янв 2021 в 12:37

Дожили,полицаи храмы охраняют от православных,даже фашисты до такого не додумались

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:39

Печально...всё...
скоро вы дышать будете по билетам...
и жить тоже.

Старуха Изергиль
7 янв 2021 в 12:42

ДОЖИЛИ, в церковь по " пригласительным" билетам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:49

Полицаям, видать,заняться нечем,по городу с топорами бегают,а они в храме прячутся

Гость
7 янв 2021 в 12:51

А когда Вольдемар будет в фонтан нырять?

Гость
7 янв 2021 в 13:15

Очередная правокация. Надругательство над верой.

ОТВЕТИТЬ
Россия
7 янв 2021 в 13:17

Значит не будем больше в кафедральный собор ходить на службы

7 янв 2021 в 13:34

Салатик

7 янв 2021 в 13:55

Поздравляю всех с Рождеством и с Новой Реальностью.

Гость
7 янв 2021 в 13:59

А при чем тут разметка и билеты? На фото показана обычная толкучка. Почему не закрывают этот бардак и не облагают штрафами? В Германии за нарушения, одну из католических служб закрыла полиция. А нашим закон не писан?

коля питерский
7 янв 2021 в 14:10

получили порцию ковида, ждем на ивл

Гость
7 янв 2021 в 14:29

Секта.

Батрак
7 янв 2021 в 14:50

Верю в Бога. Но не приемлю попов на Мерседесах "ООО", как наш владыка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 15:00

С рождеством!

Гость
7 янв 2021 в 15:12

Сегодня прекрасный день в 1610 году Галилео Галилей открыл спутники Юпитера ..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 15:35

почем опиум для народа (цена билета)

Гость
7 янв 2021 в 16:47

Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет 25и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Алина
7 янв 2021 в 17:04

А почему не оцепили полицией храмы? Почему пускали на службу? Почему двойные стандарты по отношению к различным конфессиям? Ведь мусульман в главный праздник близко к мечетям не пускали и штрафовали на подходе???Если запрещено то и сейчас нужно было жестко перекрыть подходы к храмам и не подпускать никого к церквям....а то некоторым все можно а другим все запрещено....Господин Текслер, губернатор, куда смотрите , почему двойные стандарты? Почему коренным исконным жителям башкирам нельзя было даже приближаться к мечетям??!

Фото пользователя
7 янв 2021 в 18:26

Мракобесие. ООО "РПЦ" будь то хоть бубонная чума, хоть зомби-апокалипсис, лишь бы золтишко капало.

Фото пользователя
7 янв 2021 в 18:48

Смотришь на это, а потом на календарь [2021 год]. Снова на это - и на календарь. Когнитивный диссонанс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 19:44

Благодарим за экскурс в средневековье!

Фото пользователя
7 янв 2021 в 19:46

В рай тоже по билетам?)

Гость
7 янв 2021 в 20:05

Хочется задать вопрос автору данной статьи:
Скажите, Вы Враг или Дурак?
Разве Вы не знаете, что у нас уже ни первый год приглашают подобными приглашениями отдельных граждан на Рождественские Богослужения в некоторые отдельные храмы, что бы ни создавать столпотворения? Это, конечно же, не здорово – отделение одних граждан от других в храмах, НО в данной статье данный факт был намеренно извращен и выставлен как повсеместная практика… Из данной статьи при беглом прочтении можно сделать вывод, что власть выставила полицию у ворот каждого храма и не пускает туда верующих, что не соответствует действительности. Зачем 74 ру это делает? Нагнетает психоз в обществе?
Причинение вреда здоровью гражданам является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, за которое УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ РФ предусмотрена серьезная ответственность. Так, согласно положениям ч. 3 п. б ст. 111 УК РФ, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой психическое расстройство или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности, совершенное в отношении двух или более лиц НАКАЗЫВАЕТСЯ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ НА СРОК ДО ДВЕНАДЦАТИ ЛЕТ.
Может, стоит задуматься, о подаче иска к 74 ру по данной статье?

ОТВЕТИТЬ
Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
7 янв 2021 в 20:08

Как-то вяло. Надеюсь, на Хрищение они покажут нам свою истинную сущность!)))

Фото пользователя
7 янв 2021 в 20:11

Напоминает какое-нибудь РПГ или Герои 3: "Вы посетили храм. Ваша мораль увеличилась на 1, мудрость уменьшилась на 10. Вы чувствуете действие болезни: ваше здоровье уменьшается на 10 в секунду".

7 янв 2021 в 20:34

Казалось бы, при чём тут Украина?

Гость
7 янв 2021 в 20:37

Против коронобесия не молиться надо, а протестовать

7 янв 2021 в 22:41

🤦

Гость
8 янв 2021 в 00:27

Сайт превратился в помойку!

Гость
8 янв 2021 в 10:22

Они думают, что в Рай им тоже билеты выдадут....

Гость
8 янв 2021 в 11:00

— Мы с бабушкой воевали: сиди дома, не ходи никуда, мы продукты будем заказывать... Она — ни в какую. Враньё это, говорила. Никакого вируса нет. Батюшка всем говорит: нет вируса. Враньё. Выдумка. Я потом пошла в эту церковь. Не ругаться... Договориться об отпевании. Бабушка скончалась. В церкви пять тысяч попросили. Авансом. Я заплатила. Хотела ещё спросить, делают ли скидку прихожанам, которые батюшку послушали и вируса не боялись. Не стала... Привозим гроб, а там уже два других стоят. Я спрашиваю: как же так, я же заплатила? А мне отвечают: не одна ваша бабушка преставилась, знаете ли. Ну, хорошо, думаю. В конце концов... А потом они приносят магнитофон и кнопку нажимают. Мы совсем опешили: что же это за отпевание? Из магнитофона... А нам отвечают: батюшка тоже преставился позавчера. От пневмонии. Так мы и стояли тремя гробами, под запись, за пятнадцать тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 янв 2021 в 11:37

Воспоём славу Богу, и верному ему Иисусу христосу, так и встретим этот праздник!

Гость
8 янв 2021 в 11:46

— Мы с бабушкой воевали: сиди дома, не ходи никуда, мы продукты будем заказывать... Она — ни в какую. Враньё это, говорила. Никакого вируса нет. Батюшка всем говорит: нет вируса. Враньё. Выдумка. Я потом пошла в эту церковь. Не ругаться... Договориться об отпевании. Бабушка скончалась. В церкви пять тысяч попросили. Авансом. Я заплатила. Хотела ещё спросить, делают ли скидку прихожанам, которые батюшку послушали и вируса не боялись. Не стала... Привозим гроб, а там уже два других стоят. Я спрашиваю: кaк же так, я же заплатила? А мне отвечают: не одна ваша бабушка преставилась, знаете ли. Ну, хорошо, думаю. В конце концов... А потом они приносят магнитофон и кнопку нажимают. Мы совсем опешили: что же это за отпевание? Из магнитофона... А нам отвечают: батюшка тоже преставился позавчера. От пневмонии. Так мы и стояли тремя гробами, под запись, за пятнадцать тысяч.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 13:35

Вроде всех призывали дома сидеть, по телевизору службу смотреть. Не?

Гость
8 янв 2021 в 16:12

Меня ещё пионеркой бабка отвела креститься, было смешно - поп в рясе и кроссовках адидас
Детей своих не крестила - мне странно, что за таинство приобщения к богу надо платить. И в церковь не хожу, но приходится с ними пересекаться по работе. Так вот - это такое же министерство, Управление как любое другое, чиновники в рясах, бизнесмены с молитвенником в руках- своя пресс служба, отделы, в тч по борьбе с распространением сектантства))) пишут и рассылают релизы, освоили соцсети скоро и в тик ток зайдут)))
Ни души ни веры у них нет
И да, все не бедные. Попы в магазины как в музей точно никогда ходить не будут.

Иоанн Xреститель
8 янв 2021 в 16:15

Граждане! Ударим по коронавирусу девятнадцатого числа массовыми закаливаниями по всей стране!

ОТВЕТИТЬ