23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

12 янв 2021 в 15:07

Купели откроют, но пускать будут по билетам)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:11

А медики там зачем? У них итак, по-моему, дел по горло и без потенциальных номинантов на премию Дарвина.

Гость
12 янв 2021 в 15:12

И какой понт от этой средневековой религии с фанерками, раз она ни от чего не помогает? Где Ваш бог то? А вообще как еврейский божок может быть вообще россеянским? Ах да, Вы ж историю прогуливали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:13

Ещё не все любители купания свои почки выссали?

- Грязь с души полосканием ж... в купели не смоешь! Человеком надо быть всегда, а не по графику! Ф.Раневская

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:20

Отличная возможность получить воспаление легких если не от ковида, то от купания в ледяной воде.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:30

Бррр

Гость
12 янв 2021 в 15:32

Естественный отбор

Сергей
12 янв 2021 в 15:35

Освященная вода исцеляет от коронавируса , так что идем купаться в купель !

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
12 янв 2021 в 15:39

Ватанам самое время нырять. В период начавшейся мутации коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
12 янв 2021 в 15:42

--Наше духовенство рекомендует православным христианам, прежде всего людям старше 65 лет, оставаться дома

Очень мудрое решение егопреосвященства. Зачем ходить за коронавирусом самому, если его могут принести дети и внуки?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
12 янв 2021 в 15:48

Открытие купелей должны первые люди области и города.партия едина расея должна быть всегда впереди!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:50

Ура!!! Бодрящая холодная водичка для всех

12 янв 2021 в 16:01

Я в этом году пас, морозец однако

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 16:01

Дядюшка Дарвин одобряет!

Забег Дебилов
12 янв 2021 в 16:05

"Кстати, батюшки по-прежнему не могут давать верующим руку для целования."

Напомните мне, в каком веке я живу?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:30

На самом деле дураков спасает то, что вода холодная. Если бы она наоборот прогревалась бы до +70, вот это было бы да.

Истенно Православленый
12 янв 2021 в 16:39

В этом году освященая вода будит особена цалебна в храме на Смолина , билиты можна будет купить в касе храма 100 рублёв билетик .

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:43

А мне эта традиция нравится, естественному отбору в помощь.

Скрепцы всегда найдут дырку в озере, чтобы бояры накатить и корой дуба занюхать.

Нефтяник Sandra Koval (загугли)
12 янв 2021 в 18:35

Холодно в проруби купаться у вас. Я вот в Москве уже давно живу на Соколиной Горе, завтра пойду искать прорубь в Измайловском парке. У нас там значительно теплее климат, наверное потому что недвижимость очень дорогая, моя вот квартира 10 миллионов стоит.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 19:11

ну в чем необходимость в пандемию лезть всем вместе в прорубь, что за идиотизм, сильно верующие что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:01

Эм... а у нас разве не пандемия...??? или что у нас?

Гость
12 янв 2021 в 23:29

Это только митинги запрещены под благовидным предлогом якобы препятствования распространению коронавируса. Толчея вокруг прорубей не под запретом.

атеист
13 янв 2021 в 00:26

бога нет .!,!,!

Загрузка...