4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

13 янв 2021 в 22:46

🤦

Гость
13 янв 2021 в 23:02

Иордани находятся в иордани. А Манхэттэн в Америке вашей любимой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:04

"По словам эконома монастыря отца Петра, иордань решили не открывать из-за пандемии коронавируса."
"По данным властей, открыты будут пять купелей."
Л - Логика. 5 других, наверное, освятил сам Андуин и никакой коронавирус не прйдет!

Гость
13 янв 2021 в 23:17

Судя по комментариям,мужчины,у ваших женщин все так плохо с сиськами,что вы на это фото так возбудились?

ОТВЕТИТЬ
Денис
13 янв 2021 в 23:19

Со мной был случай после которого я перестал ходить в купель. Лет 8 назад решил окунуться, но от жесткого перепада температуры, свело кишки и давануло на клапан, и я жестко обкалил всю купель. Выскочил и с позором побежал прочь укутавшись в махеровое полотенце и за мной волочился коричневый след. Больше я на такое не подписываюсь! А ведь у кого то может и сердешко не выдержать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 янв 2021 в 23:20

Очень радует .что в моем окружении в жизни нет таких убогих пошляков )По теме .Я не понимаю .как можно лезть в мороз .зимой в ледяную воду )
И читала .что после Крещенья врачи диагностируют всплеск простудных заболеваний .Правда вот в советское время такого мракобесия не было ..Были моржи .но очень мало .У нас в институте по физ -ре преподавательница моржом была ..тетенька уже в возрасте .Она и голодовками занималась .Но вот выглядела не айс .морщин было гораздо больше на лице .чем у моей мамы сейчас в 82 года .Не идут на пользу женщины всякие экстримы со своим организмом ))

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:27

Все, во что хотелось бы пожелать окунуться, — учебники и здравый смысл.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 янв 2021 в 23:47

Модераторы .уберите все мерзости. .хватит ресурс позорить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 01:39

Самое то , с коронавирусом-то... преступление, можно сказать... в минус эдак до сорока - ну, че ... православнутым - все нипочём (не путать с православными)...

Гость
14 янв 2021 в 01:55

Как были безграмотными, так и остались. Освятить- от слова святость, а освещение событий- от слова свет. Это разное, воде придаются священные свойства, а не дневной свет на неё попал.
Ещё Петра туда приплели, в свою невежественность.

Александр
14 янв 2021 в 03:45

Cмотрю, что бизнесмены со своими пляжами, всё под себя "забили", типа с короновирусом. Бесплатно будет или деньги будут лопатами грести?

Гость
14 янв 2021 в 10:20

Мрак.Бездуховность.Игра на публику.

Гость
14 янв 2021 в 21:10

Как все плохо с сексом в Челябе!Хоть сайт чем-то помог бедолагам😂😂😂

Гость