27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

16 апр 2021 в 09:48

А митро когда построят в конце концов?

Гость
16 апр 2021 в 09:50

Жаль Григория! очень фотогеничный был поп, глаза горели верой. Этот Алексий(?) невнятной внешности, плохие фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:52

Я уж подумал, что его тоже в РМК забрали.

Гость
16 апр 2021 в 09:57

А мЕтрополитЕН в Челябинске сменится? На рабочий...

Гость
16 апр 2021 в 10:13

Митрополит Ипполит

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 апр 2021 в 10:29

Ну если всем без разницы эта новость, что же тогда взбеленились то, а? 74.ru, опять провокациями занимаетесь, всё по методичке?

Гость
16 апр 2021 в 10:31

Смешные у них платья.

Северный ветер
16 апр 2021 в 10:32

"духовно окормлял исправительные учреждения".

Молодец!

Северный ветер
16 апр 2021 в 10:35

Гнездо прям вьётся)

Гость
16 апр 2021 в 10:43

Малинового на Юг, голубого в Челябинск, все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Вовка в тридевятом царстве
16 апр 2021 в 11:28

Интересно, на Кубань это повышение или наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:10

Даже они из города сваливают...

Гость
16 апр 2021 в 12:28

Написали бы уже когда отправляют в отставку главврача больницы 9 Денисова, где люди месяцами ждут талоны к узким специалистам. С января ждали, в начале апреля позвонили, предложили только талон на 10 (!) апреля. Это нормально??? А зав регистратурой Олеся Ветлугина, на возмущение положением посетителей всегда обхамит. А если ей скажешь, что ни где в больницах такого нет, она в ответ скажет: "Вот и валите туда, раз у нас плохо!"

Гость
16 апр 2021 в 12:33

В статье допущена неточность! Высокопреосвященный Владыка Григорий еще у себя на кафедре в Челябинске. Последняя челябинская служба митрополита состоится в воскресенье, 18 апреля, в 9 часов утра в Свято-Симеоновском кафедральном соборе. Архипастырь совершит Божественную литургию Недели пятой Великого поста и простится с духовенством и прихожанами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:51

Зачем ротация кадров в церквях???Чтобы что???Получается один митрополит лучше знает "божье право" чем другой???

ОТВЕТИТЬ
Вован
16 апр 2021 в 15:37

Эх, ещё один не успел принять ДК им. Христа на северо-западе.
Один вообще обещал приехать освятить - так даже дожить не смог.
Надо уже что-то делать с этим долгостроем, товарищи верующие. Аристов один не справляется (про прихожан, которые якобы скидывались, и говорить смешно - они даже в благословенные времена РИ будущий органный зал не вытянули и кинулись к царю-батюшке - поможи, мол, денюшкой).
Может, к Алтушкину в ноги рухнуть, а? Он, говорят, очень трепетный по части храмов... если светит земля в центре города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:57

Уралвагонзаводовские весь УРФО под себя подомнут, теперь у них и в Челябинской Епархии свои представители, которые будут обслуживать их интересы и их лоббировать.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 апр 2021 в 16:19

Вообще все равно кто куда едут и кто кого меняет!! Когда эти предприниматели начнут платить налоги?? Сколько можно торговать серебром и алкоголем не пополняя при этом казну?? Сколько можно жить на халяву!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 22:13

А если не видно разницы, зачем платить больше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 17:30

Смотрящий на хозяйстве сменился и чё?
А фото из рубрики "найди 10 отличий".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:25

Земная власть для черни ненавистна
Они любить умеют только мёртвых
А.С. Пушкин.

Гость
18 апр 2021 в 16:25

А в армии батюшка служил ??

ОТВЕТИТЬ