3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (484)

20 июл 2021 в 20:09

Мы рады за них неимоверно. Значится, мы на Пасху смело не выходим на работу массово. А что???? ..."И пусть весь мир подождет"...

Esoft troll farm
20 июл 2021 в 20:27

Ужас!!!!

Лариса.
20 июл 2021 в 21:04

Да дело даже не в том .что они на работу не вышли .а в этой истерии по поводу прививок и вируса .уже до обязательной вакцинации договорились .У нас женщину на работе весной оштрафовали на 30 .т.р ..хозяйку мебельного салона .за то что она маску сняла в своем офисе в 28 кв .метров .где вообще одна находилась .Лекарство выпить хотела .голова болела .А здесь толпа народа .в близком соседстве и мало кто в масках .И значит -ничего .нормально .и вируса нет ?)

ОТВЕТИТЬ
бес
20 июл 2021 в 21:19

Прашу атнестис с паниманием, на!

Гость
20 июл 2021 в 23:00

а зачем фоткать когда совершаеться поклон >?
уважаемые 74ру к чему все это ? зачем публиковать снимки унижающие человеческое достоинство ?

Рафик
20 июл 2021 в 23:17

По традициям похоронами у мусульман занимаются мужчины, это ограждает женщину от излишних эмоциональных расстройств, но если хотите присутствовать никто не запретит, Многоженство тоже добровольное, не хочешь - не будешь, это всего лишь обязанность содержать жён, детей, а не разгульный образ жизни, как принято понимать со стороны

Гость
20 июл 2021 в 23:18

Поздравляю с праздником всех мусульман России! Мира, здоровья и благополучия вашим семьям! (православная христианка)

всех очень поздравляю, дома вас очень ждут

Гость
20 июл 2021 в 23:55

Ндааа...😂😂😂

Гость
21 июл 2021 в 00:04

Рис не могу-пучит с его, а шашлы были?

Госьть
21 июл 2021 в 00:14

Пусть уезжают в свой БаНгЛаДеШ на своих мангалах с колесиками.

Гость
21 июл 2021 в 00:59

Езжайте домой!

Несчастные они люди
21 июл 2021 в 01:10

И как это я умудрилась прожить жизнь счастливо без всяких религий?Как же много теряют эти несчастные,тратя бесценное время на такую ерунду.Искривлённые мозги, изменённое сознание.Да ещё и маршрутки парализованные.На кой ляд они тут у нас трутся вверх задами?

21 июл 2021 в 07:44

Аллаху акбар.

Челябинец
21 июл 2021 в 08:35

Христос Воскресе!! Во Истину Воскрес!!

21 июл 2021 в 09:29

Что-то их очень много становится в российских городах. Ведут себя ни как гости, а как хозяева. Я не против дружбы народов, но нужно понимать, что ты в гостях и не у себя на родине. А понимать они этого не хотят.Позволяют себе плевать на наши законы, ведут себя по-хамски.

ОТВЕТИТЬ
Или тюбетейку снимите, или..
21 июл 2021 в 09:43

Тут надо или официальный выходной вводить, или штрафовать намазанников вместе с предпринимателями, их нанявшими.

Гость
21 июл 2021 в 10:15

Если бы не они жрали бы вы китайские химозные помидоры, а так же строили дома и делали ремонты за конские деньги.

ОТВЕТИТЬ
Мартин
21 июл 2021 в 14:57

Я не понимаю. Зачем снимать молящихся? У автора или редактора нет вкуса и не плохо было бы прослушать курс этике и эстетике.

Олег
21 июл 2021 в 19:37

Да это не митинги навальнят разгонять тут и отхватить можно если начать разганять.