Комментарии к публикации «Не все верующие делают это правильно: как купаться в Крещение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
18 янв 2022 в 12:22

Жуткое фото с ребенком

Гость
18 янв 2022 в 10:30

Ребенка на фото жалко.

Обращение
18 янв 2022 в 10:10

Прошу 74 сделать на ночных купаниях качественные фото женщин перед входом в иордань и после выхода! Спасибо. Буду очень ждать!

Фото пользователя
18 янв 2022 в 12:07

Если ваш ребенок после купания в проруби в -20 заболел, то в нем бес, окуните его еще раз!

Лариса .
18 янв 2022 в 10:17

Где я вас спрашиваю .красивые ныряльщицы с шикарными бидонами ?

бес
18 янв 2022 в 10:14

были плюсы у камунистов: при них рассказывали о пользе прививок, при царе-батюшке-о том, как "правильно" погружать телеса в воду в церковные псевдо-праздники

Фото пользователя
18 янв 2022 в 21:14

бред какой!грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь!

Гость
18 янв 2022 в 10:46

А зачем это вообще делать? Сходите в церковь, помолитесь, свечки поставьте.

Чудесато
18 янв 2022 в 12:00

Нет и не было никаких канонов для купаний. Их не существует. Нет их и не было. Поэтому не может быть правильного или неправильного купания. Были бы церковные каноны - тогда да. Но, когда канонов нет, тогда каждый доктор, каждый спасатель ГИМС сам себе что-то установил или воспользовался некими обшероссийскими медицинскими рекомендациями, написанными для чего-то, но не для духовной практики. Цезарю - цезарево, а Богу - божье. Не надо путать.

Гость
18 янв 2022 в 12:09

Может лучше не грешить? Что бы потом не пытаться «грехи смыть» ?

Адольф
18 янв 2022 в 10:05

Такие новости - это свидетельство того, что Россия праваславное государство. Слава Богу что я праваславный, я спасу свою душу, а другие будут гореть в аду!

Гость
18 янв 2022 в 14:27

Нужно жить по правилу "Не делай то, чего бы ты не хотел, чтобы сделали по отношению к тебе". Тогда и смывать будет нечего.

Гость
18 янв 2022 в 15:51

Самое главное трусы не снимать, чтоб потомство не заморозить. Можно трое штук надеть для надежности.

Гость
18 янв 2022 в 16:11

А вождь будет нырять будет?
В бронежилете?

Гость
18 янв 2022 в 16:09

Правильно так, как приятно и полезно мне.
А не гундяеву.
Пусть путина учит, как правильно в тайге шаманить...

Ость
18 янв 2022 в 21:38

А есть какие-то правила по одеянию верующих?
Можно ли в купель нырять в стрингах? Или на православных рубаха до пят должна быть?

Анатолий Трупинин
19 янв 2022 в 09:09

Нужно обращение к Президенту писать, чтоб законодательно обязал всех в прорубь нырять. Так победим

Лють
19 янв 2022 в 12:44

Дома под душем правильно купаться.

Гость
18 янв 2022 в 10:12

Сейчас начнется вспышка простуды которую спишут на "корону"