Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Диетолог рассказала, кому противопоказано поститься
Диетолог рассказала, кому противопоказано поститься

12 мар 2022 в 09:59

Всякое дыхание, славит Господа! Постимся постом приятным друзья, и не забываем, о молитве, и о Таинствах))

Гость
12 мар 2022 в 10:01

Почему отключили комментарии?
Потому, что знают, что о них напишут.

Гость
12 мар 2022 в 10:07

Так я не понял - они признали, что Земля круглая?
За Д.Бруно покаялись?
Нет?
Тогда какого ... они мне толкуют про посты "ешь - не ешь".

Гость
12 мар 2022 в 10:18

Скажите пожалуйста, куда подевался популярный ковид и омикрон? Что ли все вылечились? Всю страну кошмарили и вдруг тишина, как то не привычно 😃. То что в Чечне нет ковид, мы то уже знаем. А как в нашем регионе? Или ковид ушёл в декретный отпуск, после кошмара? 😂🤣

Лариса.
12 мар 2022 в 10:23

Народ .а у нас тоже сахар в магазинах скупили и даже соль )) Вчера в Пятерочке увидела пустые полки и плакатик висит -по 3 пачки в одни руки .цена 67 р за сахар .Ну это бабки )))

Лариса.
12 мар 2022 в 10:34

Какой министр оборонки такая и армия, военного образования ноль и этим всё сказано, решили подавить численностью а ни хрена не получилось.

Глуховский
12 мар 2022 в 10:37

На 74 ру всем вредно поститься. Иначе комментарии бы не закрывали.

Гость
12 мар 2022 в 11:04

Запад метлой выгоняет из своей страны, всех олигархов, депутатов, чиновников вернуть домой в Россию пусть восстанавливают разваленную, разворованную ими же свою страну, Россию.

Лариса.
12 мар 2022 в 11:23

А мне тут реклама в глаза лезла -сережки за 50 т .р ))) Вот именно мне сейчас их и не хватает )

Лариса.
12 мар 2022 в 11:53

Пост — это не для слабонервных, ещё выдержать надо, а я женщина тонкой душевной организации, мне белок нужен ежедневно! Я и не помышляю поститься! И желудок праздника требует! Сегодня вот с утра холодец с хреном стрескала, наливочкой накатила и мужичка пригрела, вот вам и пост!))грешницей родилась, грешницей и … ну вы понимаете)

Лариса.
12 мар 2022 в 12:05

Я вот ещё чего вспомнила и спешу поделиться: накупила фломастеров, карандашей и красок— буду брови, румяна, губы себе рисовать! Всего полно! Весь ящик в шкафу затолкала. Нет ну а чё? Косметики не будет, так я уж выкручусь)

Лариса.
12 мар 2022 в 12:28

Где коммент? Милые женщины, покупайте фломастеры, карандаши и рисуйте себе брови, румяна и всё остальное! Дёшево и практично, я уже два ящика этим добром забила) если не будет моих разукрашек, я так не играю🥺))

Управляйка
13 мар 2022 в 09:13

Ларису забаньте уже.