Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На северо-западе Челябинска построят новый храм на 250 прихожан. Смотрим, каким он будет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ439
7 июл 2022 в 17:57

Чем беднее население, тем больше церквей, страна погружается в мракобесие.

Гость
7 июл 2022 в 17:58

Продам церковь, любую, под школу, садик, больницу.

Гость
7 июл 2022 в 17:59

Зачем?

Гость
7 июл 2022 в 18:01

Мамочки родные, это что развитие назад.

Гость
7 июл 2022 в 18:01

дебилизациЯ

Гость
7 июл 2022 в 18:03

Больницу постройте люди божьи, больше людей спасете от смерти.

Гость
7 июл 2022 в 18:06

Вчера мальчик умер из за не хватки больниц, а вы храмы строите для ошкуривание бабушек.

Тёща
7 июл 2022 в 18:09

Ну всё,, сейчас отец Евгений начнёт бабло отмывать!

Леонид
7 июл 2022 в 18:13

Какое приведение вы увидели? Где

Елена
7 июл 2022 в 18:19

Постройте лучше самую крутую школу и супер поликлинику!!!!!

Гость
7 июл 2022 в 18:26

Напоминает раковую опухоль - бесконтрольно делящиеся клетки

Фото пользователя
7 июл 2022 в 18:27

Народ адекватный ! Может пригласить на сайт какого нить священнослужителя для изгнания бесов отсюда ?? Ну вы поняли о ком я .Вот и посмотрим как Вера в Бога помогает праведному делу !

Тесть
7 июл 2022 в 18:28

Здравствуйте, Отец Евгений! Подскажите, пожалуйста, а как мне попасть в священослужители, что бы жить при Вашем храме в двухэтажном причтовом доме!?

Гость
7 июл 2022 в 18:31

Теперь они там молится будут за усопших к кому не успела скорая.

Гость
7 июл 2022 в 18:34

лучше МЕЧЕТЬ постройте на ЧТЗ...там и участок выделен напротив театра ЧТЗ через дорогу...а то в ТАТАРОЗАВОДСКОМ районе даже МЕЧЕТИ нет как в ЧЕЧНЕ !!!

Гость
7 июл 2022 в 18:35

ДАЕШЬ МЕЧЕТЬ на ЧТЗ !!!!!!!!!

Гость
7 июл 2022 в 18:36

Не много ли храмов хотят вкорячить в Челябинск? Неужели больше нет проблем в городе, куда можно использовать деньги и земли?

Гость
7 июл 2022 в 18:38

даешь МЕЧЕТЬ !!!

Гость
7 июл 2022 в 18:41

Я в Бога верю, но зачем нам столько храмов? Заставь дурака Богу молится он и лоб расшибёт! Люди добрее становятся не от того, что у них церковь под боком. Людям нужны поликлиника, дом творчества и площадка для детей, сквер для прогулок.

Гость
7 июл 2022 в 18:42

у нас в Челябе очень много проживает татаро-башкирского населения...а мечетей мало ( 4 всего на город ) постройте нам мечеть как в ЧЕЧНЕ...

Гость
7 июл 2022 в 18:42

Бог не в брёвнах а в ребрах настроили мы за последние 30 лет 30 с лишним тысяч храмов ещё больше закрыли школ и что стали более нравственными более добрыми более совестливым да нет не стали так в чем дело может притворство и фарисейство мы стали принимать за истинную веру а божий дом стали превращать в дом торговый не знаю

Гость
7 июл 2022 в 18:58

Религию превратили в политику и бизнес.

Николай
7 июл 2022 в 19:09

На с/з около пяти ,а то и большое церквей строят , одна больше другой , а бассейн только один и то для богатеньких . И вопрос кому нужны эти церкви , попам которые на Мерседесах разъезжают .

Великий Пу
7 июл 2022 в 19:15

а когда построят Буддийский храм???? А, Котова.

Ggg
7 июл 2022 в 19:18

Да и правильно, больше храмов — меньше потребности в автомобилях скорой помощи.

Тошно всё это.

Гость
7 июл 2022 в 19:25

Лучше бы тамограф или м.р т. басплатно, дак нет, молитесь и ждите улучшения качества жизни или существования уже непонятно, скорее всего рабского существования.

Гость
7 июл 2022 в 19:39

Оболванивание населения идёт полным ходом. Гундяев, тебе что, мало денег.
Храмы как пивнушки строят.

Гость
7 июл 2022 в 19:51

Очередное дурновкусие. В византийском стиле они построят, ага

шкуратер
7 июл 2022 в 20:10

на Тополинке два храма рядом друг с другом,+ ещё огромный на Юлаева, просто не пойму для чего их так много

Гость
7 июл 2022 в 20:38

Слушайте,люди,зачем нам еще один храм? ЗАЧЕМ???Администрация города ,купите лучше на эти деньги автомобили СКОРОЙ ПОМОЩИ! Чтоб дети не умирали !!!Чтобы скорые люди не ждали по часу!Ау@ ПРИОРИТЕТЫ РАССТАВЬТЕ,прежде чем деньги тратить на то,что в принципе и не первой необходимости!

Гость
7 июл 2022 в 20:53

Лучше бы садик на 250 мест построили.

Гость
7 июл 2022 в 20:56

Вместо зелёного уголка для защиты домов от загазованности надо построить храм. И будут прихожане молиться в противогазах или вдыхать ароматы смога.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:56

А, что храмов не хватает?!🤔

Алексей
7 июл 2022 в 21:08

Позакрывали больницы, дворцы пионеров, разогнали врачей, машин скорой помощи на дорогах уже не помню когда видел в последний раз! За то на виду из моего двора две церкви видно. Куда нас ведут?

Гость
7 июл 2022 в 21:08

Зачем ???

Гость
7 июл 2022 в 21:10

Интересно, как Епархия отреагирует на шквал отрицательных отзывов? У вас, батюшки, совесть есть?
В 'Привилегии" погиб ребенок 9лет, не дождавшись скорой. А вы с храмом! Где ваша совесть?

Гость
7 июл 2022 в 21:22

Не надо очередной храм! Поликлиники и больницы стройте, на С\З катастрофически не хватает их, Парковый все строят, а поликлинику ни одну не построили, в нашу №5 сейчас не попасть, очереди, врачей не хватает..

Отто
7 июл 2022 в 21:35

Угу, даешь, на каждой остановке, по церкви и К&Б!!!! Взял флакон, зашёл помолился, грехи замолил....

Олег
7 июл 2022 в 21:59

Постройте храм Аум Синрикё или Белого братства, а то всё христианские храмы строят.

Баба Яга и Ивашка
7 июл 2022 в 22:00

не уверен, что нынешняя молодежь когда постареет в храмы пойдет, недавно статья про отток населения была + мало рожают, много умирает, поликлиники бесплатные все на износе, вопрос...может повременим с очередным храмом? мы ещё тот достроить не можем) который на Чичерина. может уже поликлиники современные построим хотя бы 7 штук, по одной в район!

Гость
7 июл 2022 в 22:05

Надо на Троицком тракте или Копейском шоссе строить типа ТЦ от РПЦ.

Гость
7 июл 2022 в 22:11

С середины 70-х, мне тогда было 10 лет, наблюдаю полную деградацию верующих и духовенства в целом.

Гость
7 июл 2022 в 22:11

А бассейн большой и общедоступный (а не десятки тысяч на абонемент) когда на Северо-Западе построят?
Думаю, что желающих заниматься плаванием и укреплять здоровье среди жителей огромного района города будет гораздо больше, чем желающих верить в мифических персонажей из книжек.

Гость
7 июл 2022 в 22:43

от дороги там слишком шумно, нужно более тихое и комфортное место

Ирина
7 июл 2022 в 23:02

Школы, детские сады, поликлиники. Вот о чем нужно думать. Я верующий человек и вижу, что уже полупустые храмы те, что есть... Необходимость в чем?

Гость
7 июл 2022 в 23:03

Поликлиники в парковом1 лучше постройте.

Гость
7 июл 2022 в 23:07

Всё давно проплачено кому надо и куплено

Фото пользователя
7 июл 2022 в 23:08

А следующее поколение будет сносить эти православно-торговые точки. Калесо сансары.

Алёна
7 июл 2022 в 23:23

Очень хорошая новость.Строительство храма является необходимостью!

Ольга
8 июл 2022 в 00:01

Очень жду когда построят бассейн на северо-западе. Живу как раз недалеко от этого места. А храм аляповато будет там смотреться. Совсем не в тему.

8 июл 2022 в 00:03

Вот что то я не припомню дел божьих, чтоб больницу, поликлинику, детский сад, школа - взяли бы Попы организовали и построили. Никчему нам храмы ихние ! Чем набожнее народ тем смиренен, и бостолков.