RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

с-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Челябинской области отметили Пасху

16 апреля 2023, 13:10
Гость
Гость
17 апреля 2023, 11:41
А потом на ПАРАД победы и на передовую! А бабье - санитарками туда-же!
Гость
17 апреля 2023, 08:52
В свято-Троицкий храм на службу приезжал Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Мотовилов, но с прихожанами которые с ним здоровались, не отвечал взаимностью.
Блоггер с Завода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2023, 01:05
Лицемерие
Гость
16 апреля 2023, 19:43
В хорошее время сейчас живёт весь крещёный мир , окромя Украины . Видать есть за что Господь наказывает . Христос Воскрес .
Гость
16 апреля 2023, 18:41
Красивые фотографии !
Неповар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 17:11
«Появляется надежда на будущее» - это шутка?
Гость
16 апреля 2023, 16:59
Христос Воскресе!!!
Гость
16 апреля 2023, 16:35
Истинно верующие люди не смотрят телевизор, не пользуются интернетом и удобства на улице. Если всё это не соблюдается, то вы грешники и Бог вам не в помощь.
Гость
16 апреля 2023, 21:38
Изыди сектант!
Гость
16 апреля 2023, 16:02
Я знаю - бог живёт не в церкви. Он тихо селится в душе...
Гость
16 апреля 2023, 16:36
А вот это истина!
Туман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 15:55
Как это в Миассе единственная стареобрядческая? Не правда! В Челябинске есть на ул. ТАРаСОВА. Бабуля моя стреобрядка. Всю жизнь сколько могла ходила туда.
Гость
16 апреля 2023, 21:56
Смотря кто она. Есть поповцы, а есть беспоповцы.
Гость
16 апреля 2023, 15:54
Аристократ. Видео с Схождение Благодатного огня никогда не будет показано, и ни когда видеокамера телевидения туда не будет допущена!
Гость
16 апреля 2023, 16:03
Огонь интересно благодатный через параллельный импорт везли или на прямую с прибывающими паломниками, и границы открыты, и прививки это зло для православных, и весь этот цирк искусственно созданный для людей с рамками, запретами, исчезновением товаров и услуг и т.д., тьфу аж противно.
Гость
16 апреля 2023, 15:25
Аристократ. На фото одни нищие. Ни одного счастливого, богатого, довольного жизнью лица я не увидел. У нас в Ялте всё счастливые лица!
Гость
16 апреля 2023, 15:09
«Сегодня — День памяти жертв Катынского преступления. 83 года назад сотрудники НКВД расстреляли не менее 22 тысяч поляков» В конце семидесятых годов я учился в Варшавском университете. Всего в Польше нас было 30 советских студентов, в разных вузах. Учебный год обычно начинался с того, что нас собирал у себя третий секретарь посольства Михаил Дмитриевич Юферев (кстати, хороший человек, хоть и алкоголик) и читал нам лекцию о Катыни, - чтобы мы могли парировать нападки на Советскую власть наших польских коллег-студентов. Слово «Катынь» я впервые услышал от него, советские учебники про это молчали. Разумеется, по версии посольства, польских офицеров расстреляли не советские, а германские каратели. Доказательством чему, как нам рассказывал Юферев, были выводы советской медицинской комиссии во главе с самим академиком Бурденко плюс еще показания непосредственно участвовавшего в расстреле немецкого солдата. Аргументация, надо признать, так себе. Меня она еще тогда смущала. Политинформацию нам читал Александр Ципко, ныне известный философ и политолог, а тогда молодой аспирант, писавший в Варшаве диссертацию. Однажды, оставшись с ним наедине, я у него спросил, что он думает по этому поводу. «Конечно, наши это сделали», - чуть ли не шепотом сказал он мне на ухо. Но все равно, это было смелое заявление, я оценил. Советская сторона, кстати, пыталась протащить это дело
Гость
16 апреля 2023, 14:53
Старообрядцы, умники- это одно из течений православия, причём более древнее, чем «красные» «государственные» попы.
Гость
16 апреля 2023, 14:41
что касается морально-этической темы ! все было прописано древними греками ! ( которые погубили себя напрочь христианством ) .вас волнует только одна ! только одна ! тема эсхатологическая )) и только для каждого себя ! к идеям этого иудея революционера ! вы проникнутся не способны никогда
Гость
16 апреля 2023, 14:40
И среди ночи в колокола не звонили, не мешали людям отдыхать. Кто ещё после этого будет говорить, что басмачи имеют право завывать на все лады?
Гость
16 апреля 2023, 14:33
Щас памолятся по хрестьянски, с любовью, а вечером в интернете будут визжать от радости, когда очередная ракета разрушит жилой дом в Украине
Гость
16 апреля 2023, 14:42
Нормальные не радуются.
Гость
16 апреля 2023, 14:29
Почём опиум для народа?!!!
Гость
16 апреля 2023, 14:21
А на дворе вроде 21 век. Ну и чего ж Христос снова то не воскрес? И где бог, что сейчас на земле чёрти чё.
Гость
16 апреля 2023, 14:20
Русские, это просто удивительное население, которое так любит все заморское. Даже свою веру поменяли на еврейскую. Но ещё более интересно то, что грешат каждый день и не по разу, но в назначенные дни по календарю вдруг резко становятся верующими (грешить также в этот день могут). Удивительная нация.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 14:32
а у кого не так?
Гость
16 апреля 2023, 14:18
извините конечно ! но я хочу чтобы вас не было , любой ценой
Гость
16 апреля 2023, 15:54
Ну скинься с крыши, не будет никого. Если уж любой ценой.
Гость
16 апреля 2023, 14:10
Vic_ Я больше в Чупакабру верю.
Гость
16 апреля 2023, 14:08
Ангелина — студентка, учится в Челябинске, в Южно-Уральском медуниверситете (( это самое грустное что можно прочитать !
Гость
16 апреля 2023, 16:40
Потом молитвами людей лечить будет...
Гость
16 апреля 2023, 21:58
Все врачи верят. Кто в Бога, а кто-то в себя. Но верят.
Гость
16 апреля 2023, 13:54
Христос воскрес!
Гость
16 апреля 2023, 14:10
Алилуйя
Гость
16 апреля 2023, 15:55
Воистину воскресе! 🙏 😇 🕊️
Гость
16 апреля 2023, 15:55
Аминь.
Гость
16 апреля 2023, 13:53
А какие праздники русские ещё помнят свои, что до Моисея были?
Гость
17 апреля 2023, 00:59
Праздники те же, называются по другому, Славяне поклонялись только природе, и у нас сейчас 7531 лето. Подмену нам сделали в прощлом.
Гость
16 апреля 2023, 13:50
Уважаю старообрядцев, это лучшие люди Руси. Надеюсь когда ни будь принципы старообрядчества возобладают в общественной, экономической и духовной жизни России.
Гость
16 апреля 2023, 13:57
До старообрядцев еще и староверы были. И как они сгинули есть великая тайна.
Гость
16 апреля 2023, 14:25
Гость
16 апреля 2023, 13:57
До старообрядцев еще и староверы были. И как они сгинули есть великая тайна.
Много сел староверов есть.
Гость
16 апреля 2023, 16:10
С ума то не сходите! На дворе 21 век, а вы в старообрядцы "записываетесь". Крыша совсем потекла?
Гость
16 апреля 2023, 13:50
Христос воскресе!!
Гость
16 апреля 2023, 13:58
Воистину воскресе!
Гость
16 апреля 2023, 14:02
⚡️Сможете подсчитать число охранников Гундяева на пасхальной службе? И, кстати, ещё вопрос: сколько охранников было у Христа, про которого Гундяев говорит?
Гость
16 апреля 2023, 14:03
"Христос Воскрес!", - поют во храме; Но грустно мне... душа молчит: Мир полон кровью и слезами, И этот гимн пред алтарями Так оскорбительно звучит. Когда б Он был меж нас и видел, Чего достиг наш славный век, Как брата брат возненавидел, Как опозорен человек, И если б здесь, в блестящем храме "Христос воскрес" Он услыхал, Какими б горькими слезами Перед толпой Он зарыдал! Пусть на земле не будет, братья, Ни властелинов, ни рабов, Умолкнут стоны и проклятья, И стук мечей, и звон оков, - И лишь тогда, как гимн свободы, Пусть загремит: "Христос воскрес!" И нам ответят все народы: "Христос воистину воскрес!" Дмитрий Мережковский, 1887
Гость
16 апреля 2023, 13:48
Для чего всё это Средневековье?
Гость
16 апреля 2023, 17:36
ты ведь можешь помереть прямо сегодня. там и спросишь, что для чего. или думаешь вечно тут мешаться будешь?
Гость
16 апреля 2023, 18:33
Гость
16 апреля 2023, 17:36
ты ведь можешь помереть прямо сегодня. там и спросишь, что для чего. или думаешь вечно тут мешаться будешь?
Где "там"?
Гость
16 апреля 2023, 13:44
Это еще что за сектанты? Почему они неправильно веруют?
Гость
16 апреля 2023, 13:43
Какое у рабов может быть будущее? Правильно, рабское.
Гость
16 апреля 2023, 14:02
У кого-то - рабское, у кого-то - охлятское, у России - российское.
Гость
16 апреля 2023, 13:43
Vic_ Праваславные коммунисты, всех с праздником!
Гость
16 апреля 2023, 13:35
Надежда на какое будущее? В котором школы переоборудуют в церкви? И любой ребёнок узнает наконец, что Земля плоская?
Гость
16 апреля 2023, 13:57
Небесная твердь.
Гость
16 апреля 2023, 13:59
Для этого есть объективные предпосылки или только Ваш больной разум?
Гость
16 апреля 2023, 16:14
Гость
16 апреля 2023, 13:59
Для этого есть объективные предпосылки или только Ваш больной разум?
Сам то понял, что сказал?
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 13:33
Ну и где комент? Откройте интернет посмотрите о деревне Липовец, Киевской области. Посмотрите что там проищошло.
Гость
16 апреля 2023, 14:28
‼️ Что такое традиционные российские ценности? Это когда - парочка из двух мужиков - где оба коммунисты - а один ещё и кгбшник - изображают православных на службе, которую ведёт ещё один кгбшник.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 16:32
Гость
16 апреля 2023, 14:28
‼️ Что такое традиционные российские ценности? Это когда - парочка из двух мужиков - где оба коммунисты - а один ещё и кгбшник - изображают православных на службе, которую ведёт ещё один кгбшник.
вместо того что бы придуриваться, открой посмотри.
Неповар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 17:09
Гость
16 апреля 2023, 14:28
‼️ Что такое традиционные российские ценности? Это когда - парочка из двух мужиков - где оба коммунисты - а один ещё и кгбшник - изображают православных на службе, которую ведёт ещё один кгбшник.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 апреля 2023, 13:29
Если Бог есть то почему он не остановит ужас который твориться сегодня?
Гость
16 апреля 2023, 13:33
Учитель русского языка с тобой не справился, теперь надежда тольнна Бога....
Гость
16 апреля 2023, 13:57
То что сейчас, это пожинание плодов, дел своих.
Гость
16 апреля 2023, 15:54
ТворитЬся, говоришь... Ну-ну....
Гость
16 апреля 2023, 13:26
Ужас! Какие лицемерные лица на фото. (((((
Гость
16 апреля 2023, 13:18
Плутон в созвездии Водолея, имейте ввиду!!!
Гость
16 апреля 2023, 13:26
что имеем то и введём
Гость
16 апреля 2023, 13:18
ОК!
Гость
16 апреля 2023, 13:15
​«А такая охрана в храме от чего? От гнева Господня?» Пишут, что вчера вокруг храма Христа Спасителя в три ряда была выстроена целая дивизия ФСО. Дороги были перекрыты, блокпосты у канализационных люков. Чтобы черти не вылезли, что ли?
Гость
16 апреля 2023, 13:32
Есть старая пословица - на бога надейся, а сам не плошай
Гость
16 апреля 2023, 14:40
Чтобы не сбежал.
Гость
16 апреля 2023, 13:14
⚡️«Воскрешение — отличный повод послужить». Минобороны РФ вручило Иисусу повестку
Гость
16 апреля 2023, 13:12
В будущем религии не будет. Религия = мракобесие.
Гость
16 апреля 2023, 13:15
Гораздо большее мракобесие - патриотизм.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 13:28
а что будет?
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 13:28
Гость
16 апреля 2023, 13:15
Гораздо большее мракобесие - патриотизм.
я думаю всепропаденчество.
Гость