RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

743мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Расстрелянного челябинского священника причислили к лику святых

15 октября 2023, 12:22
Гость
Гость
19 октября 2023, 09:20
ооооо это мой прапрадед !! он родился в кубани и его папа с детства приучал к вере потом он уехал в миасс служить ну а потом его за веру в бога расстреляли про него еще в комсомольской правде написали
Гость
17 октября 2023, 09:48
Священника Глеба Грозовского причислят к лику святых?
266947851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2023, 00:29
Какая то возня мышиная. Нам то зачем такие важные известия из мира особенных? Про инженеров или архитекторов есть чего?
Гость
16 октября 2023, 23:44
а правнук то похож
Гость
16 октября 2023, 21:37
Маразм!
Гость
16 октября 2023, 20:09
Можно поподробней, где материалы дела? Может он шпионил или был вредителем!
Гость
16 октября 2023, 18:08
Да сколько можно ждать? Уже верните венчание на царство, крепостное право не помешало бы, ну и династию какую то надо возрождать....
Гость
16 октября 2023, 17:15
Верно написал
Гость
16 октября 2023, 17:12
А почему его, невиновного, расстреляли? Что было с нашей страной и обществом не так? Как не повторить тех ошибок?
Гость
17 октября 2023, 12:02
Александр Пыжиков - историк. Почитайте его книги и посмотрите ролики в интернете. очень доходчиво объясняет почему все это произошло. Удивитесь. В действительности все не так как на самом деле.
Гость
16 октября 2023, 15:31
Псина
Гость
16 октября 2023, 14:46
Попа убили сто лет тому. Жаль. Все плачут, были не правы, поторопились. Сейчас людей на сроки неизвестные сажают за слова... Где слёзы. Не жаль вас.
Гость
16 октября 2023, 15:59
Гость, через 100 лет также плакать будут по сидящим за слова, только другое поколение
Гость
16 октября 2023, 13:18
рыльских наверное тоже присматривается....что да как...глядишь при жизни купит звание)) а че почетный гражданин и святой житель Че!!! прикольно)
Гость
16 октября 2023, 16:00
Гость, хахаха, Рыльских святой!
Гость
16 октября 2023, 13:16
да ....интересно)) правнучек тоже дела благие делает??
Гость
16 октября 2023, 13:01
отпустили с СВО... как трогательно. и правдоподобно
Гость
16 октября 2023, 09:30
Ну, после Гундяева, нарисованного поверх Троицы, я уже ни чему не удивляюсь.
Гость
16 октября 2023, 09:23
А родственники захороненных в братской могиле не против, что будут копаться в останках, в поисках святого?
Гость
16 октября 2023, 10:27
Кто их спрашивать будет? Пусть спасибо скажут, что не окажутся там же, если начнут выступать. Тут о СВЯТЫЫЫЫЫНЕ дело открыто!
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 08:57
Святой федерального значения! Ржунимагу!
Гость
16 октября 2023, 08:55
Люди куда мы катимся?Врагов русского народа в святые?Не даром приехали наши враги из США!Давайте и генерала Власова в святые!Он тоже против русского народа
Гость
18 октября 2023, 10:00
Витëк! А что священник враг народа? Враги народа в Госдуме были и есть.
Гость
16 октября 2023, 08:55
Сейчас все кости разъедутся по стране жить в новых церквях. Это неправильно.
Гость
16 октября 2023, 08:33
какое-то мракобесие!В каком веке мы живем?Всех врагов народа надо считать святыми?
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 01:27
я точно в 21веке?
Гость
15 октября 2023, 23:00
Льготы и привилегии святому федерального значения какие положены? Абсурд усиливается, появляются святые районного, городского, муниципального, регионального и федерального значения... Когда же это безумие закончится? Почему Россия сошла с ума?
Гость
15 октября 2023, 21:36
Что я прочитал сейчас?? 21 век ребята!!! Вы очном вообще, какие еще лики святых!!
52884388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 21:01
Награда нашла героя. Кому-то это может и важно. Большинству - пофиг
Гость
15 октября 2023, 19:20
Останки моего прадеда тоже в Золотой горе. Как отличить останки святого человека от прочих?
Гость
17 октября 2023, 12:00
Наверное останки святого будут мироточить. А как иначе?
Гость
15 октября 2023, 18:40
Кто его расстреливал, может, он сам представился?
Гость
15 октября 2023, 18:33
Кто искать будет мощи его? Попы с лопатами всю гору перекопают?
Гость
15 октября 2023, 18:20
Ох,и чушь!
Гость
15 октября 2023, 18:16
Забавная новость из параллельной вселенной.
Гость
15 октября 2023, 17:53
прости Господи, что творим не ведуем
Гость
15 октября 2023, 19:04
Это вы. А вменяемые люди всегда понимают, что делают.
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2023, 17:14
будьте ЛЮДЬМИ. добрыми, надёжными, верными. желаю всем мира и счастья.
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 17:12
а льготы для членов семьи федерального святого какие-нибудь полагаются?
Гость
15 октября 2023, 17:04
А что, в 37-ом году у нас только попов расстреливали? Может, всех тогда погибших к лику святых причислить? Как попы любят себя прославлять!
Гость
17 октября 2023, 10:49
Кстати, да. Святые Зиновьев и Каменев, например.
Гость
18 октября 2023, 09:54
Что бы святым стать, жить надо свято, что наверняка священник и делал. И ещё представь два героя, один гражданский, второй военный, военному посмертно звание, а гражданскому же звание не дашь, не положено!
Гость
15 октября 2023, 17:01
Многие священники тех времён отказывались идти на компромисс со своей верой и совестью. Сегодня другие -,, чего изволите,, . Мамоне и сильным мира с его служат.
Гость
15 октября 2023, 16:54
Правнучек сражается за детей тех кто расстрелял его прадеда получается?
Гость
18 октября 2023, 09:47
За Россию он сражается, а дети за родителей не отвечают.
Гость
15 октября 2023, 15:41
Правильно сделали, что причислили.
Гость
15 октября 2023, 15:40
Офигеть, конечно, новости...
Гость
15 октября 2023, 15:39
Правильно сделали, что правнука отпустили...
Гость
15 октября 2023, 15:39
Ппц что твориться(
Гость
15 октября 2023, 17:50
Не ппц, а рпц!
Гость
15 октября 2023, 15:33
Всех православных христиан поздравляю с радостным событием! С праздником!
Гость
15 октября 2023, 17:50
Так выпьем же!
Гость
15 октября 2023, 15:05
Батюшка-то не принял обновленчества, а сейчас потомки этих обновленцев, к Советской власти приспособленцев, его на знамёна поднимают.
Гость
15 октября 2023, 14:41
Акт паки, ежеси на небеси
Гость
15 октября 2023, 14:27
Элли часто беседовала с доброй кухаркой. – Почему вы, Мигуны, не восстанете против Бастинды? – спрашивала девочка. – Вас так много, целые тысячи, а вы боитесь одной злой старухи. Накинулись бы на нее целой кучей, связали и посадили бы в железную клетку, туда, где сейчас Лев… – Что ты, что ты, – с ужасом отмахивалась Фрегоза. – Ты не знаешь могущества Бастинды! Ей достаточно будет сказать одно слово, и все Мигуны повалятся мертвыми! – Откуда вы это знаете? – Да нам сама Бастинда столько раз об этом говорила. – Почему же она не сказала такого слова, когда мы шли к ее дворцу? Почему она посылала на нас волков, ворон, черных пчел, а когда мои храбрые друзья уничтожили все ее воинство, Бастинде пришлось обратиться за помощью к Летучим Обезьянам? – «Почему, почему»! – сердилась Фрегоза. – Вот за такие речи Бастинда нас испепелит. – А как она узнает? – Да уж так! От нее ничего не скроется!..
Гость
15 октября 2023, 14:26
Так, и что теперь дальше делать!? Куда то нужно идти!?
Гость
15 октября 2023, 17:50
Ну... Вообще да, но публиковать, куда конкретно, тут не дают.
Гость
15 октября 2023, 14:22
Слава Богу, наконец-то!!! Без Бога, без православия Россия перестанет существовать. Опомнитесь, люди, очнитесь уже!
Гость
15 октября 2023, 14:22
Патриарх Гундяев верит прежде всего в Путина, а не в какого-то там "Бога".
Гость
15 октября 2023, 14:49
Гость
15 октября 2023, 14:22
Патриарх Гундяев верит прежде всего в Путина, а не в какого-то там "Бога".
Этот Гундяев ко всякой Троице воистину украшение есть.
Гость
15 октября 2023, 16:29
Россия - как раз с Богом и исчезает , тихо - мирно отправляя народ в " Рай " !
Гость
15 октября 2023, 14:11
А тех, кто расстреливал, наградили?
Гость
15 октября 2023, 14:38
За что, это обычное дело, попа отправили на тот свет и всего то делов
Гость
15 октября 2023, 19:02
Их внуки в думе сидят.
Гость
15 октября 2023, 14:09
Таких святых можно миллионы найти, сколько Советская власть в гроб загнала
Гость
15 октября 2023, 14:29
Это верно, как и после нынешней тоже будут миллионы, история ни чему не учит
Гость
15 октября 2023, 14:33
Там даже и гроб не всем достался, сваливали прямо так.
Гость
15 октября 2023, 16:26
Сначала посчитай , сколько при Крепостном праве уничтожено , а затем , будешь преувеличивать и " жертвы " бандитов , уничтоженных в период советской власти .
Гость
15 октября 2023, 14:02
"Святой федерального значения". Ай да формулировочка!
Гость
15 октября 2023, 13:58
Внучек, то видать, не допёр еще кто его деда на тот свет отправил
Гость
15 октября 2023, 13:56
?4-ру-глас дьявола ,а комментаторы -дьявола последователи...Божья кара вас постигнет...
Гость
15 октября 2023, 14:51
Да ладно.
Гость
15 октября 2023, 17:49
Тут главное не перепутать. Если одно и то же событие случается с "истинно верующим", то это испытание и благо, а если с "дьявола последователем" - божья кара!
Гость
16 октября 2023, 14:37