Митрополит проведет рождественскую службу в Свято-Симеоновском кафедральном соборе
5 января 2024, 12:14
Гость
5 января 2024, 22:54
Церковь сейф для хранения багажа
Гость
5 января 2024, 19:06
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
5 января 2024, 19:05
Верните мужа! Я устала!
Гость
5 января 2024, 19:05
Верните мобилизованных!
Гость
5 января 2024, 19:05
Когда закончится сво?
Гость
5 января 2024, 19:05
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
5 января 2024, 18:02
А выборы три,патаму что бог любит троицу
Гость
5 января 2024, 17:15
РЕЛИГИЯ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА!
В. И. ЛЕНИН
Гость
5 января 2024, 16:37
Vic_
Православные коммунисты, помолимся! Всех с праздником!
Гость
5 января 2024, 16:35
Пользуясь случаем поздравляю всех с Германии и Украинцев и Россию с одним из Великих праздников . Всем мира и здоровья . Начнём уже думать своей головой .
Гость
5 января 2024, 16:41
В Германии и в Украине Рождество почти две недели назад было
Гость
5 января 2024, 22:52
А вы чьей думали раньше?
Гость
5 января 2024, 16:21
что с поездами, то 72 ру ныли что тюменцы голодные застряли
Гость
5 января 2024, 15:30
Мы со сватами сходим на службу купим крылышек халяль, сухофруктов, пива 4 по 5 литров, пожарим шашлычков с пенным кампотику сварим, свечки не забудем купить за здоровье пацанов кто сидит как зять Фаткулиных и сват Гаптулиных помолимся.
Гость
5 января 2024, 14:30
Мы уважаем пророка Ису, но в Исламе нет такого праздника
Гость
5 января 2024, 14:19
Дьяволослужение
Гость
5 января 2024, 14:19
В полном разгаре страда поповская.
Гость
5 января 2024, 14:18
Рождество во всем мире отмечается 25 декабря, до него люди соблюдают пост, а после него отмечают новый год.
В РФ все через одно место, новый год отмечается в пост, все жрут, пьют и веселятся...
Гость
5 января 2024, 14:18
Яйца красить будете?
Гость
5 января 2024, 22:53
Едом и зеленкой
Гость
5 января 2024, 14:14
Боже царя храни
Гость
5 января 2024, 14:13
Поставьте свечку за упокой утина!
Гость
5 января 2024, 13:58
Славяне объединяйтесь.
Гость
5 января 2024, 22:53
Славяне не православные, не путай.
Гость
5 января 2024, 23:03
Вокруг какой идеи обьединяться?
Гость
6 января 2024, 16:24
Гость
5 января 2024, 23:03
Вокруг какой идеи обьединяться?
Вокруг идеи Великой Финляндии.
Коренное население на Урале - финно-угроское: марийцы, удмурты, ханты, манси, мордва, коми, зыряне и проч. Поэтому Челябинск входит вместе с Уралом в границы так называемой "Великой Финляндии".
Гость
5 января 2024, 13:48
В комменты призываются переживальщицы "господи, как же много у нас злых людей, ох, бесы одолели".
Гость
5 января 2024, 13:44
Опиум для народа
Гость
5 января 2024, 13:39
Ой, надо обязательно сходить, а то что же это мы - весь год не ныли, а работали и работали. Пора и отпраздновать как следует!
Гость
5 января 2024, 13:37
Молитеся холопы, лоб можете разбивать, пол не жалко.
Гость
5 января 2024, 13:28
где коменты? чтоб я еще открыл это овносайт.
Гость
5 января 2024, 13:26
Спасибо большое нашему Бурматову! Всех собак в Гагарино отловил. Ранее они все лежали за теннисом и нападали на простых людей и старушек. А сейчас у всех в ухе коужок.
Гость
5 января 2024, 13:16
Почему бедный, там много богатых людей живет
Гость
5 января 2024, 13:41
Так богатые же, а не тупые.
Гость
5 января 2024, 13:12
Осталось только настоящих верующих найти, которых в стране осталось пару сотен
Гость
5 января 2024, 13:11
В д. Верхние караси построили красивую , хорошую церковь. Но вот незадача, батюшки нет, никто не хочет , так как приход бедный. Так и стоит занесенная снегом и богом забытая. Вот и все, что надо знать про них.
Гость
5 января 2024, 13:14
А вот в деревне Нижние Осетры в этом плане лучше, и приход хороший и батюшка на Бентли
Гость
5 января 2024, 13:04
Скажите, на станции Муслюмово, спасли 6 составов с людьми? Кто в курсе
Гость
5 января 2024, 13:06
зачем?
Гость
5 января 2024, 13:14
Прокурор туда поехал, теперь он спасать будет
Гость
5 января 2024, 13:15
для них будет организована рождественская литургия!
Гость
5 января 2024, 12:57
Перед новым годом был в магазине стальных дверей, так вот при мне батюшка купил большой сейф за 200.000 У меня два вопроса. Что он там будет хранить и почему он не доверит всевышнему хранение своих благ? То есть от больше в сейфу доверяет чем создателю?
Гость
5 января 2024, 12:59
у создателя есть дела и поважнее
Гость