RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
230 комментариев к публикации

«Рука работает от локтя»: казанский имам рассказал, как правильно бить жену. Собрали всё, что известно о скандале

17 июля 2024, 11:30
Гость
Гость
18 июля 2024, 10:23
Религия-опиум для народа.
Гость
18 июля 2024, 09:03
женщина - друг человека!
Гость
18 июля 2024, 01:52
У меня семья две жон и собака, они все живут в будка,что жен , что собак, все одно!
Гость
18 июля 2024, 00:29
Что за бред, это не семейные отношения, а воспитание собаки какое-то. Ну не нравитесь друг гругу - развелись и дело с концом. Все воспитательные процессы заканчиваются ещё в подростковом возрасте, а единственное, что приобретёт взрослый человек после избиения - это ненависть.
Гость
17 июля 2024, 23:47
а коммент про то, какую дичь вещают в челябинской мечети, удалили. Скрывают, а потом удивляются, откуда что берется.
Гость
17 июля 2024, 23:27
В любом случае - вырвано или не из контекста - проблема в том, что эта тема неоднозначна, особенно из уст представителя религии. Учить бить женщину, в контексте это не надо делать, но делать надо так........ - разве есть место такой религии в здоровом обществе? восточная женщина такая же женщина как и все остальные - и их нужно любить и беречь, все остальное несовместимо с нормальными людьми!
Гость
17 июля 2024, 23:04
Девушки, думайте прежде, чем начинать отношения с мусульманином. Если решились, вас предупердили
Гость
17 июля 2024, 21:38
Чем меньше уровень образования, тем больше вера!!!! Не зря в мусульманских странах очень почитают свою религию. У них из 100 человек максимум 1 с образованием! Ну, если они даже животных носилуют....
Гость
17 июля 2024, 21:25
Ишь ты... Имам-то знает толк в извращениях с ремнями да шлепками😁
282195071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 20:46
А если мужик неправильно себя ведёт, то у женщины "нога работает от колена" волшебный пендель)
Гость
17 июля 2024, 20:31
А любить сердцем жену религия не прописала что ли? Да от хорошего мужа ни одна женщина не уйдёт... и ухаживать за ним хорошо будет и детки в радость и дом в порядке, не обязательно для этого держать наготове кулак перед лицом жены. А так, держать в страхе жену прикрываясь кораном значит признать себя -Слабым.
Гость
17 июля 2024, 19:52
Вертушкой главное от колена вес накатывать чтобы не проломить черепную коробку
Гость
17 июля 2024, 19:49
самая мирная религия–говорили они))))))) , а баб лупят только в путь , летают они похоже как самолёты от стенки до стенки , понятно почему ходят в хиджабах и прочих замотанкахрчтоб синяки не видно было
Гость
17 июля 2024, 19:10
Так ли плох был Домострой? Русская Православная традиция и иноверная доказывают обратное
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2024, 18:59
Меня гораздо больше интересует вопрос- если жена бьет мужа, то ОБЯЗАН ЛИ ОН НЕ прикасаться даже к ней а стоять и смиренно терпеть побивание?
Гость
17 июля 2024, 18:56
Мирный ислам 🤦‍♂️
Гость
17 июля 2024, 18:35
А жена может мужа побивать, если он накосячит?
Горожанинзол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 18:16
Шариатский суд в советском государстве,это нормально? Скоро камнями забивать разрешат. Полиция почему меры не принимает.
Гость
17 июля 2024, 17:40
Шубу бей - теплее, жену бей - милее.
Гость
17 июля 2024, 17:39
Кто вина не пьет, пьян не живет; кто жены не бьет - мил не живет.
Гость
17 июля 2024, 19:02
кто хочет-тот dрочет
281876069

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 17:39
Религия - это что-то вроде отрасли психологии для успокоения души. Но когда религия лезет в законотворческую, исполнительную деятельность, то тут начинается мракобесие. Назовите хоть хоть одного духовного учителя, который изобрёл космический корабль или ядерное оружие. Нет таких. А ведь это основа основ суверенитета государства. Только бла бла бла про то как хорошо будет после смерти - вот и вся религия
Гость
17 июля 2024, 23:42
ну вообще-то множество духовников, в православии по крайне мере, до ухода в веру имели вполне себе мирские профессии и образование, есть и ученые степени. Вы просто не в теме
Гость
17 июля 2024, 17:37
Чем больше жену бьешь, тем щи вкуснее тем наварней щи
Гость
18 июля 2024, 01:05
Тем яду в них больше положат. Не злите повара.
Гость
17 июля 2024, 17:25
От человека зависит. Он так считает, а я так не считаю.
Гость
17 июля 2024, 16:55
Скрепно
Гость
17 июля 2024, 16:49
А побивание это синоним слова приложил или нет, ответьте кто знает, для меня это важно.
Гость
17 июля 2024, 16:48
В нашей стране мусульманский мир пытается постепенно навязывать шариат,переодически муфтий говорит о многоженстве,что неплохо было бы ввести,то сейчас можно побивать ден
Гость
17 июля 2024, 16:43
Рекомендую посмотреть фильм "Забивание камнями Сорайи М". Там тоже все слушали Имама и книжке в которой все написано. Сразу скажу фильм интересный, но тяжелый
Гость
17 июля 2024, 16:29
Началось. Гнать такого имама!!! Он должен учить уважению к женщине,- она мать! Все имамы искажают коран. Пора их и диаспоры растрести!!!!!!!!
Гость
17 июля 2024, 16:05
Духовность, скрепы, корни такие
Гость
17 июля 2024, 15:59
Предлагаю мусульманским семьям отменить все дотации, а то они противоречат религиозной идее о содержании семьи мужем и подрывают его авторитет сомнениями в способностях.
Гость
17 июля 2024, 15:44
Ждём следующий ролик от жены имама, как правильно побивать мужчин)
Гость
17 июля 2024, 15:27
А давайте посмотрим на США.В штате Арканзас мужу разрешено бить жену, однако не чаще одного раза в месяц. В Алабаме же о частоте избиения ничего не сказано, но есть ограничения относительно «рабочего инструмента»: диаметр палки не должен превышать длину вашего большого пальца.
Гость
17 июля 2024, 16:34
начните менять президентов каждые 4 года для начала
Гость
17 июля 2024, 19:06
А давайте!
Гость
17 июля 2024, 15:08
Никабы, стати, нужны для того, чтобы не видно было следов побоев на лице у женщины.
Гость
18 июля 2024, 00:57
А я думала, что это паранжой называется)
Гость
17 июля 2024, 15:02
Какой смысл, пытаться мне "втереть", про вырваны из контекста, если я слышал, что оно говорит?
Гость
17 июля 2024, 15:00
надеюсь, его посадят за пропаганду насилия, разжигание и т.д.
Гость
17 июля 2024, 14:53
Во всех группах населения есть граждане с пониженным интеллектуальным уровнем. В эту категорию попадают и религиозные люди, они ни чем не отличаются от представителей других профессий.
Гость
17 июля 2024, 16:34
т.е. служитель богам-это профессия
Гость
17 июля 2024, 14:52
А как правильно побивать мужей тоже надо учить
Гость
17 июля 2024, 14:43
про женское обрезание еще не было статьи, есть места где до сих пор это практикуют
Гость
17 июля 2024, 14:40
от Путина жена ушла, наверно не правильно побивал
Гость
17 июля 2024, 14:38
Если бы я была там сразу же бы обратилась в суд
Гость
17 июля 2024, 14:37
Призвать его к ответу за призыв к насилию
Гость
17 июля 2024, 14:37
А потом почему девушки не хотят замуж
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2024, 14:36
Православные попы выгодно отличаются на его фоне. Они всего лишь утверждают, что женщине Богом отведена роль помощницы мужчины - второстепенная роль.
Гость
18 июля 2024, 00:57
И много бы мужики без женщин нарожали? Что за бред про второстепенную роль. То что Еву сделали из ребра Адама это значит, что муж и жена это единое целое.
254029101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2024, 05:24
Гость
18 июля 2024, 00:57
И много бы мужики без женщин нарожали? Что за бред про второстепенную роль. То что Еву сделали из ребра Адама это значит, что муж и жена это единое целое.
это единственная кость без мозга
Гость
17 июля 2024, 14:27
Казань же Россия? я не путаю? почему бородатый мракобес что-то там всерьез вещает дикое?
Гость
17 июля 2024, 16:33
это та же ичкерия, вид сбоку
Гость
17 июля 2024, 14:22
А все на наших мужиков бабы катят. Вот так надо с ними в бубен заехал и опять все хорошо.
Гость
17 июля 2024, 14:05
призыв к насилию статья 282 ук рф
Гость
17 июля 2024, 13:52
Да конец, какие Вы!
Гость
17 июля 2024, 13:52
Развитие на лицо!))
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2024, 13:50
Готовят общество к исламской революции. В Иране так же было в 70е годы т
Гость
17 июля 2024, 13:49
ПОБИВАТЬ?! - Отличные советы в год семьи!!!
Гость