RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

зап.

743мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Что можно и что нельзя делать в Великий понедельник: приметы и традиции

14 апреля 2025, 00:00
Гость
Гость
14 апреля 2025, 13:02
А кто вам какие-то вопросы задавал? Верующие и так знают, ЧТО им соблюдать и в этой смеси Божьего дара (общеизвестных истин) с яичницей (языческих примет) не нуждаются. Или пишите, чтобы дать очередной повод антиклерикалам очередной раз высказаться насчет "верунов"?
Гость
14 апреля 2025, 01:16
багахулам не понять
Гость
14 апреля 2025, 13:03
Что такое "багахул" - это человек, который ругает баги? ))
УулуДастанбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2025, 00:18
Где новости о СВО?
Гость
7 апреля 2025, 09:41
Эта газета - церковный рупор?
Гость
7 апреля 2025, 09:12
Понедельник, сразу после воскресения и перед вторником.
Гость
7 апреля 2025, 06:15
Российские регионы сокращают расходы на медицину и наращивают траты на похоронное дело Как следует из поправок в бюджет Вологодской области на 2025 год, урезаны траты на строительство Верховажской ЦРБ — минус 1,5 млрд руб. Еще 1,2 млрд руб. сняты со строительства поликлиники Вологодской областной детской клинической больницы. Кроме того, на 2,5 млрд руб. сокращены расходы на расселение аварийного жилья, а на 1 млрд руб. — на реконструкцию аэропорта в Вологде. При этом на финансирование Главного управления по погребению и похоронному делу дополнительно выделят 38 млн руб. Еще 181 млн руб. направят на содержание Министерства внутренней политики области.
Гость
7 апреля 2025, 06:17
нам интерес до твоего аэропорта в Вологде как до садов на Марсе.
Гость
7 апреля 2025, 07:18
Это один регион. Буратина, почему у тебя написано регионы?
Гость
7 апреля 2025, 13:12
Молодец! Копеечку заработал!
Гость
7 апреля 2025, 06:02
Пресс-секретарь Белого Дома: Трамп стоит за «духовным возрождением» США и помогает людям «стать ближе к Богу». Ничего этот нарратив не напоминает? При этом на инаугурации Трамп отказался класть руку на Библию. Да и, по последним данным, Бог вроде пока что с русскими — так что очередь надо занимать.
Гость
7 апреля 2025, 06:16
это только тебе напоминает
Гость
7 апреля 2025, 07:11
Гость
7 апреля 2025, 06:16
это только тебе напоминает
UUID: cannot be blank. UUID: cannot be blank. UUID: cannot be blank.
Гость