RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Что происходит на Пасху в храме Христа Спасителя

19 апреля 2025, 23:42
Гость
Гость
20 апреля 2025, 09:17
Засыпающие дети, это ТОЧНО! Мне 82 года, но до сих пор помню ту ночь в детстве когда буквально засыпала около какого-то храма, куда нас, детей, притащила бабушка!
Гость
20 апреля 2025, 08:28
"Паскааа, я достану из севанта банку на три литра..." С светлым праздником, народ!
Гость
20 апреля 2025, 08:05
За Путина HE голосовал, моя совесть чиста пред народом.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2025, 08:03
С ночи в храме, Христос воскресе 😌
Гость
20 апреля 2025, 07:51
Это просто стадный сбор, из них истинно верующих 3%
Гость
20 апреля 2025, 07:37
а где воскресшего поглядеть?
Гость
20 апреля 2025, 10:53
Пока любуйся на неупокоевшегося
Гость
20 апреля 2025, 06:59
Всех провоослааных из Бугульме, поздравляю со святым Ражиством!!!
Гость
20 апреля 2025, 04:43
А где его супруга?
Гость
20 апреля 2025, 04:02
Почему это президед один на фото, надо было как раньше ФСОшников переодеть в кокошники и изобразить восторг населения от встречи с диктатором))
Гость
20 апреля 2025, 03:59
Благодатный огонь, который сегодня привезли в Россию, потух сразу после пересечения границы, тогда как на Украине он, напротив, внезапно вспыхнул при пересечении границы и едва не спалил самолёт.
Гость
20 апреля 2025, 08:57
Потрясающе. До сих пор огонь возит Якунин. Сын и внуки его живут в Великобритании. Внуки плохо знают русский язык.
Гость
20 апреля 2025, 03:46
Кгбэшник стоит и молится в церкви- вы что в самом деле думаете что для него есть что-то святое в этой жизни кроме власти и денег?
Гость
20 апреля 2025, 03:23
Давненько уже не получается у СМИ в одном кадре показать и диктатора и "преданное население", оно и понятно, ненароком от большой любви могут и карандаш в ухо воткнуть))
Гость
20 апреля 2025, 03:20
Апофеоз народной любви и поддержки диктатора это когда даже в церкви он стоит в полном одиночестве с вооруженной до зубов охраной))
Гость
20 апреля 2025, 03:15
Уважаю Путина! Настоящий праваславный царь, опора и защита всех русских людей!
Гость
20 апреля 2025, 11:12
Случилось так, что мы не скот и нам не нужен господин (с)
Гость
20 апреля 2025, 12:07
Против Киевской Руси пора тебе идти умирать за великий евразийский православный царь!
Гость
20 апреля 2025, 03:15
Вот так начинается паранойя , когда даже из церкви всех людей выгнали чтобы президед с охраной в одиночестве помолился))
Гость
20 апреля 2025, 03:11
А когда президед стоял в церкви с разными простыми людьми, с женщинами, с детьми, а сейчас только вооруженная до зубов охрана и самый приближенный холоп))
Гость
20 апреля 2025, 02:57
Нелигитимному с каждым годом всё труднее сете компанию находить в церкви постоять))
Гость
20 апреля 2025, 03:00
а почему ты считаешь что он нелегитимный? думаешь что ты умнее судей КС РФ?
Гость
20 апреля 2025, 04:42
Гость
20 апреля 2025, 03:00
а почему ты считаешь что он нелегитимный? думаешь что ты умнее судей КС РФ?
Похоже умнее.
Гость
20 апреля 2025, 07:02
Гость
20 апреля 2025, 03:00
а почему ты считаешь что он нелегитимный? думаешь что ты умнее судей КС РФ?
Гость, его легитимство закончилось в 2008, а далее начилась узурпация
Гость