30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
10 июн 2018 в 13:18

Да ладно вам, в детсве бомбочки с марганцем делали, пугачи всякие, карбит взрывали, да много всего......все нормальные (вроде) выросли. А тут спичек испугались.

Каждый с ума по своему сходит
10 июн 2018 в 14:01

Не надоело? Раз написали и хватит.

Гость
10 июн 2018 в 14:01

Ребята, вы нарвётесь, если кто-нибудь сожжет квартиру и скажет, что его научили на 59.

Гость
10 июн 2018 в 18:03

Глупость какая то(( бессмысленный перевод продуктов и моющих средств, да и у ребёнка не виден восторг. К чему эти усилия?

Гость
10 июн 2018 в 18:43

А чо одну и туже рекламируют ?

Тоже многодетная
10 июн 2018 в 19:28

Читаю об этих весьма сомнительных опытах взрослого человека на глазах у ребенка без всякого энтузиазма и восхищения.Уверена,что есть более полезный,познавательный и в конце концов,более безопасный "бизнес" в декрете для женщины и ее детей.Не дело это...

Гость
10 июн 2018 в 19:52

Свколько еще несчастных случаев надо?? опыты дома, и тем более с огнем не шутка!!!!!!!! нужно думать о ребенке!!!!!!!!

Гость
11 июн 2018 в 00:39

потом деньги не будем собирать на лечение?

Р.Г.
11 июн 2018 в 09:47

Химия конечно хорошо, спора нет, но благоразумно ли с раннего возраста подымать интерес ребенка к взрывчатым веществам? Не повлекут ли события и обстоятельства в дальнейшем к событиям террористического характера?

Гость
11 июн 2018 в 18:01

Зачем это всё? Неужели нет других способов развивать детей?! Очень странная мама.

Не скажу кто
11 июн 2018 в 20:01

Не научное, а околонаучное. Псевдонаучное. Я, конечно, тоже поджигала на кухне бихромат аммония с опилками магния, (известный опыт "Вулкан"), но дети от этого химиками не стали )))

Гость
11 июн 2018 в 20:24

Нет, мама молодец, что изучает с ребёнком химию! Вопрос в пустоту - почему на кухне? Почему не в каком-нибудь детском развивающем центре, под присмотром специалистов, в оборудованном помещении?
Почему торговых центров как грязи в городе, а дети химичат с мамами на кухне?

Гость
12 июн 2018 в 15:54

Мамочка! Хватит портить продукты и ребенка, сходите погуляйте на улицу.

Гость
13 июн 2018 в 00:57

Мама - многодетная (как заявлено) , а где остальные дети ? И , вообще , игрушки-то детские есть в этом доме , как у нормальных людей ?

Гость
13 июн 2018 в 12:10

вот они будущие революционеры. молодец мамашка

14 июн 2018 в 16:00

Если не знать химию,нечего такие фокусы показывать. Именно фокусы.....для ребенка .Лабораторными экспериментами можно назвать,когда это проходит в школьной лаборатории на основе знаний.