Раскопка предков и космическая щитовидка: 7 прорывов российских учёных, которыми надо гордиться
8 февраля 2019, 15:00
Гость
10 февраля 2019, 10:15
<....российские ученые заправляют сегодня научным миром...>. Наша наука сегодня находится в такой же з...це как и экономика,здравоохранение ,уровень жизни,космос и все прочие показатели развития страны,кроме казнокрадства,конечно.Здесь мы впереди планеты всей,также мы лидируем по уровню идиотизации населения,большая часть которого помешана на ВЕЛИЧИИ.
Гость
9 февраля 2019, 10:11
Самым большой провым в последнее время я слышал когда человек с неоконченной школой и без образование как таковом становится синатором на краденные деньги гаспрома. Таким карьерным ростом могут только завидовать во всем мире.
Гость
8 февраля 2019, 18:06
Открытие денисовскова человека так-то на счету у шведа и немцам.
Гость
8 февраля 2019, 17:04
распечатайте пожалуйста межпозвоночные диски —15 шт. !!! и две щитовидных железы!!!!
"придумали новый метод генной терапии для лечения последствий инфаркта миокарда", уже лет 10 в мире проводят клинические испытания генной терапии, а наши в 2018 только придумали?
"...кто провел 3D-биопечать в космосе", один вопрос: .....???
Гость
8 февраля 2019, 15:48
От термина "российские ученые" уже становится смешно.
Оглянитесь, много достижений или изобретений этих "неуловимых джо" вас окружает?
Гость
8 февраля 2019, 16:36
Написано красиво и убедительно, но непонятно: зачем потребовалось печатать хрящи и щитовидку именно в космосе?
Взяли бы и на Земле напечатали - почему нельзя? И что дальше с этим делать? Ведь иммунная система человека или животного потребует выключения, иначе это чужеродное произведение будет отторгнуто?
Так чего добились-то - освоили бюджет?
Гость
8 февраля 2019, 20:23
Вы удивитесь, но это интернет и современный телефон.
Гость
8 февраля 2019, 15:32
Из всех прорывов, я только за прорыв теплотрассы в Парковом слышал...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте