14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
24 фев 2021 в 08:12

Путин победил ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:23

А откуда берутся клетки аденовируса этот специалист не стала говорить? А то, что специалисты этого института за много лет не смогли разработать определенные прививки, получив миллиарды от государства, а за 2 месяца вдруг (!) быстро слепили прививку от ковид-19!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:45

Что происходит с организмом после вашей вакцинации? Да он просто подыхает! Вам же чётко и ясно сказали, "нам достаточно 15 миллионов "! Ни один врач, ни один учитель, а тем более вами выбранные депутатишки не в жизнь себе не поставят смертельный укол. Хотите раньше помереть? Да не вопрос, колите его и ждите развала организма на уровне ДНК.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
24 фев 2021 в 08:46

А у некоторых после Пфайзера э..екция,из-за рабочего стола им стыдно встать.Почему об этом умалчивают?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:51

Сколько не приводи фактов - антипрививочники будут твердить о вреде вакцины. Сектанты, одним словом) Неделю назад поставил первую вакцину, через две недели на вторую. Из побочных эффектов - только боль в месте укола в первые два дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:58

Вакцина химера, с помощью генной инженерии, из двух вирусов слепили одно целое, как в дальнейшем повлияет это на ваш организм неизвестно.

Гость
24 фев 2021 в 08:59

Реклама какой то сути и компота.

Гость
24 фев 2021 в 09:00

А что происходит с организмом когда в него попадают токсины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:01

Это что за чупакабру вводят людям?

Гость
24 фев 2021 в 09:03

Да зачем вам эта прививка? Поездите в часы пик в общественном транспорте пару месяцев или постойте в поликлинике в очереди, особено на ФОГ, где половина людей может быть с коронавирусом. Никакой прививки не нужно, автоматически появятся антитела).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:03

У кого не нашли антитела, говорят у вас наверное появился клеточный иммунитет. Нету у нас вирусологов, одни напёрсточники

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:04

А через сколько появится онкология?

Гость
24 фев 2021 в 09:07

Заставят - поставлю. Когда ведут на расстрел - выбирать нечего. Но идти добровольно?! я не идиот.

ОТВЕТИТЬ
антон
24 фев 2021 в 09:13

собирался поставить прививку ,жена настояла сдать тест ,сдал ,результат 12,943 (положит. считается больше 1,1) официально не болел ковидом ,был период температура давление, .Есть ли смысл мне ставить прививку? и зачем призывать ставить прививку всех если у многих как и у меня выработались антитела ,а они об этом не знают? может вначале проверить на антитела ?

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 фев 2021 в 09:30

У меня в месте укола шишка на 3 день образовалась. Где то 4 см. Пила антигистаминные. Прошло потом. Испугалась конечно немного. А так первые сутки ломота и недомогание.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 фев 2021 в 10:05

Поставила первую прививку в феврале, первый день нормально, второй весь день 37.3 и немного побаливала рука, на третий как будто ничего и не было, жду вторую 3 марта

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:21

вакцина безплатная а гробы дорожают вот и думайте!

максим
24 фев 2021 в 10:39

что будет после прививки от короновируса через восем или год здохнишь и всё

Гость
24 фев 2021 в 11:08

поставил первую прививку, никакой реакции организма ни на второй на третий день....все ок, послы всех демократических стран в Москве поставили Спутник, думаю ставить можно.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 фев 2021 в 12:34

Что произойдёт с организмом?? Сначала откажут ноги, потом пролезует все теле!! А потом эту чуваки скажут случаются риски... прости чувак теперь ты инвалид такое бывает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:38

"Между тем аденовирусный белок, который содержится в вакцине, довольно токсичный и может неприятно действовать на организм"...

Например аденовирус-онкогенный вирус, ну да че, неприятность так себе

Гость
24 фев 2021 в 16:59

Зачем прививка, когда все уже переболели и имеют антитела?

Гость
24 фев 2021 в 17:00

Зачем вырабатывать белок через клетку, когда можно его впрыснуть в кровь в чистом виде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:02

Где субъединичная вакцина от Вектора и цельновирионная от Чумакова? Почему одно только целье гамалеевское в массы?

Гость
24 фев 2021 в 17:06

Что будет с зараженными клетками, вырабатывающими белок короновируса? Их уничтожат т-лимфоциты или примут за "свои"?
Как они будут жить после этого, мутируют в раковые или просто будут сбоить?
Как изменится днк человека в целом?
Как это все повлияет на репродукционную систему, деторождение в целом и потомство в частности?
Никто не дает ответов ибо рикто не знает, а опыты первой фазы на мышах засекречены

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:07

Стерилизация или утилизация?

Гость
24 фев 2021 в 17:09

Иммунитет у вас будет на белок аденовируса, а не короновируса, т.к. иммунная система встретиться с ним первой до заражения клеток.
И не факт вообще, что выработанный белок будет воспринят как чужеродный, а не родной ибо он из клетки выходит. Если так, то реакции на настоящий вирус вообще не будет никакой! Вкусите по полной.

Гость
24 фев 2021 в 17:17

Почему люди после прививки испытывают все симптомы полноценного заболевания?
Наверно потому, что их заражают, а не вакцинируют, принцип вектора именно заразить клетки. Начать вырабатывать в клетках белок вместо полноценного вируса и чем это отличается от заболевания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:19

Что еще зашили в этот аденовирус?

Гость
24 фев 2021 в 17:20

Тяжело болеть и умирать массово начнут не сразу, а там поди разберись и докажи связь с вакциной

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:24

Доверия к государству, которое бьет дубинками мирных граждан за их законные права нет никакого!
С чего это им вдруг стало так дорого мое здоровье?

Гость
27 фев 2021 в 10:30

Новое развлечение в Че, "поставь прививку"!)))

28 фев 2021 в 09:20

Вакцина может быть и хорошая и первые партии хорошо себя показали, но в России есть такая особенность при массовом производстве любого товара, немного не соблюдать технологию и немного изменять состав, заменяя дорогие составляющие на более дешевые и менее качественные, отправлять за границу более качественный товар, а для своих граждан, то что немного не проходит по качеству. Это относится не только к вакцине и я не думаю, что с вакциной будет как-то лучше.

Северный ветер
28 фев 2021 в 09:42

Хорошо статья написана. Плюсую.
Любопытно, почему Т- киллер не убивает антиген, только атакует, а уничтожением занимается фагоцит.
Как же мы умно и сложно устроены.
PS люди, скорее уже прививайтесь, чем быстрее это сделаем, тем быстрее маски снимем и будем свободнее передвигаться без ограничений связанных с мерами повышенной готовности.
Нужно 75% привитых чтоб сформировать массовый имуннитет, но делать это нужно в короткий срок, как я понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:55

А что происходит узнают потомки, лет через 70, в передаче совершенно секретно....если будут потомки, после прививки....

Бывший врач
28 фев 2021 в 09:59

УБЕРИТЕ КОММЕНТАРИИ ТЕХ, КТО ТУТ РАСПРОСТРАНЯЕТ ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ВАКЦИНА МОЖЕТ СПАСТИ ЛЮБОГО И ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ ОТСУТСТВУЮТ ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ! ПЕРИОД БОЛЕЕ ТОЧНОГО ДЕЙСТВИЯ И ДЕЙСТВИЯ ВЫРАБОТКИ АНТИТЕЛ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПЕРИОДОМ НЕ МЕНЕЕ 7 ЛЕТ. ЛЮДИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, ТО ПОДУМАЙТЕ, ЧТО БУДЕТ ПОТОМ С ВАШИМ ОРГАНИЗМОМ, ОН ПРОСТО НАЧНЁТ РАСПАДАТЬСЯ. ТЕ ВАКЦИНЫ, КОТОРЫЕ ВАМ СТАВИЛИ, БЫЛИ ПРОВЕРЕНЫ ВРЕМЕНЕМ И НЕ В ОДНОМ ПОКОЛЕНИИ.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 фев 2021 в 12:01

Если почти у всех антитела, зачем укол?

Гость
28 фев 2021 в 12:36

Сколько же здесь комментаторов-вирусологов.

Перфекционист
28 фев 2021 в 17:47

Да нет до вас, а тем более вашего здоровья никакого дела. Просто ампул изготовили больше чем есть электората, готового в любой ситуации подставить свое плечо. Поэтому и на ТВ и на радио, даже тут призывают поставить укольчик, а лучше 3 или 5 в одну тушку всандалить. В общем ешьте не обляпайтесь. А самое точно и просто объяснение патологоанатом даст

Как
1 мар 2021 в 04:36

Тогща люди заболевают коронавирусом и положительны на ковид с прививкой

Вспомните
1 мар 2021 в 04:39

Свиной грипп и прививки. Люди инвалиды!!! И с ЦНС проблемы

Гость
2 мар 2021 в 20:25

Витаминки вклалывают некоторым публичным.

Венера
21 мар 2021 в 08:33

Читаю весь этот бред и диву даюсь: не можем мы все мыслить одинаково! Ну против вакцинации человек, ну ведь никто силой не заставляет ( не могу сказать про военных и полицейских, не знаю)! А оскорблять тех, кто решил поставить прививку зачем? Ну считаете Вы себя умнее других и флаг Вам в руки! А вот у меня мама старенькая заболела, температуру чем только не сбивали, две недели вообще не спадала. А тут и я заболела, полегче, чем мама, но за свои 60 лет так тяжело я ни разу не болела! Врачам благодарна от всего сердца! Да, вакцина не изучена, и от любой прививки какой-то процент осложнений есть, но тут уж надо каждому самому решать и выбирать: или рискнуть и поставить, или ,если что, помереть от ковида. Пишут, что людей увольняют, поэтому люди боятся потерять работу, а у нас госпредприятие, и только спросили : кто хочет? Никакой агитации за вакцинацию.Но как только будет мне можно поставить прививку, я обязательно поставлю! Считайте меня бараном, быдлом, стадом, как хотите!

Загрузка...