ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

19 ноя 2021 в 14:09

оппозиции надо срочно начать создавать роботов демонстрантов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:09

Очень приятный сюрприз и подарок Россиянам от властей. 😱🤭Такой подарок ( черепаха) своему народу от властей, не заставил себя долго ждать. Спасибо властям! 😱🤭😡

гокслер мопсер.
19 ноя 2021 в 14:10

да ладна. какие роботы. чтз давно делает бронированные радиоуправляемые бульдозеры для расчистки чернобыля. ими вас и будут давить.

Гость
19 ноя 2021 в 14:11

Заготавливаем ломы и колья с баграми! Будем переворачивать как "Бог черепаху"

Гость
19 ноя 2021 в 14:11

Так вот вы какие, кабардино-балкарские учёные! Боевую черепаху-убийцу, значит, для нас придумываете... ну-ну... В других отделениях РАН постеснялись, наверное, а эти с радостью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:11

QR666 СЕГРЕГАЦИЯ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ! СКОРО И НА ЛАВОЧКАХ ЗАПРЕТЯТ СИДЕТЬ!

Гость
19 ноя 2021 в 14:11

Лучше бы изобрели черепаху против вредителей вроде мурашки, поповой и голиковой. Пользы было б больше.

Гость
19 ноя 2021 в 14:12

ОБЕЗУМЕВШИЙ НИТУП ВПАЛ В НЕИСТОВЫЙ МАРАЗМ!

Иван
19 ноя 2021 в 14:12

вот бы новости "российские ученые создали нано-скатерть если положить на нее кусок хлеба через 2 часа будет целый батон" конец голоду, ура товарищи!

Гость
19 ноя 2021 в 14:13

А почему бы не изобрести робота черепаху, которая выращивает картоху, морковь? Или власть волнует только митинги или они чувствуют надвигающую катастрофу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:14

ПОХОДУ ОТ ДОЛГОГО СИДЕНИЯ В БУНКЕРЕ У ДЕДА КРЫША ПОТЕКЛА

Гость
19 ноя 2021 в 14:15

Дак мильярды распилят на создание этой черепахи-фёдора, а она потом через 15 метров заглохнет. И мы с пацанами её на медяху да чермет раскурочим

ОТВЕТИТЬ
Мужик
19 ноя 2021 в 14:15

Из статьи я понял что жизнь в России будет хуже и бедней, и власть уже готовится заранее от голодных людей нужно будет защищяться....

Турист
19 ноя 2021 в 14:16

Черепаха для отмыва бабла)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:17

Писали, миллиард рублей области выделили, патриотизм воспитывать на эти деньги. А тут боевая черепаха... шта, и на патриотизм уже надежды нету?

Гость
19 ноя 2021 в 14:17

Когда мультик про неё выйдет? А то про ракету 37 взмахов мульт наскучил уже

19 ноя 2021 в 14:17

Цитата: ...навредить ему не смогут....
Я думаю, что его смогут спионерить, перевернув и загрузив в машину. Надо только несколько человек. Думаю, из него получится неплохой мотоблок - участок пахать, навоз развозить (прицеп и фаркоп приделаем).
А то действительно - как полезная вешь, так китайская, как электромент - так наш. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Бумеранг
19 ноя 2021 в 14:21

В техзадании было написано оружие против своего народа!!! (((Цель оружия- уничтожение народа!!!! ((((Мракобесие!!

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:22

А вот "британские учёные" до этого бы не додумались, хотя любая жёлтая новость начинается с этой фразы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:23

Северокавказские разработчики... что-то ржу))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:23

И котейль Молотова прям на него не действует ? И хороший металлический прут, засунутый между катков тоже его не остановит ? Да ну на. На любую дорогую и сверхмодную шнягу всегда найдётся дешёвый и простой ответ от любознательного народа. Взять простой фанерный щит, подобраться к нему, пусть он там своей пеной хоть зальётся и этой же пеной со шита измазать ему всю ходовку. Далеко потом уедет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:25

меня мучает вопрос: господа росгвардейцы и омоновцы, вы фильмы про Великую отечественную войну или книги вообще читали ? вы что творите то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:25

Да, правильно почему именно для разгона толпы роботы - черепахи? Можно было создать побольше всяких роботов для работы на поле, также в городе для полива деревьев, цветов, кустарников. Применять таких роботов, в поисковых операциях... Чтоб такие роботы работали во благо населению, а не против.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:26

Клалывание оксида графена под видом жижи как раз для этого и нужен, он под воздействием сильного электромагнитного поля сделает тромбоз уколотому и потом если продолжать обучать, то инсульт. Возраст значения не имеет.

Дед.
19 ноя 2021 в 14:27

ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!!

Житель какой то странной страны
19 ноя 2021 в 14:29

Отличное государство! Отличные руководители в стране! Вот о чем голова болит! Не о пенсионном возрасте, не о низких зарплатах, не о миграционной политики благодаря которой происходит исламизация регионов! За то на Россгвардии с экономят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:30

А эта черепаха может победить коррупцию? Вот путэн 20 лет как не может. Мочит и мочит. И пловцы с печенегами не помогают, а аисты с амфорами и лады калины с крымским мостами, про олимпиады и дворцы молчу.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:31

Черепаха - баблоотмываха)))

19 ноя 2021 в 14:31

Молодцы горцы. Высоко в горах сидят, пристально на нас глядят. Уверены, что в нынешнем бардаке беспорядки будут непременно, а значит, надо хватать быка за рога, и пока жив и трясется от страха основной любитель черепах, гранты высасывать

Гость
19 ноя 2021 в 14:31

СЕВЕРОКАВКАЗКИЕ УЧЕНЫЕ ОТКРЫЛИ .. ДВЕРЬ!

Гость
19 ноя 2021 в 14:32

Власти не о том думают, чтоб улучшить качество жизни населения, они начали изобретать роботы против своего народа. Некому будет выйти на митинги, и незачем, если народ начнёт жить лучше и в достатке.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:33

А митинг добровольный, или на митинг тоже будут принудительно сгонять?

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 ноя 2021 в 14:33

Энергию бы этих учёных -да в мирных целях!! На что потрачены бюджетные деньги. Ужас. И они ещё не стыдятся об этом докладывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:33

Похоже учёных пытают саратовскими швабра и.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
19 ноя 2021 в 14:34

ГРУППКА УГОДЛИВЫХ ,,САМОДЕЛКИНЫХ,, ИЗ ГАРАЖЕЙ, НАЗЫВАЮЩАЯ СЕБЯ УЧЕНЫМИ, БЕЖИТ ,,ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА,, , СТАРАЯСЬ УГОДИТЬ ВЛАСТЯМ.

Житель совсем странной страны
19 ноя 2021 в 14:35

Если честно танк в городе как бельмо и в принципе никого не пугает, и в принципе ничего из себя не представляет. А тут вот этот вот выпердышь Сколковский))))) как он может остановить!? Ну обойди его, отойди от него! А если блоки, колеса разбросаны, он прыгать через них будет!?

Гость
19 ноя 2021 в 14:36

Т в а р и !

Крутая штуковина! Некоторые комментаторы с пеной во рту уверяют что наша страна отсталая-что теперь скажете на такую разработку? Скоро, наверняка, заказы из-за рубежа на такую обаятельную черепашку посыпятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:40

Какое интересное изобретение. Вот теперь ЗАЖИВЁМ!

19 ноя 2021 в 14:41

Ой как же они от народа готовятся защищаться… бедняги страшно видимо жить. Да толку то, никто ничего делать не собирается, не ссыте…

Гость
19 ноя 2021 в 14:41

Народные ученые показали робота - депутата, для улучшения жизни народа!

Дед.
19 ноя 2021 в 14:42

ЖУЛИКИ ГОТОВЯТСЯ , УКРЕПЛЯЮТ СТЕНЫ БАСТИЛИИ.

AuthenticNDV
19 ноя 2021 в 14:42

В КБР есть ученые? Интересно посмотреть…

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:45

Я робот Вакцинатор присланный из будущего чтобы вакцинировать Сару Конор.

ОТВЕТИТЬ
Тихо
19 ноя 2021 в 14:47

Деньги на лечения детей собираем всем миром через смс, инвалидам отменили бесплатных соц работников, газификация только нашего региона на уровне 72%, пособия на детей с 1,5 крохотные, квоты на лечение онкобольных, замену суставов и пр урезали и сократили до минимума, проблемы с экологией грандиозные... И список этот бесконечен!!! Но этого никто как - будто не замечает, будем летать в космос снимать фильмы и разрабатывать роботов для разгона недовольных режимом, тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:48

Этот робот будет выдавать электромагнитное поле которое будет воздействовать на компонент содержащей в вакцине и тем самым людей будут обездвижевать…. Пазл сошёлся вот зачем вакцинация!! Людей нужно накачать жилой и управлять ими!!! Все сходится!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:48

Спасибо 74ру за смешной фейк. Подняли настроение людям. :)

Гость
19 ноя 2021 в 14:49

Читаю и ржу - вот это наука ! Ну до чего же далеко наша наука ушла, какие вещи творческие умы придумывают. чудо и фантастика. Пеной твердеющей несогласных заливать, газ им в сусалы заправлять и сетки метать. Вот так черепаха. А огнём её плеваться чуть позденее научат ? Пулями, очередями, лавой горящей по несогласным, а то как-то слишком либеральненько, мягковато. Надо вперёд идти, многофункциональность наращивать.

Гость
19 ноя 2021 в 14:49

Надо же как ненавидит свой народ, аж начали изобретать роботы против своего народа.

Гость
19 ноя 2021 в 14:49

а отрабатывают они все это в деревнях еще. к чему все идет, точнее пришло. очевидно. каждый день войну вспоминаю.

Гость
19 ноя 2021 в 14:52

Эту черепаху надо поместить на обложке школьного учебника по патриотическому воспитанию.