22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

19 ноя 2021 в 16:39

ученные создают теории, доказывают теоремы, изучают космос и океаны, а это казл.... пог@ные

DJON CONAR
19 ноя 2021 в 16:44

Потерпите ещё немножко !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:46

С какой пользой тратятся налоги, собранный с нас.

гость
19 ноя 2021 в 16:47

а фсин в секс шопе закупает игрушки фаллической формы для пыток осужденных?

Гость
19 ноя 2021 в 16:53

а как кремлю поможет черепаха? Сколько их и сколько москвичей (15-20млн.ч.) + с областей ближайших и + со всей страны народ поедет отстаивать свое право на нормальную жизнь.

Гость
19 ноя 2021 в 17:00

Во-первых, зачем нам такие учёные?
Во-вторых, теперь будут сажать за повреждение казённого имущества пластиковым стаканчиком?

Гость
19 ноя 2021 в 17:10

Военная техника,которую нам показывают на 9 мая каждый год,я так понимаю,тоже для нас всех на самом деле.как они ловко прикрывают свою позорную гнилую сущность.то ковидом,то парадом победы,то переписью конституции,то какимито жалкими подачками по 10 тысяч

Мила
19 ноя 2021 в 17:30

Там придумать ещё что то могут . Как ни крути нам догнать Китай минимум лет 50 нужно.

Гость
19 ноя 2021 в 17:44

Радиоперехват управляющего сигнала, не? Ну или там как в фантастике мощный направленный импульс, который глушит всю электронику)))) Ну как в фильме Тихоокеанский рубеж 😂😂😂😂😂😂😂😂

Коко-ди Коко-да
19 ноя 2021 в 17:45

Сплошная борьба с народом... 😠 Что дальше?

Слава
19 ноя 2021 в 17:53

Наш Ворпенсий большой озорник, великий затейник, проказник и догада

Читатель
19 ноя 2021 в 18:12

А что ждать в полицейском государстве, где безопасность диктара превыше жизни граждан.

Адольф
19 ноя 2021 в 18:35

чем-нибудь полезным лучше занимались бы эти российские "учёные"🤦🏼‍♂️

Маша
19 ноя 2021 в 18:36

Страна-концлагерь...

Гость
19 ноя 2021 в 18:38

Страна -гулаг. Как еще коронацию не провели

Гость
19 ноя 2021 в 18:43

После ежедневного, почти круглосуточно, рева военных истребителей в небе над городом миллионником, уже ничему не удивляешься.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:45

Позор! А начинка импортная стопудов. Позорище!

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 19:02

Мозги некоторых российских якобы учёных ориентированы взад. Грустно. И за державу обидно😠

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 19:06

Ранише я гордился страной (СССР) , в которой родился, а последние 20 лет мне СТЫДНО... Во что Россия превратилась. Начала бы хоть калоши выпускать. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:26

Замечательно. А чего сразу не боевыми???
Эту энергию в мирное бы русло... Что-то полезное, хорошее для людей сделать? Нет, не хочется? (((

Галина
19 ноя 2021 в 19:47

Была вчера на приеме у участкового терапевта.
Градусников , хотя бы одного, ни ртутных, ни электронных, ни безконтактных.
Давление (артериальное) измерить - прибор неисправен.

В медицинскую карточку пациента внесла недостоверные данные? Вас много, а нас двое)))

Почему за 12 дней "лечения" на дому ни разу не зашла и не позвонила больному? - Вас много, а я одна! !!Если я Вам не нравлюсь, можете перейти к другому терапевту!!!

Почему за 12 дней лечения на дому больной не получил ни одного лекарства за счет ОМС? -Вас много, а страховая одна ! Диалог-зашибись?

Злая...
19 ноя 2021 в 20:02

И далеко уползет эта черепаха с ее сетками и гранатами с нашими Кулибиными? Метров 20 максимум. Потом ее просто сопрут. И будет чей то сад охранять)))

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
19 ноя 2021 в 20:44

Кавказские горячи парни думаете будут сидеть и смотреть как их жен и детей будет прессовать такая машина из Москвы управляемая долбоящером шпрехающим по английски с домиком в великой британи и 5 счетами на мальдивах?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:51

Механическая гончая?

Гость
19 ноя 2021 в 21:23

А пулемет где ???

Пупа
19 ноя 2021 в 22:51

Ну правильно, больниц настроили, школ и детсадов открыли массу, бедность победили, мрот повысили, инфляция 2%, школьников кормят бесплатно, пенсионеры по заграницам шныряют… если кому такая жизнь не нравится, то робот в самый раз.
Чую упадёт скоро дет

Гость
19 ноя 2021 в 22:56

Ох и клоуны ...

Меланья
19 ноя 2021 в 23:40

Позор для диктаторов и жандармов! Докатились! Во что превратили Россию?! На такую дрянь выделяют больше денег из казны, чем на улучшение социума!

Гость
19 ноя 2021 в 23:52

Кому вы верите,?4 вру???

Александр
20 ноя 2021 в 02:40

Фамилии "ученых" в студию!

Гость
20 ноя 2021 в 02:51

Вот, в принципе, и всё, что надо знать об отношении государства к своим гражданам.

20 ноя 2021 в 11:57

НЕТ полицейскому государству!

20 ноя 2021 в 12:18

Кабардино-Балкарского научного центра РАН - чё то ржу 😂

20 ноя 2021 в 12:38

Засунуть бы этим "северокавказским разработчикам" это "изобретение" в ж... ну в одно место, чтобы мозг у них лучше работал!

Гость
20 ноя 2021 в 15:05

Я лишала бы таких изобретателей звания учёных! Надеюсь, они не мнят себя сверхчеловеками и понимают, что их изобретение может быть использовано против них тоже. Презираю!

20 ноя 2021 в 16:11

написали бы: для разгона стада или для усмирения поголовья

Ихорь
20 ноя 2021 в 20:58

«с помощью сеткометов, электрошокеров, распылителей пены» - тупой фейк, жирно, аж капает. И все на серьезных щщах это обсуждают)))

Гость
21 ноя 2021 в 00:04

Маразм крепчает

Антон
21 ноя 2021 в 00:24

А робота для разгона коррупционной власти не придумали?! Да такого быстрого чтобы чиновника на коне догнать мог... Маразм, все делается для защиты власти от народа

Виктор
21 ноя 2021 в 01:18

Это государство работает только против народа. Основная цель - не давать людям высказывать свою точку зрения, отказать в возможности отстаивать свои права. Конституция - просто бумажка в рулоне туалетной бумаги. И это все благодаря принятым поправкам в Конституцию.

Гость
21 ноя 2021 в 01:33

Лекарство от рака изобрели а всякую галемотью против народа

Гость
21 ноя 2021 в 02:18

Разве могут фашистские танки противостоять народу жаждещему нормальной жизни и свободы ,а не желающих путинского режима ,,бедности и QR кодов. Мы победим!!!

21 ноя 2021 в 03:25

На чьи деньги ведутся разработки подобных роботов? Не пора ли спросить отчет у власть предержащих?

21 ноя 2021 в 03:28

Но после того,когда люди поймут,что роботы сильнее,они могут обратить внимание на тех,кто отдает приказы на их использование

Гость
21 ноя 2021 в 04:14

Моечная машинка типа Керхер не только может лить воду под высоким давлением, но и бензин. Лить на большое расстояние и равномерно покрывать поверхность. Поэтой причине данное изделие очень легко сжечь

Максим
21 ноя 2021 в 05:17

А задуматься не хотят, почему народ митенгует? Всё делают, чтоб зажать и подавить волю и позицию народа. Что-то будет в ближайшем будующем, доведут народ. Не поможет ни техника ни Росгвардия, которой власть защищается. Грош цена этой власти, раз народ боится и старается просто замолотить его. Власть не понимает, что люди не от хорошей жизни митингуют, а из-за того что зажали во всех планах и смыслах.?

Виктор
21 ноя 2021 в 07:04

Очень полезное изобретение, например для нейтрализации бродячих собак. Причем, роботу будет не обидно отсидеть срок за жестокое обращение с животными.

Гость
21 ноя 2021 в 07:44

Бюджетные средства некуда тратиь... Как на всякую хрень... Лишь бы все против людей.

Алена
21 ноя 2021 в 10:59

То есть они уже готовятся к возможной гражбансарй войне. Уде начали создавать роботов, что давать всех несогласных.
Тоталитаризм и полицейщина.

Вова
21 ноя 2021 в 14:47

Как же я ненавижу эту сраную Тилимилитряндию и ее вечного вождя 🤦🏻‍♂️

Гость