ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:51

Механическая гончая?

Гость
19 ноя 2021 в 21:23

А пулемет где ???

Пупа
19 ноя 2021 в 22:51

Ну правильно, больниц настроили, школ и детсадов открыли массу, бедность победили, мрот повысили, инфляция 2%, школьников кормят бесплатно, пенсионеры по заграницам шныряют… если кому такая жизнь не нравится, то робот в самый раз.
Чую упадёт скоро дет

Гость
19 ноя 2021 в 22:56

Ох и клоуны ...

Меланья
19 ноя 2021 в 23:40

Позор для диктаторов и жандармов! Докатились! Во что превратили Россию?! На такую дрянь выделяют больше денег из казны, чем на улучшение социума!

Гость
19 ноя 2021 в 23:52

Кому вы верите,?4 вру???

Александр
20 ноя 2021 в 02:40

Фамилии "ученых" в студию!

Гость
20 ноя 2021 в 02:51

Вот, в принципе, и всё, что надо знать об отношении государства к своим гражданам.

20 ноя 2021 в 11:57

НЕТ полицейскому государству!

20 ноя 2021 в 12:18

Кабардино-Балкарского научного центра РАН - чё то ржу 😂

20 ноя 2021 в 12:38

Засунуть бы этим "северокавказским разработчикам" это "изобретение" в ж... ну в одно место, чтобы мозг у них лучше работал!

Гость
20 ноя 2021 в 15:05

Я лишала бы таких изобретателей звания учёных! Надеюсь, они не мнят себя сверхчеловеками и понимают, что их изобретение может быть использовано против них тоже. Презираю!

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 16:11

написали бы: для разгона стада или для усмирения поголовья

Ихорь
20 ноя 2021 в 20:58

«с помощью сеткометов, электрошокеров, распылителей пены» - тупой фейк, жирно, аж капает. И все на серьезных щщах это обсуждают)))

Гость
21 ноя 2021 в 00:04

Маразм крепчает

Антон
21 ноя 2021 в 00:24

А робота для разгона коррупционной власти не придумали?! Да такого быстрого чтобы чиновника на коне догнать мог... Маразм, все делается для защиты власти от народа

Виктор
21 ноя 2021 в 01:18

Это государство работает только против народа. Основная цель - не давать людям высказывать свою точку зрения, отказать в возможности отстаивать свои права. Конституция - просто бумажка в рулоне туалетной бумаги. И это все благодаря принятым поправкам в Конституцию.

Гость
21 ноя 2021 в 01:33

Лекарство от рака изобрели а всякую галемотью против народа

Гость
21 ноя 2021 в 02:18

Разве могут фашистские танки противостоять народу жаждещему нормальной жизни и свободы ,а не желающих путинского режима ,,бедности и QR кодов. Мы победим!!!

21 ноя 2021 в 03:25

На чьи деньги ведутся разработки подобных роботов? Не пора ли спросить отчет у власть предержащих?

21 ноя 2021 в 03:28

Но после того,когда люди поймут,что роботы сильнее,они могут обратить внимание на тех,кто отдает приказы на их использование

Гость
21 ноя 2021 в 04:14

Моечная машинка типа Керхер не только может лить воду под высоким давлением, но и бензин. Лить на большое расстояние и равномерно покрывать поверхность. Поэтой причине данное изделие очень легко сжечь

Максим
21 ноя 2021 в 05:17

А задуматься не хотят, почему народ митенгует? Всё делают, чтоб зажать и подавить волю и позицию народа. Что-то будет в ближайшем будующем, доведут народ. Не поможет ни техника ни Росгвардия, которой власть защищается. Грош цена этой власти, раз народ боится и старается просто замолотить его. Власть не понимает, что люди не от хорошей жизни митингуют, а из-за того что зажали во всех планах и смыслах.?

Виктор
21 ноя 2021 в 07:04

Очень полезное изобретение, например для нейтрализации бродячих собак. Причем, роботу будет не обидно отсидеть срок за жестокое обращение с животными.

Гость
21 ноя 2021 в 07:44

Бюджетные средства некуда тратиь... Как на всякую хрень... Лишь бы все против людей.

Алена
21 ноя 2021 в 10:59

То есть они уже готовятся к возможной гражбансарй войне. Уде начали создавать роботов, что давать всех несогласных.
Тоталитаризм и полицейщина.

Вова
21 ноя 2021 в 14:47

Как же я ненавижу эту сраную Тилимилитряндию и ее вечного вождя 🤦🏻‍♂️

Гость
21 ноя 2021 в 18:52

Кроме как разгонять, и ушимлять права человека больше не чего умного не придумали. Такое чувство как с народом воевать собралися, что за бред. А как же улучшение жизни не чего не придумали. Только штраф, нолог сбор побор, жкх, и сраная черепаха которую бездушную не стыдно направить на свой народ, браво господа.....

Житель 74
21 ноя 2021 в 20:20

Вот этих черепах надо было отправить на перепись населения

21 ноя 2021 в 23:31

Если будет толпа даже робот слон не поможет.

Суслик АтАман
22 ноя 2021 в 03:52

Северокавказские ученые разработали робота-"черепаху" для разгона толпы- так вот где спрятались учёные мужи. Любой робот горит. За любым роботом сидит человек. Пускай бюджет попилят, ну а вешать будем потом.