ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Ребят, а кроме как разгонов, ужесточений, штрафов и прочих угнетений вообще что-то делается??? Например чтобы УЛУЧШАТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ???? Тогда и разгонять никого не нужно будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 13:48

Твою ж мать! Двадцать первый век!
И чем заняты росеянские так сказать " учёные"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:23

Северокавказские разработчики... что-то ржу))))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 14:17

Цитата: ...навредить ему не смогут....
Я думаю, что его смогут спионерить, перевернув и загрузив в машину. Надо только несколько человек. Думаю, из него получится неплохой мотоблок - участок пахать, навоз развозить (прицеп и фаркоп приделаем).
А то действительно - как полезная вешь, так китайская, как электромент - так наш. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:30

А эта черепаха может победить коррупцию? Вот путэн 20 лет как не может. Мочит и мочит. И пловцы с печенегами не помогают, а аисты с амфорами и лады калины с крымским мостами, про олимпиады и дворцы молчу.

19 ноя 2021 в 14:09

оппозиции надо срочно начать создавать роботов демонстрантов !

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:48

Что я сейчас прочитал? Очередной ужас для простых людей придумали? Вместо того, чтобы заниматься благосостоянием людей, повышать пенсии. Гордиться научными достижениями. ОНИ заняты вот ЭТИМ? Кошмар какой то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:33

А митинг добровольный, или на митинг тоже будут принудительно сгонять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:52

Он не сможет преодолеть бордюры в Челябинске и перевернётся. Поэтому не зря так много незаниженных бордюров в Челябинске, из-за заботы о митингующих со стороны администрации, а вы их ругаете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:31

Черепаха - баблоотмываха)))

19 ноя 2021 в 14:31

Молодцы горцы. Высоко в горах сидят, пристально на нас глядят. Уверены, что в нынешнем бардаке беспорядки будут непременно, а значит, надо хватать быка за рога, и пока жив и трясется от страха основной любитель черепах, гранты высасывать

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 19:06

Ранише я гордился страной (СССР) , в которой родился, а последние 20 лет мне СТЫДНО... Во что Россия превратилась. Начала бы хоть калоши выпускать. .

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 ноя 2021 в 13:44

Вы представляете какие задачи ставят ученым, нет что б ракету космическую построить или новое мед оборудование придумать.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:22

А вот "британские учёные" до этого бы не додумались, хотя любая жёлтая новость начинается с этой фразы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:45

Позор! А начинка импортная стопудов. Позорище!

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:33

Похоже учёных пытают саратовскими швабра и.

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 ноя 2021 в 13:45

Я не удивлен что у нас придумали не новый самолет,станок или промышленного робота на производстве, а вот это вот все....очевидно спрос порождает предложение..

Гость
19 ноя 2021 в 14:01

Нет чтобы робота-пожарного например сделать, или робота-спасателя, или робота для ремонта дорог... ​Только причем тут "ученые"? Какое научное открытие сделано в этом роботе?! Впрочем, "ученые"соответствующие - Кабардино-Балкарские 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:58

Судя по картинке, робот-черепаха будет абсолютно беспомощным при переворачивании его на спину. Как и настоящая черепаха.

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
19 ноя 2021 в 13:56

Мда, не вируса боятся вслати, а то что люди смогут объединиться и провести второй трубунал но уже какой-нибудь Московский) такие твари а ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:58

Мое государство хочет со мной воевать? Может лучше работать на благо народа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:45

Я робот Вакцинатор присланный из будущего чтобы вакцинировать Сару Конор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:52

Колониальная администрация во всю готовится.

Гость
19 ноя 2021 в 13:46

Точно фашисты у власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:57

Боевые слоны Ганнибала. Черепахи Путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 19:02

Мозги некоторых российских якобы учёных ориентированы взад. Грустно. И за державу обидно😠

гость
19 ноя 2021 в 13:56

Никогда на митинги не ходил. Теперь пойду. С детства любопытен к технике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:00

В колонии путэна даже голоши делать не умеют.

21 ноя 2021 в 03:25

На чьи деньги ведутся разработки подобных роботов? Не пора ли спросить отчет у власть предержащих?

21 ноя 2021 в 03:28

Но после того,когда люди поймут,что роботы сильнее,они могут обратить внимание на тех,кто отдает приказы на их использование

Челябинец
19 ноя 2021 в 13:59

У нас власть вообще думает о том как бы улучшить социальную жизнь людей или все силы направлены на защиту себя от народа?? Созданная росгвардия уже не достаточно, наверное дорого обходится?? Робот для них бесусловно идеальный вариант, им ненужно платить заработную плату а значит можно больше съэкономить денег и построить больше себе дворцов!! Людям служащих в росгвардии есть над чем задуматься.....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 ноя 2021 в 14:02

Тут сам ФАКТ ! неважно что они там намастрячили .Знали бы наши деды и ушедшие родители .во что нас вляпать вообще хотят .НУ .кто тут все про " совок " то визги устраивал ??? А мы тогда помыслить не могли о каких то кодах .что нас в магазины пускать не будут и уж о таком чудовище .что на фото. и для каких он целей предназначен -и подавно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:01

Вот вам и 21 век , да власть никогда демократично не передаст власть . Недаром американцы сказали , что после 2024 года царя не признают .

Мужик
19 ноя 2021 в 14:15

Из статьи я понял что жизнь в России будет хуже и бедней, и власть уже готовится заранее от голодных людей нужно будет защищяться....

Гость
19 ноя 2021 в 13:48

штаааа????!!!!! он будет обливать людей быстро твердеющей пеной????? ДОЖИЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:25

меня мучает вопрос: господа росгвардейцы и омоновцы, вы фильмы про Великую отечественную войну или книги вообще читали ? вы что творите то ?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:24

О уже готовятся к беспорядкам, так оно и будет скоро

Гость
19 ноя 2021 в 14:03

Что, уже пора разгонять нас? Видимо, готовятся заранее, жизнь еще хуже станет. Сейчас-то этой штукой разгонять некого. Видимо, готовятся к масштабным протестам.

Гость
19 ноя 2021 в 14:11

Лучше бы изобрели черепаху против вредителей вроде мурашки, поповой и голиковой. Пользы было б больше.

Интерсвязь - 💩💩💩
19 ноя 2021 в 13:49

Такая шляпа! Это как робот Фёдор - очень смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:25

Да, правильно почему именно для разгона толпы роботы - черепахи? Можно было создать побольше всяких роботов для работы на поле, также в городе для полива деревьев, цветов, кустарников. Применять таких роботов, в поисковых операциях... Чтоб такие роботы работали во благо населению, а не против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:50

Учёные за два года лекарства от коронавируса придумать не могут, подсчитать, сколько антител надо, чтобы ковидом не заболеть, а вот черепаху-убийцу изобрели! Теперь этот броненосец людей в сети будет ловить и каменной пеной плеваться. Самое востребованное изобретение в стране, измученной болезнями, запретами и штрафами, да...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:13

А почему бы не изобрести робота черепаху, которая выращивает картоху, морковь? Или власть волнует только митинги или они чувствуют надвигающую катастрофу

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 14:41

Ой как же они от народа готовятся защищаться… бедняги страшно видимо жить. Да толку то, никто ничего делать не собирается, не ссыте…

Гость
19 ноя 2021 в 13:50

А вещество предварительно введённое людям поможет усилить влияние электромагнитного излучения. Все хорошо продумано

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
19 ноя 2021 в 14:03

Полагаю, когда оператор такого робота попадёт в плен, то с ним и его семьёй поступят как с пленным снайпером.

19 ноя 2021 в 16:16

Готовятся к выборам 24года, штаты уже предложили не признавать обнуленыша.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин с паспортом, а не с кодом
19 ноя 2021 в 13:54

Долбоящеры какие-то, а не ученые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:48

Спасибо 74ру за смешной фейк. Подняли настроение людям. :)

19 ноя 2021 в 15:14

Предшествующая модель северокавказских ученых "робот-президент" зарекомендовала себя в тестовых испытаниях. Флагман российской индустрии АвтоВАЗ готов к серийному производству.

20 ноя 2021 в 12:38

Засунуть бы этим "северокавказским разработчикам" это "изобретение" в ж... ну в одно место, чтобы мозг у них лучше работал!

Гость
19 ноя 2021 в 14:17

Писали, миллиард рублей области выделили, патриотизм воспитывать на эти деньги. А тут боевая черепаха... шта, и на патриотизм уже надежды нету?

19 ноя 2021 в 16:05

где то читал про такое... ах, да, Рэй Брэдбери. 451 градус по Фаренгейту. робопёс для нарушителей. а книге то уже скоро лет 70 будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 14:01

Коты на роботах-пылесосах катаются.... Смекаете?

ОТВЕТИТЬ
Житель какой то странной страны
19 ноя 2021 в 14:29

Отличное государство! Отличные руководители в стране! Вот о чем голова болит! Не о пенсионном возрасте, не о низких зарплатах, не о миграционной политики благодаря которой происходит исламизация регионов! За то на Россгвардии с экономят!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2021 в 14:02

R2D2 Империя наносит ответный удар )))))

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:56

Уральские ученые придумают робота-депутата и он мгновенно "освоит" завод на стадии фундамента и шлифанёт это всё 40-летним долгостроем))))

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 14:03

прости нас, Юра....

Гость
19 ноя 2021 в 14:14

ПОХОДУ ОТ ДОЛГОГО СИДЕНИЯ В БУНКЕРЕ У ДЕДА КРЫША ПОТЕКЛА

Гость из будущего
19 ноя 2021 в 13:46

Сейчас у нас митинги являются уголовно -наказуемыми, но зато у нас есть электромагнитные гранаты! Выжигают роботов на ура! На каждое действие, есть противодействие!

ОТВЕТИТЬ
Тихо
19 ноя 2021 в 14:47

Деньги на лечения детей собираем всем миром через смс, инвалидам отменили бесплатных соц работников, газификация только нашего региона на уровне 72%, пособия на детей с 1,5 крохотные, квоты на лечение онкобольных, замену суставов и пр урезали и сократили до минимума, проблемы с экологией грандиозные... И список этот бесконечен!!! Но этого никто как - будто не замечает, будем летать в космос снимать фильмы и разрабатывать роботов для разгона недовольных режимом, тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:09

Очень приятный сюрприз и подарок Россиянам от властей. 😱🤭Такой подарок ( черепаха) своему народу от властей, не заставил себя долго ждать. Спасибо властям! 😱🤭😡

на хер таких мученых
19 ноя 2021 в 13:52

Русский бунт сметет всех этих черепашников

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:11

Так вот вы какие, кабардино-балкарские учёные! Боевую черепаху-убийцу, значит, для нас придумываете... ну-ну... В других отделениях РАН постеснялись, наверное, а эти с радостью...

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 ноя 2021 в 14:33

Энергию бы этих учёных -да в мирных целях!! На что потрачены бюджетные деньги. Ужас. И они ещё не стыдятся об этом докладывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 ноя 2021 в 13:45

Она как робот федор работать будет, не чего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:04

Надо эту черепаху в кремль запустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:23

И котейль Молотова прям на него не действует ? И хороший металлический прут, засунутый между катков тоже его не остановит ? Да ну на. На любую дорогую и сверхмодную шнягу всегда найдётся дешёвый и простой ответ от любознательного народа. Взять простой фанерный щит, подобраться к нему, пусть он там своей пеной хоть зальётся и этой же пеной со шита измазать ему всю ходовку. Далеко потом уедет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:55

будут разгонять тех, кто остался после вакцинации??

Гость
19 ноя 2021 в 14:17

Когда мультик про неё выйдет? А то про ракету 37 взмахов мульт наскучил уже

Гость
19 ноя 2021 в 15:30

То есть мы робот пылесос придумать ещё не можем. А тут для разгона толпы придумали

20 ноя 2021 в 11:57

НЕТ полицейскому государству!

19 ноя 2021 в 16:39

ученные создают теории, доказывают теоремы, изучают космос и океаны, а это казл.... пог@ные

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:26

Клалывание оксида графена под видом жижи как раз для этого и нужен, он под воздействием сильного электромагнитного поля сделает тромбоз уколотому и потом если продолжать обучать, то инсульт. Возраст значения не имеет.

ГВосТь
19 ноя 2021 в 13:51

Эвилибриум.

Гость
19 ноя 2021 в 14:31

СЕВЕРОКАВКАЗКИЕ УЧЕНЫЕ ОТКРЫЛИ .. ДВЕРЬ!

Гость
19 ноя 2021 в 14:32

Власти не о том думают, чтоб улучшить качество жизни населения, они начали изобретать роботы против своего народа. Некому будет выйти на митинги, и незачем, если народ начнёт жить лучше и в достатке.

Дед.
19 ноя 2021 в 14:34

ГРУППКА УГОДЛИВЫХ ,,САМОДЕЛКИНЫХ,, ИЗ ГАРАЖЕЙ, НАЗЫВАЮЩАЯ СЕБЯ УЧЕНЫМИ, БЕЖИТ ,,ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА,, , СТАРАЯСЬ УГОДИТЬ ВЛАСТЯМ.

Дед.
19 ноя 2021 в 14:42

ЖУЛИКИ ГОТОВЯТСЯ , УКРЕПЛЯЮТ СТЕНЫ БАСТИЛИИ.

Гость
19 ноя 2021 в 14:40

Какое интересное изобретение. Вот теперь ЗАЖИВЁМ!

Гость
19 ноя 2021 в 14:49

Читаю и ржу - вот это наука ! Ну до чего же далеко наша наука ушла, какие вещи творческие умы придумывают. чудо и фантастика. Пеной твердеющей несогласных заливать, газ им в сусалы заправлять и сетки метать. Вот так черепаха. А огнём её плеваться чуть позденее научат ? Пулями, очередями, лавой горящей по несогласным, а то как-то слишком либеральненько, мягковато. Надо вперёд идти, многофункциональность наращивать.

Гость
19 ноя 2021 в 14:49

Надо же как ненавидит свой народ, аж начали изобретать роботы против своего народа.

гость
19 ноя 2021 в 13:55

Русский человек всегда найдет, куда этому "чуду техники" засунуть болт с левой резьбой.
А еще лучше - сопрёт и приспособит у себя в огороде под плуг, или на рыбалку ездить.

ниндзя черепашка
19 ноя 2021 в 13:53

Изобретатели, изобретите знак дорожный "уступи дорогу", который должен стоять на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
19 ноя 2021 в 14:11

QR666 СЕГРЕГАЦИЯ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ! СКОРО И НА ЛАВОЧКАХ ЗАПРЕТЯТ СИДЕТЬ!

Иван
19 ноя 2021 в 14:12

вот бы новости "российские ученые создали нано-скатерть если положить на нее кусок хлеба через 2 часа будет целый батон" конец голоду, ура товарищи!

Бумеранг
19 ноя 2021 в 14:21

В техзадании было написано оружие против своего народа!!! (((Цель оружия- уничтожение народа!!!! ((((Мракобесие!!

Гость
19 ноя 2021 в 14:36

Т в а р и !

Гость
19 ноя 2021 в 14:52

Эту черепаху надо поместить на обложке школьного учебника по патриотическому воспитанию.

Гость
19 ноя 2021 в 14:15

Дак мильярды распилят на создание этой черепахи-фёдора, а она потом через 15 метров заглохнет. И мы с пацанами её на медяху да чермет раскурочим

ОТВЕТИТЬ
Турист
19 ноя 2021 в 14:16

Черепаха для отмыва бабла)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:48

Этот робот будет выдавать электромагнитное поле которое будет воздействовать на компонент содержащей в вакцине и тем самым людей будут обездвижевать…. Пазл сошёлся вот зачем вакцинация!! Людей нужно накачать жилой и управлять ими!!! Все сходится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:48

А я думала сова (с)

Дед.
19 ноя 2021 в 14:27

ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!!

Гость
19 ноя 2021 в 14:41

Народные ученые показали робота - депутата, для улучшения жизни народа!

AuthenticNDV
19 ноя 2021 в 14:42

В КБР есть ученые? Интересно посмотреть…

Гость
19 ноя 2021 в 16:14

Всем рты не заткнёшь. Если разгоняют, значит люди правы!

Гость
19 ноя 2021 в 14:11

Заготавливаем ломы и колья с баграми! Будем переворачивать как "Бог черепаху"

Рептилоид
19 ноя 2021 в 13:51

Это из нашей лаборатории ребята

Гость
19 ноя 2021 в 14:12

ОБЕЗУМЕВШИЙ НИТУП ВПАЛ В НЕИСТОВЫЙ МАРАЗМ!