Спят планетные системы, звёзды спят;
Тепловая смерть вселенной ждёт ребят.
Солнышко устало очень,
Больше нам светить не хочет.
Гелий, выгорай.
Баю-бай.
Гость
27 ноября 2024, 22:56
Что касается сигнала WOW. то его запись прогнали на разных скоростых звучания и убедились.что это был вызов полицейской машины... Я сам слышал.
Гость
27 ноября 2024, 23:36
Мамой клянусь. 🤣
Гость
27 ноября 2024, 21:54
Ох как в комментариях верующие встрепенулись
Гость
27 ноября 2024, 23:30
Верующие во что. 🤔
Всегда интересно, во что верят такие как ты, ну кроме телевизора естественно. 🤣
Гость
27 ноября 2024, 21:42
Шизофрения, похоже
Гость
27 ноября 2024, 21:49
у пупы
Гость
27 ноября 2024, 21:17
А он точно астроном?
Гость
27 ноября 2024, 21:10
Дорогая передача
...
Уважаемый редактор, может лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают
То у вас собаки лают, то руины говорят
...
Гость
27 ноября 2024, 21:07
пришельцы на россию не прилетят....там нет ни яиц, ни картошки, ни масла сливочного...
Мы друг с другом ужиться не можем, уничтожаем тысячами, а ещё ищем внеземные цивилизации.Сначала самим нужно цивилизованными стать
Гость
27 ноября 2024, 23:33
Сверхразумные существа и более развитые цивилизации, вряд ли пожелают контактировать с дикарями, тут вы правы.
Гость
28 ноября 2024, 00:09
Даже если допустить, что вот такой вот Серёжа с коллегами по цеху, ВДРУГ, обнаружил сверхразумных существ, и цивилизацию, более развитую, они же как дикари начнут вторжение, против воли, ставить различные опыты, задавать неуместные и глупые вопросы, летать на космических кораблях как к себе домой, лезть куда надо, и не надо, не вытирать ноги при входе, и ходить в грязной обуви, ну кому это интересно.)
Гость
27 ноября 2024, 21:04
На Кузнецова 2 его или на Сво
Гость
27 ноября 2024, 20:54
Теща моя - злая свинья.
Гость
28 ноября 2024, 00:20
отвези в Ариант на переработку
Гость
27 ноября 2024, 20:24
Проекция черной дыры на Земле - это баба. Сколько не вкладывай в нее денег, любви, времени, все улетает в эту дыру и на выходе лишь чиркаши на белом троне.
Последний сигнал был много лет назад, но они смотрят в ту сторону, и ждут, что условный "Лунтик", постучит и скажет: - привет Серёжка Назаров, мы есть. ))
Ну учитывая что они обладают телепатией, а не голосом, и не только телепатией. ))
Гость
27 ноября 2024, 19:26
Много лет от пришельцев нет сигнала, феноменально, а какой должен быть сигнал, если они общаются телепатически, если верить конспирологии. 🤔
Наблюдают просто за хомосапиенсом, но на контакт выходят не со всеми, ибо хомосапиенсы ждут что с ними начнут говорить голосом, так и состарятся. 😅
Гость
27 ноября 2024, 19:17
вызывайте санитаров!!!!
Гость
27 ноября 2024, 19:38
Да не, вы же понимаете, что научному сотруднику много говорить нельзя, секретов много, допуски разные, но в целом рассказывает интересно.)
Ну и все мы помним, что было с прилётом маленького для масштабов вселенной метеорита в Челябинске, а если бы это был астероид, то снесло бы всё к чёртовой бабушке.
Гость
27 ноября 2024, 21:33
Гость
27 ноября 2024, 19:38
Да не, вы же понимаете, что научному сотруднику много говорить нельзя, секретов много, допуски разные, но в целом рассказывает интересно.)
Ну и все мы помним, что было с прилётом маленького для масштабов вселенной метеорита в Челябинске, а если бы это был астероид, то снесло бы всё к чёртовой бабушке.
Простите, а вы знаете, чем отличаются астероид, метеор и метеорит? Или вы в начальной школе это не проходили?
Гость
27 ноября 2024, 23:24
Гость
27 ноября 2024, 21:33
Простите, а вы знаете, чем отличаются астероид, метеор и метеорит? Или вы в начальной школе это не проходили?
Теория эволюции Дарвина и теория относительности Эйнштейна. В обеих существенные "дыры". Скорость мысли - "химической" реакции в мозгу - быстрее скорости света. Путешествовать в прошлое - легко, у адронного коллайдера можно спросить. Кстати, я только что из прошлого - с бывшим общалась, он ученый муж.
Гость
27 ноября 2024, 19:19
Можешь назвать место, в котором находится прошлое и будущее?
Гость
27 ноября 2024, 19:50
Гость
27 ноября 2024, 19:19
Можешь назвать место, в котором находится прошлое и будущее?
А ты?
Гость
27 ноября 2024, 20:07
Гость
27 ноября 2024, 19:19
Можешь назвать место, в котором находится прошлое и будущее?
Достижения
Твой первый