перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ученый рассказал, уничтожит ли метеорит Землю и есть ли инопланетяне

4 декабря 2024, 17:30
Гость
Гость
4 декабря 2024, 17:52
Люди сами справятся, без инопланетян и метеоритов
Дeд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2024, 18:33
Люди убьют сами себя.
Гость
4 декабря 2024, 17:49
Только плотник может всё уничтожить и он об этом мечтает!!
Гость
4 декабря 2024, 18:54
Ваша Зелёная марионетка, единственная кому нужна эта заварушка. В 2022 году предлагали прекрасные условия, и уже почти договорились, но зелёной марионетке дали команду в бой. Где теперь эти командиры? Поджали хвост, поувольнялись и денег на конфликт не дают, бросив вашу зелёную марионетку на произвол судьбы)
Гость
4 декабря 2024, 23:50
Гость
4 декабря 2024, 18:54
Ваша Зелёная марионетка, единственная кому нужна эта заварушка. В 2022 году предлагали прекрасные условия, и уже почти договорились, но зелёной марионетке дали команду в бой. Где теперь эти командиры? Поджали хвост, поувольнялись и денег на конфликт не дают, бросив вашу зелёную марионетку на произвол судьбы)
Ух как тебя триггернуло-то.
Гость
4 декабря 2024, 18:21
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно.
Гость
4 декабря 2024, 17:37
Это где он "развеял"? В Челябинске? Сразу указать не судьба была?
Гость
4 декабря 2024, 21:43
Гагарин в космос летал, инопланетян не видал.
Гость
4 декабря 2024, 22:46
Землю уничтожат несколько челябинских "метеоритов"
Гость
6 декабря 2024, 03:44
Инопланетяне, спасите Россию!!!
Гость
6 декабря 2024, 03:53
Гуманоид? Ах да есть один мелкий
Гость
4 декабря 2024, 17:51
Опять Серёжа у которого "Лунтики" должны разговаривать и подавать сигналы из космоса. ))
Гость