перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Житель Магнитогорска научил Андрея Малахова сажать картошку по методу лазаньи

29 июля 2025, 13:29
Гость
Гость
30 июля 2025, 16:31
Под картоном погибнут все сорняки. Всё правильно. И картошка вырастет и участок будет готов для посадки различных культур.
Гость
30 июля 2025, 09:50
Застелить все картоном ...... (ага - про природное земледелие) дальше можно не смотреть
Гость
30 июля 2025, 07:23
несколько слоёв картона на все поле? серьёзно это просто?
Гость
30 июля 2025, 06:36
Так вот про кого песня, а я сажаю аллюминевые огурцы на брезентовые поле.
Гость
30 июля 2025, 04:22
Чтобы не копать? А землю для укрытия окуда? Не косить? А трава на укрытие откуда? Этот блогер мог бы видео снять "в процессе" собственноручного выращивания. Малахов "семидельник" обо всём и ни о чём. Нахватается "вершков," а на проверку только "бла-бла-бла."
Гость
29 июля 2025, 16:24
нам бы работу, чтобы не работать (про блогеров)
Гость
29 июля 2025, 15:59
А нельзя в одних единицах измерить? С пол ведра сколько вёдер вышло? А то как в той загадка -летели два крокодила, один направо, другой зелёный.
Гость
29 июля 2025, 15:48
Какой лазаньи? Правильно говорит лазанья и копания😆
Гость
29 июля 2025, 15:33
Бесит, что гости Малахова, да и сам он не знают русского языка. употребляют противнейшее слово лайфхак, как собаки лают на какой-то фхак, а ведь в русском языке можно сказать полезный совет и т.д.
Гость
29 июля 2025, 15:30
Пусть лучше научит варежки шить, может пригодиться!
Гость
29 июля 2025, 15:21
Я картошку выращиваю , а потом геморрой лечу, хожу с ней неделю, все потом вылечивается.
Гость
29 июля 2025, 15:23
один уже советовал огурцами лечить, теперь вот новый способ подкатил.
Гость
29 июля 2025, 15:03
Хороший способ!
Гость
29 июля 2025, 15:00
Я на него подписан, прикольно рассказывает и показывает) в запрещенной сети )
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2025, 14:59
делал так! из КБ брал коробки! (главное чтобы отечественный картон был) в иностранныйи химозу добавляют. урожай был рекордный! с одного клубня мелкой, четыре клубня крупной.
Гость
29 июля 2025, 14:54
Это не вранье, это все по-честному», — заверил блогер.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏
Гость
29 июля 2025, 14:42
ну все так и сделаю, накуплю картона на 5 тыщ + сена на 5 тыщ, застелю огород 4 сотки и буду бамбук курить осенью, на 10 тыщ. купите осенью картофель примерно по 25 руб. это 400 кг картофеля, обожраться людям
Гость
29 июля 2025, 14:37
Ещё можно проще, покидать картоху в поле и осенью собрать, результат тот же, как с картоном.
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2025, 14:56
Гость, замерзнет.
Гость
29 июля 2025, 14:27
Бредятина!!! У нас 10 соток и сколько я должна и где взять картона!?!? Он же везде у нас, бери-не хочу, на каждом шагу, просто лежит аккуратно сложенный-берите, кто хотите! Уж мы как то по старинке лучше выращивали, выращиваем и будем выращивать.
Гость
29 июля 2025, 15:00
Можно ещё укрывной материал взамен картона положить. Попробовали в этом году такой способ, посмотрим, что вырастит)
Гость
29 июля 2025, 15:02
приезжайте га троицкий тракт. мы его выбрасываем и сжигаем
Гость
29 июля 2025, 22:29
Гость
29 июля 2025, 15:00
Можно ещё укрывной материал взамен картона положить. Попробовали в этом году такой способ, посмотрим, что вырастит)
Укрывной материал не разлагается и воду не впитывает и в картоне весь смысл
Гость
29 июля 2025, 14:12
«В том году у меня было поле четыре на четыре метра, — вспоминает садовод. Поля измеряются гектарами, а картон в тоннах, и сено в десятках тонн, и не факт что картошка уродится 4 ящика))
Гость
29 июля 2025, 14:25
И нет никаких гарантий, что не будет протрузии, и геморроя )))
Гость
29 июля 2025, 14:40
Глядя на рожу садовода, это просто рекламщик и не только.
Гость
29 июля 2025, 15:19
4 коробка уродилось
Гость
29 июля 2025, 14:06
В век бестолочей смотрю модно, если в биографии указоно блогер, и сколько у него подписчиков. 🤣
Гость
29 июля 2025, 13:55
Надо учиться из очистков учиться картошку выращивать. Скоро пригодится.
Гость
29 июля 2025, 14:19
Есть такой метод - посадка картошки глазками. Вырезается проросший глазок с достаточным количеством окружающей ткани и садится.
Гость
29 июля 2025, 14:25
Гость
29 июля 2025, 14:19
Есть такой метод - посадка картошки глазками. Вырезается проросший глазок с достаточным количеством окружающей ткани и садится.
С количеством чего 🤨, тканей, а ну ясно. 😂
Гость
29 июля 2025, 16:11
Так сахали во время ВОВ, потому что картошкой голодуху глушили, а очистки -в лунки. Можем повторить.
Гость
29 июля 2025, 13:48
Проще всё же перекопать и посадить, чем найти кучу перегноя и сена. От сена, кстати потом семена сорняков осыпятся - замучаешься выводить.
Гость
29 июля 2025, 14:08
Нанимать технику для пахоты видимо сложнее чем добыть картон, скошенную траву, и все эти танцы с бубном, протрузии как рукой снимает, и геморроя не будет. )) Праздничный ведущий - блогер плохого не посоветует.
Гость
29 июля 2025, 15:22
я доктор земли использую все поливаю и земля становиться пышной и все растет как на дрожжах.
Гость
29 июля 2025, 17:40
Гость
29 июля 2025, 15:22
я доктор земли использую все поливаю и земля становиться пышной и все растет как на дрожжах.
Нет, ты просто 9урачок.
Гость
29 июля 2025, 13:47
Стас крутой!!!
Гость
29 июля 2025, 13:37
Так уже давно выращивают картошку и другие овощи в больших объёмах на китайских фермах.
Гость