Землю загадили, теперь за Космос взялись, хотя уже и в Космосе мусора хватает. Чем аукнется колонизации Луны для нашей планеты, страшно подумать
Гость
9 февраля, 12:43
Кто на что учился. Маск - города на Марсе строит, Путин многополярный мир. И тот, и тот - строители. ))))
Гость
9 февраля, 12:30
Бред сивой кобылы.
Гость
9 февраля, 11:19
Самое интересное, что Марс более дружелюбен к заселению, там атмосфера есть, гравитация сильнее. Если на Луне удастся какую-то базу построить, то на Марсе она тоже появится 100%.
Но я сейчас увлечён теорией управления нами микроорганизами. Это им надо, чтобы мы летали и перевозили их, они приспосабливаются быстрее к новым условиям, живут дольше, и в целом неубиваемы. А мы просто транспорт)
Гость
9 февраля, 10:22
На земле сделать нормально не могут, еще и на луну собрались. Про марс вообще молчу. Хотя это отличная программа для распила денег.
Гость
9 февраля, 10:13
И что там делать ? Ну построим там какие-то здания, дальше то что !?? Лежать на лужайке на Марсе или луне ? Безжизненная пустыня кругом с большим количеством радиации
Гость
9 февраля, 10:04
Смешные сказочники Илоны, марионетка глобалистов.
Гость
9 февраля, 08:45
Фу ты, я уж думала наш опять обещает....
Гость
9 февраля, 08:44
позовите Пязока. он квартал в Чурилово 10 лет строил с помощью государства. с Луной точно справится
Гость
9 февраля, 08:15
Коммунизм " построили" теперь на Луну.... вы метро построить не можете.....
Гость
9 февраля, 08:11
одни на Луну летят, а мы дровами топимся тк э/э не хватает 🤦♀️
Гость
9 февраля, 08:07
Статью не читал, скажите там есть про Великую Россию?
Гость
9 февраля, 08:47
Она мимо...
Гость
9 февраля, 07:57
А кто пообещал-то? Небось, Текслер?
Он точно справится, как только ЧЭМК перенесёт!
Главное - за метротрам не присесть...
Гость
9 февраля, 08:10
Гость, да не переживайте. чэмк быстро ведут к банкротству
Гость
9 февраля, 07:54
Вы в ЖЕКАХ порядок наведите ! А то реально скоро народ на Марс с такими ценами и с некачественными работами смоется на МАРС жить! 74 ру ВЫ зайдите на Комсомольский проспект и картина маслом ! Снег почистили вроде молодцы ,а теперь все это на тротуарах ,детских площадках и сломаны все ограждения !Вопрос это что за уборка такая?
Гость
9 февраля, 07:42
Читать такое когда дороги в городе даже не чистят.
Гость
9 февраля, 08:00
Опять Лошкинд?!
Гость
9 февраля, 08:19
Гость
9 февраля, 08:00
Опять Лошкинд?!
Он занят. Врёт, ворует и богу молиться
Гость
9 февраля, 09:55
А что, этот американский парень настойчиво претворяет в жизнь свои казалось бы не реализуемые мечты.
А вот наш лунный мечтатель со своими батутами, так и не добившись ничего успокоился и тихо сидит в Совете Федерации.
Гость
9 февраля, 07:34
Турбиний будут на Марсе добывать? А как же повстанцы и Кохаген?
Гость
9 февраля, 07:55
нет, бериний. И потом воевать с Альянсом. Привет, крикуны!
Гость
9 февраля, 07:32
Построят то их может и за 10 лет, а до Марса долетят неизвестно за сколько веков...
Гость
9 февраля, 08:12
Гость, вы далеки от астрономии. до Марса лететь меньше года.
Гость
9 февраля, 09:48
Гость
9 февраля, 08:12
Гость, вы далеки от астрономии. до Марса лететь меньше года.
Это по китайским меркам!РФ век!
Гость
9 февраля, 07:30
Остапа понесло.
Гость
9 февраля, 10:11
Хомячкам сказки рассказывают, сюжеты меняются в зависимости от времени.
Гость
9 февраля, 07:03
Обязательно появятся. Только Россия эту гонку давным давно проиграла и к этим городам отношения иметь не будет. Последние запуски показали, что наши аппараты уже даже посадку выполнить не могут, в отличие от Индии (!!!) и Китая, которые успешно высадились, а китайский еще и обратно вернулся. Это уже не говоря про американцев, которые в этой теме абсолютные лидеры.
Гость
9 февраля, 07:10
Кому-то еще двадцать лет назад рассказать, что нас Индия обгонит в космосе - ему бы у виска покрутили. Докатились. Вообще все профукали.
Гость
9 февраля, 08:03
Да это просто популизм Маска, как они туда будут добираться, на батутах что-ли? (с) Рогозин же говорил, что без наших двигателей они пропадут просто!
Гость
9 февраля, 08:09
Гость
9 февраля, 08:03
Да это просто популизм Маска, как они туда будут добираться, на батутах что-ли? (с) Рогозин же говорил, что без наших двигателей они пропадут просто!
Гость, уже летают
Гость
9 февраля, 07:01
SpaceX построит город на Луне меньше чем через 10 лет. Наш ответ Илону "Челябинский Метротрам". Тридцать лет строим, десять ещё впереди!
Гость
9 февраля, 08:20
Челябинцы настолько суровые что взяли лопаты и выкопали себе метро сами.
Гость
9 февраля, 06:54
Совсем ку ку!Чтобы потом народ освобождал марсенер и лунеэр!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев