17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Жесть. Болел Трактора подсадили на Дом2. От судьбы не уйти.

Анна
5 апр 2013 в 16:42

мы болеем за Ивана Журавлева!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Альоша
5 апр 2013 в 17:13

А Где ведущая Анна??? без нее грустно!!!

ОТВЕТИТЬ
Евген
5 апр 2013 в 17:14

Олеееее-Олеееее-Олееее
БО-РО-ДА-КО ДЕ-НИС !!!!!
Мы с тобооооооой, Мы с тобоооооооой
Мы болеем за тебяяяя,
Иди вперееееед за Мечооооой!!!

Гость
5 апр 2013 в 17:36

А вот те ребята, которые в резерве в тренировках участие не принимают что ли? И какой вообще смысл от резерва? Им реально попасть в основной состав?

Спец
5 апр 2013 в 20:37

Ребята-номенанты голоса опять накрутят, вот и "ВСЁ НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ"! Надо организаторам что-то в голосовании менять, придумывать какие-то конкурсы для болельщиков, как-то работать над привлечением ещё большей аудитории зрителей проекта!!! К примеру, собрали по команде болельщиков за каждого номенанта, устроили для них конкурс, эстафету, ещё что-нибудь! ВОТ И ЕСТЬ НАРОДНАЯ ПОДДЕРЖКА! А такое голосование некорректное, неинтересное, а главное-ложное в большинстве своём!!! Нужно над этим работать! Где ваша фантазия, организаторы???

5 апр 2013 в 21:29

Как можно голосовать за человека, если не знаешь как он играет хоккей? Чисто по фейсу голосовать что ли.....? Где вообще смысл этого голосования?

Дарья
5 апр 2013 в 22:06

Денчик Бородако! Северяне все за тебя болеют!! Ты победишь!!

Гость
5 апр 2013 в 22:14

А как мы будем за них голосовать, мы ведь даже их не видели в действии, кто они? что они?

Орнитолог болельщик.
5 апр 2013 в 23:47

Когда ведущий один Толян - во сто крат круче! Чем когда с "птицей Феникс" вместе.
ИМХО канеш.

Андрей
6 апр 2013 в 03:07

Тренера то никакие.Где вы их подобрали.Федоров так вообще смешно выглядит со своими "наказаниями" за дисциплину.

ОТВЕТИТЬ
ппппп
6 апр 2013 в 11:28

я голосую за Бородако Дениса

Гость
6 апр 2013 в 12:21

Денис Бородако - очень позитивный!!!!! Огромное желание и блеск в глазах обязательно приведут к победе!!!! Молодец!!!!! Голосуем за тебя.....(Настя, успокойтесь - это ШОУ, а не матч звезд!!!)

Гость
6 апр 2013 в 12:23

Денис Бородако - очень позитивный!!!!! Огромное желание и блеск в глазах обязательно приведут к победе!!!! Молодец!!!!! Голосуем за тебя.....

Планета
6 апр 2013 в 12:41

Не понимаю, а в чем заключается не честность голосования за Сергея Воронкова.В холдинге Планеты Авто числятся более 700 сотрудников, плюс у этих сотрудников есть семьи и друзья.Так что, прежде, чем так высказываться, да ещё и публично, надо знать человека!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 апр 2013 в 14:51

Продолжаем восхищаться и голосовать за Бородако Дениса!!! Денис, вперед!!!!!!!!!

6 апр 2013 в 22:53

Классное видео! просто -СУПЕР! респект-74-ке!!!

друг
7 апр 2013 в 13:32

Ребята, а почему так слабо голосуем за Артема Иванова?

Гость
7 апр 2013 в 15:03

Я думаю, что те кто голосуют знают за кого. Например Артем Иванов, Болельщик Челябинского Трактора, зачетный выезднюк, кроме того организатор и участник многих хоккейных мероприятий, участник игр болельщиков против Трактора! Человек знающий толк хоккее, человек которого знают и уважают болельщики других клубов:-) И я голосую за него именно поэтому,а Не потому, что блеск в глазах. Хотя блеска в Этих глазах не занимать:-) Имхо

SanEcik
8 апр 2013 в 08:56

С кокого перепуга Федоров стал Главным тренером,этот человек за 5 лет в хоккее стал что то понимать?

Эксперт
8 апр 2013 в 10:31

1.Бородако, ты зачем валишь инет своими постами?????.... ну не умеешь кататься, так признай это.... будь мужиком!
2.Иванов, так же плохо катается, но как человек и организатор лучший из всех троих кандидатов.
3.Левый, хоть и что-то понимает в хоккее, но упрямый.....
Вывод: из всех троих оставляем Артема и Серегу, но никак не Дениса.....
И хватит тут писать , что он лучший.... Где лучший, в чем ?????

На тренировки можно спокойно заходить, ведь дворцы под замок никто не запирал.... зашли и смотрим тихонечко... может тогда у людей будет видимость того, кто как играет и с какой отдачей....

Денис , ничего личного- объективно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 11:39

Денис лучший!
Кто знаком с ним тот знает.

Гость
8 апр 2013 в 12:01

Валим интернет постами за Бородако.
Ура!
А зачем ещё нужны коментарии, чтобы интернет валили зануды?

Неравнодушный
8 апр 2013 в 12:21

Денис Бородако ответил на вопрос в конце серии, кого бы он номинировал, если бы был жюри:) Интересно посмотреть, как он САМ играет в хоккей!
Считаю, что сразиться с Трактором и дойти до финала этого проекта должны те ребята, которые из себя что-то представляют на льду, иначе игра 29 июня превратится в одно большое "хаха".

Гость
8 апр 2013 в 13:03

Такие ответы должны давать все участники,
результаты опроса Дениса показали, а других нет
29 июня будет шоу, а игра сегодня в 19.30 по Москве.
Трактор-чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 13:33

Голосуем за Дениса!

ЛХК Спарта
8 апр 2013 в 14:08

Бородако вперед!

Валящая комменты за Бородако
8 апр 2013 в 14:35

Продолжаем валить комменты за Бородако! Денис вперед!!!! Самое забавное,что в том,как вы пытаетесь "завалить" Дениса, вы еще раз показываете,что человек харизматичен и на него интересно смотреть!!! Экспертам привет!!! Денис, вы - лучший!!!

"Эксперт"
8 апр 2013 в 14:53

А почему эксперт не в команде и не демонстрирует нам класс?)))) Дима, что не взяли??? Позитивчика не хватило или не такой уж и эксперт? )))) Бородако вперед!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бородако лучший!
8 апр 2013 в 15:04

Открою маленький секрет всем Экспертам - это не Денис заваливает интернет комментами!!!!! Это то огромное количество людей, которые ему симпатизируют, которые за него болеют, и которые считают его МЕГАДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Лично Денису - Денис, это круто и здорово, что Вы вызываете такой резонанс среди тех, кто следит за шоу! Вы яркий, позитивный, харизматичный!!! Уж лучше пусть завистники стучат по клавиатуре, чем остаться серой тенью проекта!!!
Денис - Вы лучший!!!!!!

Евген
8 апр 2013 в 15:27

Ребята, ну что Вы наборсились на Дмитрия, ну не болеет он за Дениса и это его право! Оно есть у каждого из нас!
Я согласен, что неправильно оценивать людей, которых практически не знаешь, мы так делать не будем.
Есть предложение к участникам которых не выдвинули на голосование и их болельщикам.
Не за горами новые выборы и Вы или Ваш друг может оказаться в такой ситуации , болельщики Бородако Дениса не забудут Вашего голоса и помогут Вам выйти из трудной ситуации.
Голосуйте за Дениса и потом получите добро в ответ на ваше добро!
БОРОДАКО ВПЕРЕД!!!

ОТВЕТИТЬ
участник проекта (но не скажу кто)
8 апр 2013 в 15:51

Эксперт правильно говорит, что немножко не равнозначное голосование. Не обижайтесь на меня болельщики Дена, но он на фоне Темы и Сергея послабее... (да простят меня фанаты Бородако). А то что вы за него так бурно болеете-молодцы, тогда спасайте на голосовании здесь, а то Тема лидирует, а в роздевалке скорее всего будут голосовать за Сергея.......Удачи Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 16:26

Эксперт возможно говорит правильно, но болельщики Бородако Дениса болеют за Дениса, а не против кого-то...
Вам же дорогой участник пректа - удачи и будщих побед!

Евген
8 апр 2013 в 16:47

Болельщиков у Дениса много и мы сделаем все, чтобы он остался, у нас ещё есть время для сбора голосов!
Если Денис вылетит, то шоу потеряет очень харизматичного участника! Мы этого не допустим!
Основная борьба ещё впереди!
Вам же уважаемый участник проекта хотелось бы пожелать удачи, как и другим участникам особенно Артему и Сергею, пусть все решится в честной борьбе!
Ну и если не трудно нажмите на кнопочку голосования, и вернется вам потом ваша доброта!

Правая
8 апр 2013 в 19:29

Страсти накаляются:) А ведь это только первое голосование на вылет))) Что будет дальше?))) Интересный проект, думаю организаторы того и добивались, наших с Вами "страстных" диалогов, да победит Сильнейший!!!

Гость
9 апр 2013 в 00:11

Все трое отличные парни! Да все они любители, ну и что? Так ведь и набирали среди любителей, а не профессионалов! Зато могу точно сказать что по желанию и самоотдачи их нельзя упрекнуть! все трое достойны остаться! Ребята удачи! а тем кто собирается прийти на игру и ловить "хаха", предлагаю потом в раздевалку зайти и посмеяться ребятам в лицо, раз вы такие "впорядке". Надо поддерживать парней, которые не побоялись не камер, не серьёзных тренировок, не таких веселых ребят которые любят посмеятся с трибуны над кем то!

Алена
9 апр 2013 в 00:24

кстати ведущий Зотов говорил что болельщикам можно приходить на тренеровки

Уася
9 апр 2013 в 10:11

Эээээ, а гдэ жэ чэстное голосование? 74, почему "ночные" накрутки такие крупные каждую ночь и никаких мер?
Уася ваще нэдоволен нэсправэдливостью такой...

Уася
9 апр 2013 в 10:46

Серьезные нарушения остаются безнаказанными.
Судью на мыло!
Накрутки минусуйте!

ОТВЕТИТЬ
Royal English
9 апр 2013 в 10:50

Весь наш коллектив начинает свое утро с голосования за Бородако Дениса! Денис, вперед!!!! Мы верим в Вас!!!! БОРОДАКО ДЕНИС, вперед к победе!!!!!

Город N
9 апр 2013 в 11:01

По-моему, Сергей Левый самый честный из всех трёх претендентов по голосам! Я за Левого!!!

ОТВЕТИТЬ
Евген
9 апр 2013 в 11:54

Нужно срочно ликвидировать образовавшееся отставание!!!
Почем так вяло голосуем с утра?
БОРОДАКО ВПЕРЕД!!!

Уася
9 апр 2013 в 13:13

Аууууу, 74 отреагируйте хоть как-нибудь? Смысл голосования и интерес проподает!
Дайте информацию по честности голлсования.

Гость
9 апр 2013 в 14:33

Устроили битву хоккеистов и айтишников!

Уася
9 апр 2013 в 15:37

Эээээ, организаторы молодэц! Вай спасыбо от Уася, слишишь усе... Но есть одын ньюанс уаще. Люди видя несправедливость и гигантские отрывы отчаиваются и перестают голосовать, такая ситуация только на руку "накрутчикам" . Может быть как- то время от времени скидывать накрутки?
Тысяча извенений за бэспокойство.

Организатор
9 апр 2013 в 22:36

По многочисленным просьбам зрителей мы решили приоткрыть закулисье проекта в формате лайф. Представляем самые интересные фрагменты тренировочного процесса. Смотрим и комментируем!
http://chelyabinsk.ru/text/narod_vs/641807.html

Гость
9 апр 2013 в 23:16

Вопрос организаторам,а почему Ваши админы не пропускают посты с фамилиями других участников кроме Бородако????? Хотя ответа видимо не получу:

Наблюдатель
10 апр 2013 в 00:40

Ну и веселуха тут))))) читаю коментарии, аж пробирает до слез от смеха)))) а если серьезно, если парни прошли в 25, значит они каждый по своему интересный и харизматичный!!! Случайно подглядел сегодня тренеровку их, и судя по фотографиям наминантов, я сделал вывод по игре, и по моему мнению Денис послабее других двух участников, поэтому скорее он и покинет шоу! Без обид, просто мнение со стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость
10 апр 2013 в 01:38

Шоу... хаха
Что-то невнятное и неконтролируемое, голосование за участника идет неделю, а чего не год? Ну нормально же динамичное такое шоу с голосованием год, несколько человек выгонят, а потом и трактор обыграют, который к тому времени на пенсии будет.
Накрутка голосов идет даже глубоко ночью, видимо люди специально встают чтобы проголосовать, после рабочего дня(вообще смех))).
Если не можете контролировать честность и прозрачность голосования, тогда и не делайте его или делайте в другом виде, а то вместо ваших зрителей сидят пару человек и тупо наваливают голоса "честным" участникам, улыбающимся друг другу в глаза.
Или главное чтобы спонсоры видели посещаемость и активность?
Пока я писал это сообщение у одного из "честных" участников прибавилось 6 голосов. Сейчас видимо за него голосует Америка.
Это смешно.

Ночной дозор
10 апр 2013 в 03:37

Странно, почему люди пишут о ночных накрутках? Почему никто не вспоминает о людях которые работают ночью? Неужели в нашей области при 3 500 000 жителей не может быть пары-тройки сотен человек которые Вдруг решат что-то там посмотреть в инете и не дай бог проголосовать?! Только в нашей конторе ночью работает более 150 человек, а сколько таких еще?! Сейчас интернет-практически русское слово, а смартфон или планшет может себе позволить кто угодно. Чему же тогда удивляться? Видимо проект на то и расчитан, что его можно в любое время смотреть и обсуждать (в отличие от ТВ). А горлопанов и троллей всегда хватает и им всегда чего-то нехватает или наоборот. Пишите кто не спит ночью. Будем следить за проектом, комментировать и конечно ГОЛОСОВАТЬ. Участникам удачи, Организаторам спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Крэйзи мэн
10 апр 2013 в 10:51

Ой, господа, вчера я сам лично посмотрел тренировку этих ребят. Есть там и бегущие и пешеходы. Но вот один господин в жёлтых гетрах и зелёной майке не мог ни одного паса принять, ни отдать, ни бежать, ну прям жесть. Уважаемые участники проекта, скажите, пожалуйста, кто этот игрок???

ОТВЕТИТЬ