Спорт Серия №3: «Народ vs «Трактор»: к битве готовы!

Серия №3: «Народ vs «Трактор»: к битве готовы!

На сайте третья серия спортивного реалити-шоу «Народ против «Трактора». За прошедшие две недели наша сборная не только покоряла ледовые вершины, но и успешно прошла ряд испытаний.

Вырасти из обычной группы людей, объединенных общим интересом, в настоящую команду участникам помогли профессиональные психологи и бизнес-тренеры. Кто проявил себя как настоящий лидер, и почему теперь ребята не любят Кинг-Конга?

Еще одним сюрпризом для ребят стала фотосессия. Оголяться «народная» сборная привыкла только в раздевалках ледовых дворцов... до недавнего времени. Какие амплуа примерили на себя участники, и зачем им понадобились бритвенные станки?

Наше шоу покинул первый участник, и объявлены новые номинанты. Напомним, по правилам шоу, каждую серию проекта тренерский состав выбирает трех кандидатов на вылет. Одного игрока спасает команда, другого – зрители в ходе онлайн-голосования, которое продлится до 12:00 26 апреля.

Чтобы зрителям проекта было проще сделать свой выбор, организаторы подготовили видеодневники о каждом из номинантов.

У нас приятная новость для всех зрителей нашего шоу: команда проекта «Народ против «Трактора» 26 апреля станет участником настоящей ледовой битвы. Ребята примут участие в дружеском турнире, посвященном закрытию хоккейного сезона. Однако войти в состав удалось не всем. Почему? Ответы на все вопросы вы найдете в третьей серии!

Спортивное реалити-шоу 74.ru реализуется при поддержке генерального партнера – «Жилого района «Академ Riverside», Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и хоккейного клуба «Трактор».

Приглашаем всех поболеть за участников команды «Народ против «Трактора».

Дружеский турнир, посвященный закрытию хоккейного сезона, пройдет 26 апреля в ДС «Юность». Начало в 15:00. Вход свободный.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Благодарим за помощь в организации тренинга
Ассоциацию бизнес тренеров.
Телефоны: 8-908-571-87-46, 8-922-232-96-36;
e-mail: trener@chel.ru, morslala@mail.ru;
Asbitr.narod.ru

Организатор

Генеральный партнер


При поддержке



Официальный партнер



Технические партнеры

Фото: Фото Жени ХАЖЕЯ, Натальи КОНОВАЛОВОЙ, видео Игоря ГОРДИЕНКО, Сергея КАБАКОВА, Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА, Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Сергея КАБАКОВА, Игоря ГОРДИЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления