ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
16 июн 2013 в 17:31

Судя по видео и по лицу, девушка на переднем плане самая зазнавшаяся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2013 в 19:08

Нет, точно не жены.Какой же настоящий мужчина позволит своей жене принародно заголяться, при этом совершать призывающие к интимной связи телодвижения.

ОТВЕТИТЬ
Жена без паранджи
16 июн 2013 в 22:08

А Ваша жена, по видимому, в парандже ходит?!

Гость
17 июн 2013 в 01:20

Что ж за мужья-то у них такие, что ради своего пиара позволяют своим жёнам задирать ноги перед камерой и демонстрировать нижнее бельё.Я понимаю что сейчас времена пожирателей хлеба и зрелищ,но ребята хоккеисты у Вас з/п огромная, а ваши жены так несолидно себя ведут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 07:44

как зовут ту которая на шпагат села?

Джафар
17 июн 2013 в 07:46

А мне блондинки понравились!

17 июн 2013 в 09:28

На шоу ваще пофиг,но девчонки классные-понравились все

Sasha
17 июн 2013 в 10:35

Благодарен этому проекту так красиво выбрали время когда нет Хоккея не о чем спорит с мужиками.А тут такая красава смотри и радуйся за простых мужиков,а тут ещё и девчоньки это вообще супер.Да из них по душе жена Ивана Шулакова,она кажется ещё в кино снималась.

17 июн 2013 в 11:00

Хорошо бы если к этому проекту подключились другие города.Вот тогда можно турнир устроит.Я думаю Суровые Мужики смогут ответит за ............

для Sasha
17 июн 2013 в 11:50

Хоккеем не интересуетесь? Про НХЛ (Ночную Хоккейную Лигу) Путина слыхом-не слыхали?

Заир
17 июн 2013 в 14:14

Эх красотки!!!

Гость
17 июн 2013 в 14:21

Девчёнки-умнички!!!! Похоже пора обычный фитнесс менять на черлидинг

Гость
17 июн 2013 в 16:44

Живут жизнью своих хоккеистов

Гость
17 июн 2013 в 21:56

Полный рассинхрон!

мама футболиста
17 июн 2013 в 22:23

Девченки просто умнички, стройные, красивые. Представляю как страшно им было решиться на такое, но, благо фигурки позволяют устроить такой сюрприз. Просто МОЛОДЦЫ. Всем бы нам (женам) быть такими расковаными и обладать такими фигурками.

Гость
17 июн 2013 в 23:18

Девчонки молодцы!!

Андрей
18 июн 2013 в 15:37

Девочки класс!!! А хоккей не очень....

гончаровы
18 июн 2013 в 15:52

посмотрите какая у Ивана Шулакова жена!!!!спортсменка,комсомолка и просто красавица!!!!!!!!!!Иринка умничка!а остальные завидуйте молча)))))))

гончаровы
18 июн 2013 в 15:57

посмотрите какая у Ивана Шулакова жена спортсменка,комсомолка и просто красавица!!!!!!!!!!!!!Иринка так держать!а остальные,завидуйте молча)))))

Гость
18 июн 2013 в 17:33

Мне тоже понравилась Ирина Шулакова, очень милая

ОТВЕТИТЬ
Евген
18 июн 2013 в 19:41

Девочки СУПЕР!!!молодцы, так держать, остальным нервно курить в стороне и тупо завидовать!!!

Гость
18 июн 2013 в 23:23

Всё-таки Екатерина Иванова самая обаятельная. А какие глаза!!! Вы видели её глаза??? Мой голос за неё, так велит мне сердце))) А говорят ещё спортсменка, готовит хорошо... Вот повезло Льву Геннадьевичу)))

19 июн 2013 в 00:27

Все прекрасны спору нет! Но ИРИШКА Лучше ВСЕХ!!!!!!!!!!

Строгий зритель
19 июн 2013 в 13:42

Надо смотреть, как танцуют, а не чья она там жена или красавица))) задание-то было не в том, чтоб по полю с помпонами походить)))

Гость
20 июн 2013 в 11:11

Какой же это спортивный танец - обыкновенное пошлое гоу-гоу. Кому тут сказали, что это искусство? Искусство - это ТАНЕЦ!
А впрочем они всего лишь ДЕВУШКИ СПОРТСМЕНОВ, как кто-то уже тут капслоком выделял. Были бы жёны-и-матери-семейств, глядишь, пошёл бы другой разговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 11:57

Ни чего особенно....ни одна ни катит

Иришка
20 июн 2013 в 12:53

А мне понравилась Кристина Рыбакова. Очень милая и обаятельная.

ирина шулакова
20 июн 2013 в 13:15

Ну вот и пойдет другой разговор))))я вот например являюсь женой у нас отличная маленькая дочка)))я выступила от всей души поддержать любимого мужа..как смогла так и станцевала..за три тренировки думаю получилось отлично)))выделяла время на тренировки..оставляла дочу посидеть с бабушками старалась как вообще не стыдно вам..что за люди..

ОТВЕТИТЬ
Nadejda
20 июн 2013 в 14:10

Девчонки, вы - МОЛОДЦЫ! К тому же, КРАСОТКИ все без исключения! А еще вас, милые девочки, бог не обидел отменными фигурками. Берегите все ЭТО! Здоровья вам и вашим близким!
И еще! Не ведитесь на провокации со стороны злостных и обиженных судьбой людей! Живите в позитиве!

ОТВЕТИТЬ
Nadejda
20 июн 2013 в 14:11

А парни у вас, девушки, просто супер как ХОРОШИ!

Светалана
20 июн 2013 в 14:30

Уважаемые!А вы как себе представляете жён спортсменов- жирными коровами?Наверно они и должны соотвествоваться своим мужьям!Стройные красивые молодые подтянутые!!!Очень понравилася ваша идея поддержаться вторых половинок!Здоровья,любви иудачи!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2013 в 15:13

Девушки, не слушайте вы этих моралистов и ханжей. Вы супер, танец получился замечательным. Так держать ! :)

Фото пользователя
20 июн 2013 в 16:08

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!! ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ПОЛЕ ФУТБОЛЬНОЕ ТО ???? )))))

Гость
20 июн 2013 в 19:57

А мне очень,очень понравилась Екатерина Иванова!Такая чёткая,поддтянутая,её черты лица и выражение завораживают, движения пластичные и в то же время дерзкие, просто СУПЕР ДЕВУШКА! А, как взглядом играет,умница!Я голосую только за неё!

Сестра Екатерины Ивановой!
20 июн 2013 в 20:09

Катюша,ты отличная хозяйка,прекрасная жена и просто шикарная мама годовалой девочки!Крутой водитель со стажем! А ещё с высшим образованием и Кандидат в Мастера Спорта по спортивной акробатике!Знай моя родная,что я очень тобой горжусь! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! И,конечно,голосую только за тебя, моя прелесть!

Нападающий №... ХК Трактор
20 июн 2013 в 21:54

Девушки красивые все!
Но, для меня, конечно, самая лучшая, это моя жена:)И я ее ни на какие шоу бы не отпустил. Собственник:)
И это, без обид ребят, но мы Вас "порвем":)
Тренируйтесь:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2013 в 09:46

Шулакова лучшая.Равных нет.

Антоша
21 июн 2013 в 15:26

Катюша Иванова, мы с тобой, в любом случае!

Айсылу
21 июн 2013 в 23:48

Катюша!!! Мы с тобой! УФА

Гость
23 июн 2013 в 19:49

У первой и крайней растяжка классная. Такие батманы сделали!!!

Случайный
24 июн 2013 в 12:02

Могли и получше отрепетировать, все в разнобой, да и элементы какие то - для начинающих...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2013 в 13:04

Все девченки молодцы, так держать!!!

А по поводу тролей: Россия всегда славилась двумя вещами и одна из наих ДУРАКИ!!! Коих в интернет пространстве много и они постоянно доказывают правоту данного выражения.

Гость
25 июн 2013 в 17:09

Жены хокеистов и по факту жены одних из богатейших людей Челябинска! Видел я одну из жен вживую в одном из ТРК так она идет не кого не видет! королева такая. Чуть ребенка не сбила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 14:53

А как вы из этого видео поняли кто есть кто?

Антоша
26 июн 2013 в 19:31

Поздравляем нашу любимую Катюшку с победой!!! А Лёву с защитой диплома!!!

Гость
27 июн 2013 в 14:01

Прочел коментарии, какие грубые ответы от участвующих девушек!Возможно не от всех, но всё же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 16:21

не понравилось! Девушки какие то без "искры". нет в них не чего интереснного, не смог досмотреть до конца!

спортмэнка))))
4 июл 2013 в 19:35

ПРИВЕТ ВСЕМ,ЗНАЮшУЛАКОВЫХ ,ЛИЧНО -ЧТО ВСЕ РЕАЛЬНО ,МАЛОДЦЫ!!!!! ИРИНА МАЛОДЕЦ! НО В ЦЕЛОМ О ТАНЦЕ,КОНЕЧНО НЕ ТЯНЕТ НА ЧЕРЛИДЕНГ ИЛИ АКРОБАТИКУ,САМА ТРЕНЕР ММС ПО АКРОБАТИКЕ,С ВЫСШ. ОБРАЗ .МАМА ,ВООБЩЕМ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНО ,ПРОСТО ДЕВЧЕНКИ ПАМПОНЫ ,И РАСТЕРЕННОСТЬ В ГЛАЗАХ) СПС.

11 июл 2013 в 12:32

От чего столько злобы??? Может от того, что свои корявые и неуклюжие. Ведь смотрим же всякие шоу по ЦТ. Да ещё как.... А здесь-ЖЕНАНЕЖЕНА, ВИДЕЛНОСЗАДРАЛА. Да им уже за то, что они согласились и выступили ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я не профи, и мне понравилось. Хотя бы и то хорошо что сиднем не сидят, а к чему то стремятся.

Гость
25 июл 2013 в 21:19

А я не поняла какая из них выиграла? Мне первая и последняя очень понравились как выходили