5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

7 июл 2017 в 22:00

клуб то в каких местах находятся

d39 H
7 июл 2017 в 23:00

В Тракторе акция месяца: купи Губарева и получи второго в подарок !!!

Гость
7 июл 2017 в 23:30

Опять ПРОДАЛИ! Что за богадельня-то? И что это за слово,как о вещи какой-то! О каком хоккее может быть речь "сегодняшнем" российском,кроме как вспомнить ,когда было время? Не х*ен рекламу создавать - вперёд за станки по-настоящему зп получать и картошку у перекупщиков покупать!

Гость
7 июл 2017 в 23:32

счастья вам и богатства руководство трактора,города,области.

Гость
7 июл 2017 в 23:48

Отжимают последние миллиарды перед Колымой

Гость
8 июл 2017 в 00:45

меняют чтобы купить очередных бездарей от которых пользы не будет и которых другие команды не хотят видеть в своё составе

ОТВЕТИТЬ
ФАНАТ ХОККЕЯ
8 июл 2017 в 08:16

АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО ЧТО ИХ ПРОДАЮТ КАК ЖИВОТНЫХ НА РЫНКЕ - ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ И ТАКОМУ СТАТУСУ СООТВЕТСТВУЮТ
ВЕРНОЕ ОТНОШЕНИЕ...

Гость
8 июл 2017 в 09:34

Надо всю сборную по футболу продать на кирпичный завод в Дагестан, там от них толку больше. А так вырученные за них деньги вложить в детские спортшколы

Гость
8 июл 2017 в 09:50

Верное решение и выгодное соглашение для всех. Наш хоккей немного свихнулся перед Олимпиадой 2018 года по деньгам, контракты многих из-за этого сильно завышены. В Тракторе судя по всему стараются жить по средствам - денег на большой контракт для Нестерова в клубе скорей всего нет

Гость
8 июл 2017 в 09:51

На сайте НХЛ пишут про Нестерова вот что : На него претендовали "Бостон" и "Калгари". А в КХЛ свой интерес сразу же проявил ЦСКА, в итоге выкупивший права у "Трактора" за 130 миллионов рублей, как сообщил "Спорт-Экспресс". Прибавьте к этому 50 миллионов, которые были получены от СКА за права на Евгения Кузнецова, и поймете, что в Челябинске неплохо умеют вести бизнес. Также стало известно, что Нестерова активно звали в "Ак Барс", причем ему звонил сам Данис Зарипов. Это мы рассказываем к тому, какой спрос был на игрока.

Гость
8 июл 2017 в 10:36

Пойдут ли деньги на новое поколение????????? ВОПРОС????????

ОТВЕТИТЬ
d39 H
8 июл 2017 в 18:17

Интересно, а деньги уже обналичили ? На развитие наверняка нал нужен ))

Гость
9 июл 2017 в 19:01

Хоккейный инкубатор- новейшая разработка Сеничева.