20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Harry Potter
7 июл 2017 в 19:20

Можно их ещё на авито распродать вместе с клюшками и баулами со всяким хоккейным барахлом.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
7 июл 2017 в 19:34

Всё просто, бюджет "Трактора" не потянет их контракты!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фрик Адель
7 июл 2017 в 19:42

Предлагаю трактор весь продать. По акции - забирай Тефтелева за 0.1%

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 19:43

Продать их всех в полном составе с аукциона, а деньги зачислить в областной бюджет, чтобы хоть частично вернуть разбазаренное.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
7 июл 2017 в 19:51

А давайте всё продадим, а все деньги пропьём.

Гость
7 июл 2017 в 20:31

надо разогнать эту ....ную группу менагеров вместе с директором-ни одного игрока не вырастили-зато все распродали!продавайте трио своих фигуристов-позеров-только такие деревянные даже в дворовой лиге не нужны!

Гость
7 июл 2017 в 20:34

Ну, прям, невольничий рынок :) Продают-покупают... Вообще-то Северяне победили Южан ещё в 1865 году...

d39 H
7 июл 2017 в 20:52

не продал, а поменял на денежную компенсацию, пишите правильно )))

d39 H
7 июл 2017 в 20:52

Можно Сеничева с Губаревым куда-нибудь продать? Ну или хотя бы права на них ?

ОТВЕТИТЬ
d39 H
7 июл 2017 в 20:54

Войного продали за 200, Кузнетсова за 50, Нестера за 130. Итого 380. Хде деньги Зин ?

ОТВЕТИТЬ
d39 H
7 июл 2017 в 21:08

Генменеджер «Трактора»: «Деньги за права на Нестерова вложим в развитие клубной вертикали». Ахахах. Вот насмешили. Что такое клубная вертикаль и что с ней не так, что требуется вложение в неё 130-ти миллионов ? Даже парковку по человечески для болельщиков организовать не могут. Как был бардак на ней, так и есть.

Гость
7 июл 2017 в 21:10

Вот это бизнес! Игрок выбирает где ему играть, а клуб выбирает продать его или нет - обе стороны друг друга стоят, обижаться им не стоит.

d39 H
7 июл 2017 в 21:33

давайте Сеню с Губой продадим ))

Сергей
7 июл 2017 в 21:55

А что вы хотели, спонсоры хотят кушать

7 июл 2017 в 22:00

клуб то в каких местах находятся

d39 H
7 июл 2017 в 23:00

В Тракторе акция месяца: купи Губарева и получи второго в подарок !!!

Гость
7 июл 2017 в 23:30

Опять ПРОДАЛИ! Что за богадельня-то? И что это за слово,как о вещи какой-то! О каком хоккее может быть речь "сегодняшнем" российском,кроме как вспомнить ,когда было время? Не х*ен рекламу создавать - вперёд за станки по-настоящему зп получать и картошку у перекупщиков покупать!

Гость
7 июл 2017 в 23:32

счастья вам и богатства руководство трактора,города,области.

Гость
7 июл 2017 в 23:48

Отжимают последние миллиарды перед Колымой

Гость
8 июл 2017 в 00:45

меняют чтобы купить очередных бездарей от которых пользы не будет и которых другие команды не хотят видеть в своё составе

ОТВЕТИТЬ
ФАНАТ ХОККЕЯ
8 июл 2017 в 08:16

АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО ЧТО ИХ ПРОДАЮТ КАК ЖИВОТНЫХ НА РЫНКЕ - ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ И ТАКОМУ СТАТУСУ СООТВЕТСТВУЮТ
ВЕРНОЕ ОТНОШЕНИЕ...

Гость
8 июл 2017 в 09:34

Надо всю сборную по футболу продать на кирпичный завод в Дагестан, там от них толку больше. А так вырученные за них деньги вложить в детские спортшколы

Гость
8 июл 2017 в 09:50

Верное решение и выгодное соглашение для всех. Наш хоккей немного свихнулся перед Олимпиадой 2018 года по деньгам, контракты многих из-за этого сильно завышены. В Тракторе судя по всему стараются жить по средствам - денег на большой контракт для Нестерова в клубе скорей всего нет

Гость
8 июл 2017 в 09:51

На сайте НХЛ пишут про Нестерова вот что : На него претендовали "Бостон" и "Калгари". А в КХЛ свой интерес сразу же проявил ЦСКА, в итоге выкупивший права у "Трактора" за 130 миллионов рублей, как сообщил "Спорт-Экспресс". Прибавьте к этому 50 миллионов, которые были получены от СКА за права на Евгения Кузнецова, и поймете, что в Челябинске неплохо умеют вести бизнес. Также стало известно, что Нестерова активно звали в "Ак Барс", причем ему звонил сам Данис Зарипов. Это мы рассказываем к тому, какой спрос был на игрока.

Гость
8 июл 2017 в 10:36

Пойдут ли деньги на новое поколение????????? ВОПРОС????????

ОТВЕТИТЬ
d39 H
8 июл 2017 в 18:17

Интересно, а деньги уже обналичили ? На развитие наверняка нал нужен ))

Гость
9 июл 2017 в 19:01

Хоккейный инкубатор- новейшая разработка Сеничева.

Загрузка...