Для Трактора теперь при игре в большинстве самое главное - не пропустить гол! Надо еще усилить команду детьми депутатов и чиновников, иначе в ПО не попасть.
Сеничева , Губаревых, Мошаровых и весь тренерский штаб в отставку, просто ПОЗОР!!!! В плове просто нечего делать , если мёртвая Северсталь и то обыграла по делу. Блатных надо всех убирать , не позорьте Челябинск !!!!
опять феерила легенда №8!!!и остальные сынки и зятья на высоте!!!.....давайте уже петицию Трампу напишем-чтоб изгнал блатарей -бездарей из состава и ТШ клуба,сколько можно это унылое действо терпеть????
При Юревиче такого не было, при нем и молодых подтягивали, а потом их продовали за хорошие деньги, в общем и деньги зарабатывали и играли, билеты было трудно достать,а сейчас звонишь в день игры билетов море.
В большинстве пропустили ,так и в пятиминутном преимуществе -тоже ничего не показали ,зато Северсталь свое большинство успешно реализовала . Опять кто то и что то мешает ....
У нас есть ответственные за ХК Трактор -это Дубровский и Хидиатулин. Почему ни в одном интервью нет ответов на вопросы болельщиков? Потому что им на нас безразлично. Мы можем ответить темже безразличием и не придти на домашнюю игру. Только тогда будет резонанс. А эти ваши стоны никто не слушает. Надо фанатам подежурить у касс и убедить болельщиков.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Для Трактора теперь при игре в большинстве самое главное - не пропустить гол! Надо еще усилить команду детьми депутатов и чиновников, иначе в ПО не попасть.
Сеничева , Губаревых, Мошаровых и весь тренерский штаб в отставку, просто ПОЗОР!!!! В плове просто нечего делать , если мёртвая Северсталь и то обыграла по делу. Блатных надо всех убирать , не позорьте Челябинск !!!!
Пока наши катаются с наклейками РМК, ничего толкового не выйдет - энергетика не та.
Трактор в своём репертуаре.Не кому забивать и нет игры! Сколько можно мучиться?? Тренер уйди сам в отставку,пока тебя не ушли.
да уже давно понятно,что команде ничего не светит!
надо наклейки К&Б.
они и в списке форбс повыше.
никто не играет никакого настроя а у ангара харя все шире и шире
Только и может ,что уступать.Вежливые люди!
опять феерила легенда №8!!!и остальные сынки и зятья на высоте!!!.....давайте уже петицию Трампу напишем-чтоб изгнал блатарей -бездарей из состава и ТШ клуба,сколько можно это унылое действо терпеть????
чёрно-белые козлы снова облажались!
РАЗОГНАТЬ ДАРМОЕДОВ!!!!
Бездарность Руководства и жадность обогатить своих детей за счёт бюджета и приводит к такому результату и отношению к преданным болельщикам Трактора
Сезон закрывать надо и готовиться к следующему сезону. Постоять даже не могут друг за друга. Так и будут, ломать Вас, неженки
8 номер, где начинал хоккей играть? Кто его вообще мог тренировать?
может хватит поощрять уже это стадо? не ходите на их матчи
За все должен отвечать главный тренер!!! Не можешь уйди!!!
При Юревиче такого не было, при нем и молодых подтягивали, а потом их продовали за хорошие деньги, в общем и деньги зарабатывали и играли, билеты было трудно достать,а сейчас звонишь в день игры билетов море.
Молодцы наша любимая команда. Трактор, трактор, трактор.
Команда здесь не пречем и тренер, просто коньки не на точены и зп маленькая.
Трактор , газмясочка. Вперед.
Все нормально. В этом сезоне кубок гагарина наш. Трактор в перет.
Трактор сила, ща коньки наточим, кубок наш.
Дрова полные..... А легенда №8 вообще не понимает, что даже тафгаи ТРЕНИРУЮТ хотя бы не катание и игру в хоккей, а пар-тройку ударов?
Опять просохатили. Сначала годо 2 или 3 раза случайно выйграли, а остальное все проиграли?
Где секретное оружие яша пастухов?
В большинстве пропустили ,так и в пятиминутном преимуществе -тоже ничего не показали ,зато Северсталь свое большинство успешно реализовала . Опять кто то и что то мешает ....
Ребят, у нас в Металлурге ещё хуже. Что вы так переживаете ?
Эх, опять прервал победную серию.
Парни надо БИТЬСЯ - вариантов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще то трактор на 10м месте, а не на 9м.
У нас есть ответственные за ХК Трактор -это Дубровский и Хидиатулин. Почему ни в одном интервью нет ответов на вопросы болельщиков? Потому что им на нас безразлично. Мы можем ответить темже безразличием и не придти на домашнюю игру. Только тогда будет резонанс. А эти ваши стоны никто не слушает. Надо фанатам подежурить у касс и убедить болельщиков.
Не зря на офсайте убрали "гостевую книгу"! Правду не хотят знать и слышать...команда "блатных и родственников"!Позор.