20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

Гость
24 ноя 2017 в 22:49

Вообще все беды населения с этой Олимпиады начались - одна сплошная показуха за которую пришлось расплачиваться малому и среднему бизнесу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 22:50

Оля симпотная

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 22:57

Америкосы купили с потрохами МОК за бобосы. А наши спорт- боссы не могут защитить рекорды российских спорто- рекордо- носов, но получают большие зарплаты- бобосы.
Если серьезно, то жаль ребят- спортсменов. Посвятить жизнь спорту, где тебя подло "кинут" министры спорта. Оля - борись! Россия с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 23:00

Да и хай с ним.. Ну лишили так лишили, че за это писать то? Тема не о чем...

Гость
24 ноя 2017 в 23:06

Давно б уже собрали все медали и швырнули МОК в морду - подавитесь! Это уже не спорт, чего в этом участвовать? Но это для нас - позор, а спортивные чиновники еще дооолго будут лизать западу все что можно - потому что это деньги. А по-моему, это измена родине. Если с нами так - не надо унижаться и доказывать. Странно, что спортсменов дисквалифицируют, а вот чиновничья голова ни одна не полетела...? Я никогда не смогу понять, как можно дружить и подлизываться с тем, кто тебя насилует?!

ОТВЕТИТЬ
Любитель спорта
24 ноя 2017 в 23:08

Что-то непонятное с этой олимпиадой.Так всё было красиво,столько денег вбухали.А теперь и первого места в зачёте нет.Неужели действительно наркотиками пользовались и подменили пробы?Но почему только сейчас хватились?Отвратительна вся эта возня вокруг спорта.Пора,наверное,прикрывать эту лавочку с олимпийскими играми.Всё нечестно,на допинге и за деньги.И не олимпийские это игры уже,а политическиеи очень грязные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 23:21

Чего то все в суд собираются идти. Но никто так и не дошел! Значит все таки было:(

NDV
24 ноя 2017 в 23:23

Хоть один бы сказал: да, принимал, каюсь... Нет, "авыдокажите", "ихтамнет", вывсеврете"...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 23:30

Пока наше государство не будет вести себя в спорте как в Сирии мы будем получать вот такие письма счастья: Поветкин, Шарапова, Ефимова, наши паролимпийцы, теперь Фаткулина... будут и другие. Это Война. Ольге терпения, мудрости и Силы духа.

ОТВЕТИТЬ
McMuffin
24 ноя 2017 в 23:38

Потратили более триллиона народных денег на то, что войдёт в историю, как один из самых больших позоров страны!

ОТВЕТИТЬ
Мама спортсмена
24 ноя 2017 в 23:40

Уважаемые земляки, не будьте тролями и такими злословными.
Надо поддержать спортсменов, тренеров и их родителей, которые работают не "под фанеру". Тренеры вкладываю сердце, а родители душу и свои средства, чтобы отправить своих детей на соревнования. Вы даже не представляете сколько спортсменов из ЧЛБ и области участвуют ежемесячно в соревнованиях разного уровня и прославляют наш край.
А что сделали ВЫ...каждый из Вас .. кто Вас запомнит!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 23:51

И этих людей нам ставили в пример и предлагали на них равняться.

ОТВЕТИТЬ
Эльза
25 ноя 2017 в 00:04

Что теперь сказать детям про "нашу чемпионку": "Плохие дяденьки обидели хорошую девочку" или "Она нечестная"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 00:07

Неужели мочу три года исследовали? А на соревнованиях кубковых сразу после олимпиады, которые проводили не в России, не было анализов, или там тоже Фсб помочилось? Прицепились только к олимпиаде, но спортсмены анализы постоянно сдают, а следы допинга неделями в организме остаются. Не верю моку.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
25 ноя 2017 в 00:44

Вы понимаете что это политика направленная против России, даже спорт решили нас ущемлять может еще футбол придумаем где судьи в матчах только англичане и карточки выдавать в двухкратном размере по 2 штуке только России, забугорные и****, у нас всегда были сильные спортсмены без всяких там придуманных допингов. Можно представить сидят кучка людей МОК причем все иностранцы НАТО=ООН=США=ИГИЛ и решают как наказать Россию, курам насмех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 00:45

а я ведь сразу заподозрил, что наши под допингом, когда лыжники легко выигрывали гонку, а иностранцы еле еле волочились.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
25 ноя 2017 в 00:53

Вот как вот объяснить американскому 40-50 взрослому человеку с промытыми мозгами и искаженным программным обеспечением с детства что Россия это враг, что он не прав и творит зло. Бред тыкать в спортсменов пальцем и что то им запрещать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 01:05

Ольга не переживайте, очень надеемся, что справедливость восторжествует. И не слушайте диванных комментаторов, которые, кроме, как кудахтать, больше ничего не могут. Многим из них спорт в принципе знаком только по телевизору. У нас ребенок тоже занимается конькобежным, это подъем в 5 утра, чтобы в 7 уже быть на льду, 6 тренировок в неделю по 3 часа. Медали достаются очень и очень тяжело, с помощью слез, крови и пота, а главное, упорством. Вы- пример для наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 01:08

Олимпиада - это соревнование фармацевтических компаний и технологий. Понятно, что в большом спорте принимают все. Понятно, что у нас был какой-то договор с wada на олимпиаду. И этот договор перестал работать после украины. Только признаться никто не хочет - ни wada, ни мы.

ОТВЕТИТЬ
Странно
25 ноя 2017 в 01:16

на протяжении 3 (трёх)!!! лет делать анализ? это что за технология такая? неужели сразу нельзя установить, что употребляет человек допинг или нет? Что за бред!

ОТВЕТИТЬ
Алабамыч
25 ноя 2017 в 01:17

А челябинский дым за допинг считается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 01:18

на виагре - Я ЧЕМПИОН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 02:47

мда..
на сколько же логика отсутствует у большинства "патритов", вообще никаких связей не хотят замечать..
вот правда с вами говорить о чем либо, это как с голубем в шахматы играть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 04:03

У спортсменов истерика в комментариях.

25 ноя 2017 в 05:09

Да МОК уже публично признался, что все претензии к Российским спортсменам заказаны "ПИНДОСАМИ" за цветные "$" фантики и постоянное давление со стороны спец. служб.... Управы на них нет... Одним словом - ПИНДОСЫ - исключительная нация... Для своих "исключительных" спортсменов допинг каждому по мед. заключению можно использовать легко и никто слова не скажет (прибьют, затопчут, выкрадут и закроют на вечно в ГУАНТАНАМО...) ;))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 05:15

Ольга,для нас Вы навсегда чемпионка,а эти мракобесы американские.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 05:53

надо кончать с олимпиадами.такого унижения даже гтлер России не делал

ОТВЕТИТЬ
мельдоний милдронатович
25 ноя 2017 в 06:22

Не верю, этапы кубка мира до и после олимпиады, да проверить анализы три года явно перебор, политика однозначно, летней нас лишили, теперь пришел черед зимней. Фаткулина и другие спортсмены это подготовка к очередному наезду на страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 06:29

Всех обмочившихся спортсменов в депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 06:33

Теперь на ПМЖ В США не уедет, только в думу.

Гость
25 ноя 2017 в 07:00

патриотичненько так-в Калгари!а че не на родной Уральской земле в НМУ с рутением???

Как в Америке?
25 ноя 2017 в 07:13

" 2003 год собрал очередной нездоровый "урожай"на чемпионате США по легкой атлетике были выявлены два десятка случаев применения тетрогидрогестринона. После раскрытия допингового заговора на два года были дисквалифицированы 13 самых крутых американских легкоатлетов.Оказалась тогда замешанной в скандале и знаменитая легкоатлетка-Мэрион Джонс-у нее отобрали уже завоеванные медали,лишили звания МНОГОКРАТНОЙ олимпийской чемпионки,еще и в тюрьму на полгода посадили,за дачу ложных показаний."

Мама конькобежки
25 ноя 2017 в 07:14

Оля, идите вперед!!!! Никого не слушайте!!! Вы молодец!!!! А вы кто пишите всякие гадости, выйдите хоть на одну тренировку! А то, видимо, тяжелее.... ничего не поднимали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 07:19

столько ироничных комментариев, даже злобных. И все равно, одни по жизни слесари на заводе, а другие - олимпийские чемпионы. И как бы оно не вышло, это Ольга стояла на олимпийском пьедестале и выиграла для России эту медаль. А то, что британские ученые открыли через 4 года, это все ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 07:32

а в суд не пробовала?....стыдно?машину и бабки вернуть бы надо-мы за спорт болели,а не за мельдониевые показатели!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2017 в 07:35

От этого у неё должно прибавиться патриотизьма и духовних скреп! А вообще эта смешно. Проф.спорт никого не интересует и гражданам реально не интересны судьбы спортсменов, лично я не вижу смысла даже запоминать их фамилии, исключение - редкие ... спортсменки, привлекательные внешне, чтобы я мог их запомнить, но давно таких не видел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 07:38

Сидней 2000 год.Сразу четыре атлета из США попались на употребление допинга.Одним из них был Д.Янг получивший золото в эстафете 4*400м. Афины 2004 г.Велосипедист из США Т,Хэмильтон стал олимпийским чемпионом,но вскоре был дисквалифицирован из-за допинга.Пекин 2008 год. Наездница К,Кинг из США была поймана на допинге и дисквалифицирована.Лондон 2012 г.Дзюдоист из США Н. Делпополо попался на допинге и был дисквалифицирован.Кроме них еще СОТНИ спортсменов из РАЗНЫХ стран мира,были в разное время пойманы на допинге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 07:56

Ваще не буду больше олимпиаду смотреть,соревнование аптек

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
25 ноя 2017 в 08:02

МОК выносит решения обосновывая их не хуже любого любого мирового судьи в РФ. Разница только в одном за спортсмена кто то впряжется и чего то может сделают, а мы живем здесь с этими судьями и их "законными" решениями.

Вот реально не в тему кричать "несправедливое решение", когда внутри страны рядовой гражданин добиться справедливости не может ни как. И для Цвети это ее Личная трагедия, нынешняя судебная и правоохранительная система это трагедия большинства граждан этой страны.

Про государственную систему допинга нынешнюю не знаю. Но почитайте Корчного и Каспарова про матчи с Карповым (депутат ныне от Челябинской области по партийным спискам ЕР) как ведут себя спортчиновники. В 90-е Корчной выкупил многие документы СССР к нему относящиеся. В 2010 г. в Москве должна была выйти его книга с именами и фамилиями. Весь тираж был выкуплен неизвестными лицами и в продажу не поступил.
Вмешательство государство в спорт очевидно.
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 08:13

Бог ты мой! Какие же злые комментаторы! Неужели на самом деле не понимаете, что лишение Ольги медали - это просто политическая игра?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 08:24

"Болеть за спорт" (любой) - удел особей с самым низким IQ. Чем тупее, тем азартнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 08:26

Да, песня "Самое мирное- сражение спортивное" стала неактуальной в современном мире

Гость
25 ноя 2017 в 08:53

На прошлой неделе умер турок Наим Сулейманоглу, самый прославленный штангист за всю историю спорта. Трехкратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, 46 мировых рекордов. Умер от цирроза печени в 50 лет.

Родители спортсменов, вы считаете, что ваши дети должны брать с него пример?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 08:58

На диване обсуждать и грязь лить не сложно, займитесь просто физкультурой и поймете какой труд добиться результатов в спорте. С годами поймете что все это напоминает противостояние в 80—90 годах в политике вылившееся на спортсменов. Попробуйте просто поддержать наших спортсменов и земляков!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дундук
25 ноя 2017 в 09:11

Так таперича шо, жЫп в зад вертать нада?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 09:32

Большой спорт, это такая клоака, сужу по Федерации Художественной Гимнастики Челябинска, интриги, сплетни, разряды и звания ,дам ,не дам (за сколько, вообще молчу) , все «дружат» друг против друга, болото, одним словом.

Гость
25 ноя 2017 в 09:41

и почему я не удивлен? наверно, потому что столько лет живу при путинском режиме))

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 09:48

Да уж,скандал очень большой получился.Девчонка эта была гордостью нашего города.Теперь даже не знаю что и думать-странно что прошло столько времени и только теперь нашли допинг какой-то(я читал что у спортсменов сразу же после выступления анализы берут и исследуют).Подождём ответа от властей-интересно что они на это скажут?

Гость
25 ноя 2017 в 09:50

Фаткулину буду уважать после того как расскажет, как все было. Поименно назовет своих "кураторов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 10:26

Зато Крым наш !!!
Переименуем 18-е марта в день Фаткулиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 10:52

Выявлять нужно сразу по факту, а не когда время прошло, пробы подменить легко, дтп с "пьяным" мальчиком тому показатель. Спорт должен оставаться спортом, люди, которые делают из него политическую арену, низки. А люди, которые готовы отдать своих спортсменов на растерзание обычные предатели. Я ещё, когда интервью с Дюжевым смотрел, где он объяснял про скандал с очередью в аэропорту, думал, вот же странно зажрался актёришка, ан нет, это народ у нас оскуднел и это очевидно по комментариям к этой новости. Господа, подумайте, как легко вы ведётесь на манипуляции.
P.S. Ольге желаю выстоять и защитить своё имя и имя нашей страны, не смотря ни на что мы всегда должны оставаться патриотами и верными родине, какой бы ни был политический строй, люди живут для людей и не иначе, если будет по-другому, то страна просто напросто исчезнет.

ОТВЕТИТЬ