11 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

Российская фигуристка выиграла первое золото Олимпиады-2018

По итогам выступления в произвольной программе Загитова стала первой, Медведева заняла второе место.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

Гость
23 фев 2018 в 14:49

И вновь Российская....., ну сколько можно повторять?, не за Россию они выступают, а сами за себя!

23 фев 2018 в 14:58

Хоккеистам тоже слава 3:0 поздравляем !! Мы в финале!!

Гость
23 фев 2018 в 15:11

На детей 15-летних теперь вся надежда! Надежда, что мельдоний ещё не накопился в организме)))

Гость
23 фев 2018 в 15:14

Умницы,но комментарии тех,кто явно болел не за Загитову портят впечатления от второго места((((

Alexandr
23 фев 2018 в 15:18

Чтото люди все черствее и черствее, ну порадуйтесь вы хоть в этой тьме негатива - золотой медалью.

Гость
23 фев 2018 в 15:23

Такой успех так рано - это подводный камень. Липницкая сдала, не факт что и Загитиова продержится, через 4 года таких загитовых будет еще десяток, перепрыгают и ее. Уже не то время, что бы фигуристки по три олимпиады подряд выигрывали, их век все короче, и не каждая до Олимпиады доберется, когда для одной олимпиады ты слишком молода, а к следующей уже смена выросла.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
23 фев 2018 в 15:26

Канадка круче каталась...

Гость
23 фев 2018 в 15:27

Почитаешь комментарии - озлобленная, озверевшая страна, стадо, всех обзывающее стадом, пивные пуза, вякающие на спортсменов, которые с 4-5 лет кроме тренировок почти ничего не видят. Стадо, которое считает что им все кругом должны, любящие поругать правительство, а сами заплевывают свои подъезды и мусор из окна выкидывают. Это вы позорище, а не эти девочки.

Гость
23 фев 2018 в 15:56

МОК и ВАДА пытаются нас унизить и растоптать, но нужно просто быть выше этого. Мы и так знаем кто мы и на что способен наш народ. Кто хотел - участвовал в олимпиаде, для нас наше место по медалям не должно определять наше мироощущение. Мы и так лучшие. Никакие отдельные личности МОК на нас влиять не должны.

гость
23 фев 2018 в 17:46

А что, если наши девчонки получают золотые медали ещё по той причине, что выступают в красных платьишках? :) В том же хоккее не зря ведь рассекает "Красная машина"...

Гость
23 фев 2018 в 17:51

Молодчинка Алина Загитова! Очень рады за тебя. Не иссякла еще земля русская на спортивные таланты!

Гость
23 фев 2018 в 18:18

Все покупается и продается

Гость
23 фев 2018 в 18:19

А почему не слышно нашего министра спорта,где он????

Гость
23 фев 2018 в 19:13

Радуюсь за наших девченок-фигуристок!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOТroll with Lakhta2
23 фев 2018 в 19:13

- Золотые призёры из сборной Олимпийских атлетов из России для торжественного награждения на первый-второй рассчитайсь!
- Первый. Расчёт окончен.
- Как окончен??????

Гость
23 фев 2018 в 22:03

Пермский край вдвое меньше Норвегии по площади и по населению. Получается, краевые спортсмены недополучили на Олимпиаде 7 золотых медалей, не считая всяких серебр и бронз? Что, не могли астматиков найти??? А девчонки молодцы, спасибо вам за шикарный подарок к празднику. Хоть и под белым флагом.

Гость
23 фев 2018 в 22:53

Как всегда, тролли оживились! Ребята, не обращайте внимания! Россияне- лучшие спортсмены!

Гость
23 фев 2018 в 23:47

Под мельдонием?

Гость
24 фев 2018 в 01:20

Ну заложила она фундамент под свою будущую частную недвижимость в штате Флорида. А нам-то что с этого? Нас теперь станут меньше обирать? Может, нас теперь даже за людей станут считать хоть иногда?

Гость
24 фев 2018 в 03:32

К сожалению спортивные новости уже вызывают отвращение. Можете закидать меня гнилыми помидорами, но выскажу свое личное мнение. ВЕСЬ МИРОВОЙ СОВРЕМЕННЫЙ СПОРТ ПОСТРОЕН НА ДОПИНГЕ! Сравните выступления спортсменов из 70-х и современных. Сейчас 15 летние девчонки в фигурном катании показывают такие высочайшие результаты, которые раньше не каждый мужчина мог показать. Вот только не надо говорить о новых методах тренировок. Природу не обманешь.

Гость
24 фев 2018 в 09:51

На пожизненное безлимитное содержание и ее и хоккеистов !!
Это нам радость и гордость ! А школы и больницы -мы уж как нибудь !!!
Лишь бы серым человечкам без флага и герба было сытно т хорошо !

Гость
24 фев 2018 в 13:23

Почитаешь коменты озлобленных трольчат и ... может Серебряков и прав. Нет ничего кроме хамства. вот и изливают желчь на фигуристок.

игорь
24 фев 2018 в 20:53

всем людям скажу прямо
всегда в школе еще хотел быть спортсменом и был им потому что НЕ НАДО делать уроки и ходить в школу
прыгать и бегать куда лучше чем учится
но почему заниматься спортом для молодых лучше чем учится - потому что организм растет и надо его куда то деть на физические нагрузки
мозги нагружать ТРУДНЕЕ
если вы считаете что Спорт должен быть и профессиональным то пусть прыгают и бегают до 60 лет зарабатывая на песнию
а у них чуть что и карьера закончилась
так что пусть им будет награда Лавровый веник а не золото и машины и тем более без денег
мне их золотые медали НЕ НУЖНЫ
Они для меня прежде всего Женщины как и их тренер- пусть от меня РОЖАЮТ через три года) а то мало ли...моралисты вой поднимут как я их желают на секс

Гость
25 фев 2018 в 01:39

Сейчас потихоньку будут отбирать медаль за медалью......

Mamma Mia
25 фев 2018 в 03:23

Попалась Олимпиада на языки отдыхающим.Могу сказать,что смотрю фигурное катание ещё с тех пор,как они на соревнованиях сдавали "школу": все смотрели и пережиаали,как кто вычертит на льду "восьмёрки," как сдадут отделиные фигуры.Прыгали тогда вообще очень мало,а юношеские соревнования вообще за спорт не считались.А начинал все на открытом льду.С тех пор прошло пол-века!Конечно,всё изменилось.А в большой спорт,который уже на грани искусства,добираются целеустремлённые,сильные и смнлые.То,что показали наши девушки,-как и чемпионы в других видах фигурного катания,- ОЧЕНЬ КРАСИВО,СТИЛЬНО И ПРФЕССИОНАЛЬНО.Одно удовольствие смотреть,

Гость
25 фев 2018 в 09:00

Для всех "ура патриотов". Россия полностью признала государственную допинговую программу, заплатив штраф в размере $15 млн. Однако при этом получили очередную оплеуху от МОК. На закрытии идем под олимпийским флагом, а полная реабилитация возможна после перепроверки всех допинг проб. Вывод. Очередная перепроверка приведет к очередному штрафу в казну МОК, опять будет полно положительных допинг проб и опять Россию окунут в ... еще глубже.