ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

25 фев 2018 в 14:54

МОК заберет золото , у одного из хоккеистов обнаружат допинг в крови , Германия будет чемпионами !

Гость
25 фев 2018 в 14:55

Немного огорчает, что победила не сборная великой России, а "команда спортсменов из России". А под белым флагом обычно в плен идут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 15:02

Меня немцы больше удивили,очень хорошая команда

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 15:05

Да Воинов сто лет уже не челябинский..

Гость
25 фев 2018 в 15:07

Случайно выиграли))

Гость
25 фев 2018 в 15:10

Нашли кого в пример ставить. А вы знаете, что Воинов жену избивал?

ОТВЕТИТЬ
Клюшка
25 фев 2018 в 15:24

Это же надо так ненавидеть свою страну,чтобы даже её победу в спорте охаивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 15:29

Нейтральные - лучшие! Нейтральные - сильнейшие! Пусть возвращаются в страну, под флагом которой выступали! Их нейтральные сограждане ждут своих героев. А в России такие не нужны

Гость
25 фев 2018 в 15:35

Ну,все,Олимпияда закончилась,теперь на перевыборы итить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 15:52

Молодцы!!!

Гость
25 фев 2018 в 15:55

20 лет ? капец

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 16:34

Красная машина – возродилась!
Бой в Чхёнг-Чхане показал накал,
С Немцами, без флага Русский бился,
Чемпионом Мира снова стал.

«Россия в нашем сердце» - доказали,
Как не старался Запад навредить,
Мы 20 лет победы этой ждали,
Смогли ребята наши победить.

4 – 3, с победой в овертайме,
Метнул Кирилл Капризов в створ ворот,
На Западе такого и не ждали,
Хоккей России с золотом идёт.

Когда парням медали выдавали,
Под звук нейтральных Олимпийских нот,
Ребята Гимн России распевали,
Размазав WADA- г...ов и Мок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 16:38

Говорят, что удалённый в овертайме немец-внук Штирлица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 16:50

Урааааа!!!! Нужно всегда играть без НХЛовцев! Так держать, Молодцы!!!

Гость
25 фев 2018 в 17:12

Зато они наш гимн пели и все равно, что музыка другая)) И не смотря на то, что смог, убийства, дтп, злые маршрутчики, эта победа порадовала, матч отличный)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 17:49

Странно что столько человек не довольны победой. У меня дети очень рады что мы победили. Чем недовольны люди минусующие положительные высказывания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 17:57

Просто удивительно, сколько же тут собралось ниочёмок, ничего из себя не представляющих, ничего не достигших в жизни, не принёсших пользы обществу... Сидят, строчат свои гнусные комментарии... Как мухи навозные, ей-богу... Какую б новость им не предложили - всюду только **вно выискивают... А победа наша была достойной. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 18:47

я представляю с чем бы смешали .....их все эти патриоты если бы они проиграли !!! этот фигляр ПЖ из спорта сделал войну ! ...... и ведь признать что немецкий хоккей вышел совсем на другой уровень не хочется ,такого не должно быть !

Гость
25 фев 2018 в 19:32

Я рад за нашу сборную!!!! Кто минусует, почему?

ОТВЕТИТЬ
К стати
25 фев 2018 в 20:15

Немецкая машина теперь будет наводить ужас и в хоккее

Гость
25 фев 2018 в 20:49

Самое смешное,машины теперь им всем придется давать,а машины то немецкие будут 100%,а это уже не патриотично,а позорно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 21:00

Ребята молодцы! огромное спасибо нашей команде,тем более в свете всего г... вылеваемого на наших спортсменов,на нашу страну,это очень нужная и очень важная золотая медаль,которую с огромным трудом наша сборная под флагом олимпиады вырвала с кровью и потом,это огромный труд под мировым моральным давлением идти к цели и идти до конца,нужно испытывать огромную гордость за страну и таких людей ,таких спортсменов которые наложили на всех и показали ,что мы есть и мы многое можем,и пусть спорт мешают с политикой ,(что очень не достойно со стороны зарубежных коллег),наши ребята доказывают,что мы РОССИЯ великая страна с сильными ,стойкими и мужественными людьми.А те господа которые и тут льют негатив в сторону спорта , спортсменов и в целом нашей родины-думаю вы не достойны документа,а вернее думаю у вас и нет такого документа в котором написано гражданин РФ, только такие люди могут обливать грязью людей отдающих все силы во славу РОССИИ,во славу нашей Родины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 22:14

У нас в доме живет парнишка, в прошлом году закончил вспомогательную школу. Сидит в интернете и всё подряд минусует. Довольный)) Серж (назовем его так) - порадуйся, поставь плюсик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 22:22

Осталось фильмец сваять. Михалков и еще пара-тройка прикормленных киношников поди уже смету составляют на многосерийную версию в жанре спортивной патрио-драмы под рабочим названием, скажем, "Бурлящий лед". Или "Движение вбок". В финале которой эффектные съемки с дрона, где капитан ОАР водружает триколор на рейхстаг.

Гость
25 фев 2018 в 22:54

Не старонник действующей власти.но за Руских спортсменов всегда болею и желаю только побед.непонимаю людей живущих в России которые минусуют свою сборную.мне очень стыдно за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 23:15

Мок заплачено 15 мил доляров !! штрафа ! ... Признана вина и перенесены извинения всем спортсменам ! .... Вы это вообще пишите ???? .

Гость
26 фев 2018 в 00:25

А с чего такое вселенское ликование? Одна группа мужиков с гнутыми палками, накидала больше шайб мужикам в одежде другого цвета. И что? В чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 00:58

Я не смотрел, работал.войнов действительно на льду появлялся? Польза то от него была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 07:29

а где егор яковлев?,или магнитогорск не челябинская область?

Гость
26 фев 2018 в 07:49

Чем гордиться то? Еле-еле обыграли фактически любителей.
Немцы уже выиграли игру, просто не поверили своему счастью.
Со времён СССР, все гордимся победами хоть над кем, мастеров над дет садом.
Игры с реальными мастерами же, показывают, что место сборной примерно под плинтусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 10:03

Ну что ж, прокомментирую вежливо, правда уже без рифмы. Украинцы плакали - американцев победили. Немцы рвали хоккейные брюки. А наши, лёд коньками накатали, ВО СЛАВУ РУССКОГО КРЕМЛЯ! Европа плакала в исступлении... И поклонники запада тоже плакали не по доброму... А на трибунах гордо реял запретный русский ТРИКОЛОР!!! За ПОБЕДУ!!!

Гость
26 фев 2018 в 10:42

в 80 годы когда я был пацаном и обожал смотреть хоккей германию вообще никто не воспринимал как хоккейную сборную .наши их на одной ноге могли обыграть. сейчас еле выиграли и радости до ... .позор .конечно я переживал за наших . но чтобы так выиграть .не вижу радости

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 11:54

Красная машина – возродилась!
Бой в Чхёнг-Чхане показал накал,
С Немцами, без флага Русский бился,
Чемпионом Мира снова стал.

«Россия в нашем сердце» - доказали,
Как не старался Запад навредить,
Мы 20 лет победы этой ждали,
Смогли ребята наши победить.

4 – 3, с победой в овертайме,
Метнул Кирилл Капризов в створ ворот,
На Западе такого и не ждали,
Хоккей России с золотом идёт.

Когда парням медали выдавали,
Под звук нейтральных Олимпийских нот,
Ребята Гимн России распевали,
Размазав WADA- ... и МОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 13:55

яковлев где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 21:10

Поздравляем!

Гость
27 фев 2018 в 01:41

Молодцы ребята!!! И пусть завистники, которые тут сидят и минусуют захлебнуться в своей злости. Им всегда все плохо будет, независимо от результата. Всегда найдут к чему придраться.