А я был там,и никакой полосы там не было.Мороз и солнце ,день чудесный! А ты протри экран телееливизора и будет тебе счастье.
Гость
3 марта 2018, 19:11
Жалко спортсмена. Кроме того, от наших больниц у него, скорее всего, останется впечатление, как если бы кто-то из нас попал в больницу в Судане.
Гость
3 марта 2018, 19:05
Куда??? В миасскую больницу?? Это шутка? Там кроме йода и зелёнки же нет ничего.
Гость
4 марта 2018, 13:18
Мне 2 недели гипс нашли! Почти час бегали где-то, по закромам рылись...Но,нашли!))) Кстати, потом качественно гипс наложили!И смещение хорошо вставили.
Гость
4 марта 2018, 21:12
Не надо Ля-ля у ний подорожники разнасят по палатам!!!
Он для этого и приехал, чтобы рисковать. Или СК уже дело возбуждает?
Гость
3 марта 2018, 16:02
Канадец будет в шоке от Миасской больнице.)
Гость
3 марта 2018, 15:46
Здоровья! Пусть сравнит свою травмотологию с Миасской!
Гость
3 марта 2018, 15:40
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛЁГКОЕ НЕ ПРОКОЛОЛИ НАКЛАДЫВАЯ ГИПС НА НОГУ В МИАССЕ ...
Гость
3 марта 2018, 17:57
не переживайте, миассовских врачей к нему не подпустят. кубок мира как-никак, думаю полно хороших специалистов с собой привезли, медицинских уж точно.
Гость
3 марта 2018, 15:27
Не приняла землица уральская инока бусурманского!
Гость
3 марта 2018, 21:23
Супер!!!!
Гость
3 марта 2018, 15:14
Попал канадец, щас счёт выставят на лечение 30.000$ в сутки и транспортировать запретят в течении месяца. А клиника поднимется, в принципе рад за отечественную медицину
Гость
3 марта 2018, 15:08
Каждый, кому приходилось оказаться в травмпункте в Миассе, искренне посочувствует канадскому спортсмену!
Гость
3 марта 2018, 14:55
а если ему лёгкое проткнут?
Что тогда?
Гость
3 марта 2018, 14:47
Сейчас он будет в шоке от больницы!
дай бог крепкого здоровья!
Гость
3 марта 2018, 14:46
Не повезло человеку, скорейшего выздоровления, а лучше скорее возвращения на родину. Без знания русского тяжко будет у нас лечится.
Не повезло что в Миасс отвезли , а не в Челябинск. Ну или златик на крайняк
Пошутили? Миасс давно уже лучше Златоуста, и по уровню жизни, и по уровню медицинского обслуживания.
Доводилось бывать в Миассе в травматологии с сильным порезом и в Златоусте, после растяжения связок на Таганае, друга из больницы забирать...
Достижения
Свой среди своих