25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
8 мар 2018 в 01:25

Трактор с победой!!! Нефтехимик грязная,отвратительная команда,которую нужно дисквалифицировать вместе с главным тренером!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 01:30

а паяц-то этот немощный вообще уже не знает, как команду тренировать... сейчас уже просто обязаны унизить его 4:0

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 01:31

Молодцы!!!

8 мар 2018 в 01:33

Назаров конечно редиска!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 мар 2018 в 01:38

Вот это был спектакль!!! Хоккей и бокс в одном флаконе.

Гость
8 мар 2018 в 02:10

Трактор прёт!)

Гость
8 мар 2018 в 02:28

МОЛОДЦЫ!!! Тяжёлая игра, но это команда А.Назарова и этим всё сказано. Следующая будет не легче, удачи. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!

Гость
8 мар 2018 в 06:08

Безобразно играл Нефтехимик, этому всему учит Назаров. Очень отвратительная команда. Постоянные драки. Злые, как собаки. Смотреть противно такую игру. Назарова и его команду надо дисквалифицировать. Трактор молодец! Держитесь!!!

Гость
8 мар 2018 в 07:44

Каков поп (тренер Назаров) таков и приход! Он кроме драк, какой был сам, ничему другому не научил своих подопечных. А бригада судей с самого начала игры ДОПУСТИЛА такую потасовку и порой АБСОЛЮТНО необоснованные удаления...

честьимеющий
8 мар 2018 в 07:49

Трактор молодец.А агрессия это проявление слабости Не удивлюсь А В Назаров сегодня сам ринется в бой.

Гость
8 мар 2018 в 08:20

Назаров путает хоккейную коробку с боксерским рингом!!!

Гость
8 мар 2018 в 08:23

Нам такой хоккей не нужен!

Гость
8 мар 2018 в 08:44

По другому Назаров не умеет. У него все команды компенсируют недостаток мастерства и недостаток тренерской работы дракой на льду. Лучше бы научил команду в хоккей играть. Противно смотреть такой хоккей. Очень слабый тренер Назаров, как его еще на работу берут в нормальные клубы ?

Гость
8 мар 2018 в 08:47

Назаров в хоккей никогда не умел играть.

Гость
8 мар 2018 в 08:51

Судьи красавцы сделали игру трактору

Гость
8 мар 2018 в 08:51

Францоуз респээкт

Гость
8 мар 2018 в 08:51

Спектакль из семи серий продолжается

сергей
8 мар 2018 в 08:55

Трактористы молодцы. А наш земляк Андрей Н. слов без мата не могу о нем сказать. Как он жить в Челябинске будет. не знаю. с простыми людьми общаться.

Гость
8 мар 2018 в 09:19

В следующей игре НХ не узнаете. Полная дисциплина, и скорее всего они зацепятся. Такое уже Н.А. делал.

8 мар 2018 в 09:19

С победой !!! Грязный Назз в своем репертуаре . Секстона не выпустил , драки организовал. Тренер обиженный... Трактору - УДАЧИ.

Гость
8 мар 2018 в 09:24

Хватит стонать, это хоккей!!!! Где наш Сентюрин, его вроде для таких случаев и держат. Трактор , молодцы, на провокации не поддаваться, вратаря беречь, ну и серию бы сегодня закончить. Только бы мамаевасеничева вместо Шинина не выпустили сегодня.Это плей-офф, все методы хороши, не смотрите на НХ. Свою игру надо гнуть. Сеничев зря застонал, показал, что боится, не верю, что хоккеистов трактора можно напугать!!! Бэйлен в конце показал как с ними надо! Красавец на Пигу кинулся! Молодец. Анвар не слова не сказал, уважуха!!!! А этот магницкий заплакал, не Бейте нас, а то нажалуемся, фу противно, позорит только Трактор!!! Партии сами за себя постоять могут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 09:58

3 часа бокса на льду! Жесть!..

Гость
8 мар 2018 в 10:11

Откуда взяли Шолохова и Исаева? Они, наверное, лучше все равно, чем Губарев и Мамаев, но всё равно рано им ещё играть в плей-офф. Почему не играет Кокуев- с его то опытом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 10:19

А ещё в начале чемпионата чуть ли не все хором говорили, чтоб Анвар уходил с поста! В людей верить надо, "болельщики" блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 10:25

Клуб заявление сделал.Молодцы! Честь и здоровье игроков надо защишать! Грязная игра,отвратное судейство..Позор Лиг! Трактористы-респект, настоящие мужики

Гость
8 мар 2018 в 10:47

Грязная игра Нефтехимика, ничего общего с хоккеем не имеет!!!

ОТВЕТИТЬ
Миха
8 мар 2018 в 12:46

Трактор молодцы не сломались так держать весь Челябинск за вас болеет!!! А Нефтехимик вместе с тренером и судьями дисквалифицировать нужно.

Загрузка...