7 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

8 мар 2018 в 22:15

Паша не захотел участвовать в сливе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 22:50

Вы ещё верите в чудеса

Гость
8 мар 2018 в 22:51

Парням, которые травмированы, скорейшего выздоровления...Вы скажите спасибо пиарщикам Трактора, которые придумали замечательный слоган в юбилейный сезон: заболел Т! Как говорится, сначала пол-сезона болел в игре: проигрырывая кому надо и не надо, а теперь реально на больничный стал своих хоккеистов отправлять.. Одним словом: как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт!!!
P.s. Зато теперь будет отговорка у руководства Трактора: не взяли Кубок Гагарина из за грязной игры соперников!

ОТВЕТИТЬ
миха
8 мар 2018 в 22:59

Всё правильно трактор сделал что игру слил. На своём льду отольют Нижнекамску за ледовое побоище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 23:17

«»» они хотели уже, вот что самое больное для нас болельщиков

Гость
8 мар 2018 в 23:39

Скажу как человек который очень долго крутился в хоккейном котле, ещё во времена Мечела на его подъёме.
Договорные матчи имеют место быть, но только в регулярке, в плей-офф такого нет.

Гость
9 мар 2018 в 00:28

Ужас, что пишут здесь псевдоболелы. Мы же чуть не вытащили матч. Сил не хаатило

Гость
9 мар 2018 в 01:38

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
9 мар 2018 в 04:36

За "наезд" на вратаря трактора один из главняков-...судей даже свистульку поднес ко рту, но не поднял руку в верх, хотя на видео явно игрок нефтехимика врезается умышленно в ПАШУ и выводит его из строя... Судья умышленно не останавливает игру за травму вратаря - ..

Гость
9 мар 2018 в 08:58

Три первых матча не играли, а мучились. Из зоны еле выползаем. И началось это еще до бойни. Теперь еще и опаской играют, добился своего горе-тренер. Так что не факт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 09:19

почему Губарев не играл?Таланты молодые затираете-отсюда и проигрыш!!!

Экклезиаст.
9 мар 2018 в 13:23

Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Гость
9 мар 2018 в 21:21

уже и хоккей купили!( проиграли заранее нефтехимику игру! чтобы здесь сыграть и деньги ЛА Трактор подзаработала! позор... с 6 лет был болельщиком! теперь даже смотреть хоккей не буду! позор деньгам! всё уже купили! и честь и совесть!

Гость
10 мар 2018 в 08:16

А ведь при Юревиче такого не было

Загрузка...