9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
18 мар 2018 в 06:28

Кравцов-красава. Лучший гол 2018!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 00:48

Да нормально сыграли!.чувствуется что у команды есть скрытые резервы,а свои моменты надо реализовывать!.Удачи дома!.

Гость
18 мар 2018 в 00:21

Уже забыли победа на выезде это хорошо счет равный и домашняя арена в помощь нашей любимой команде! Удачи вам парни сил, крепости духа и веры в свои силы! Удачи!!!

Николай
18 мар 2018 в 09:27

Нормально сыграли в гостях. Дома будет легче . Поддержим Трактор чемпион!!!

18 мар 2018 в 09:32

Лажа. Бывает. Гюнге в тир пострелять отправить надо. Удачи !!!

Vi-King
17 мар 2018 в 20:58

Ни к Француозу, ни к команде нет ни каких претензий сыграли хорошо (хоть и с ошибками), но Салават Сыграл лучше. Они ждут, что дома Трактор пойдет в перед и они сыграют на контатаках, нужно играть так же как в Уфе и терпеть. Вcе будет хорошо!!!! У нас !!!! Салават NO PASARAN!!!
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 20:46

Второй гол салавата это была серьезная ошибка трактора

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 12:07

Впервые за несколько лет после ухода Кузнецова и Белоусова заиграли комбинационно, с мыслью, без обреченности. Смотрю с удовольствием, хотя есть ощущение, что это - потолок для нынешнего состава. Повезет - пройдут дальше, но дальше - это четверка лучших, пока, наверное, не дотягивают. Но все равно молодцы, прогресс очевиден - выходят играть на победу! Тренер -самый главный молодец. Играют ведь для меня, зрителя, а мне нынешний (болею с 1973г.)"Трактор" нравится. Удачи вам, хлопцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 00:52

Обидно что не выйграли. Хорошо играли, молодцы! Салавату повезло больше.

Гость
17 мар 2018 в 22:40

дома, мы вас поддержим! Трактор- вперед!

Гость
17 мар 2018 в 20:36

К сожалению"золотое правило", которое гласит"не забиваешь ты, забивают тебе", действует. Ну ничего страшного не произошло, надо собраться и играть дальше, играли не плохо так, что всё только начинается, вперёд, удачи в домашних играх.

Гость
17 мар 2018 в 22:33

Соперник непростой, но домашние игры нужно брать, без вариантов.

Гость
17 мар 2018 в 23:10

Не обсуждайте ,сами попробуйте.Взяли одну игру и хорошо.Трактор наша команда

Гость
18 мар 2018 в 11:07

Всё равно ,молодцы . С салаваткой играть в открытый хоккей ,самоубийство , а играть в такой хоккей они не умеют. Зеленая жижа реально отскочила , вот было бы смеху ,если и вторую игру проиграли бы .Трактору удачи , и моменты надо свои реализовывать 100 % , иначе быть беде.

Гость
18 мар 2018 в 11:21

Мне понравилось,как "Трактор" играл.Забей 11,38,55 или 45 во втором матче и было бы спокойно.Паша пустил вторую,но тащил игры,он не железный! Удачи нам дома. Ну и 74 - молорик...не хочу перехвалить.

Гость
18 мар 2018 в 14:52

Выигрывают дома две игры,едут в Уфу,там проигрывают,дома берут 6-у игру при своих трибунах.Думаю так должно быть,красиво и денег можно собрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 21:52

Очень обидно! Две наигрубейшии ошибки,неиспользованные 100% моменты и как итог - проигрыш,нужно дома брать две игры,потому что в Уфе не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 22:02

Играли хорошо,обидно, успехов дома вам ребята!

Vi-King
17 мар 2018 в 20:53

Анвар выспись! Кмк судя по твоему взгляду ты не выспался, а выигрывать может только тренер (игрок), который может быстро принимать решения. Кмк твои главные преимущества спокойствие и рассудительность, а судя по картинке после окончания игры ты как то на кого то не сдержался (может я ошибаюсь). То же самое могу сказать про игроков (не по виду, а по игре в первой периоде) на долю секунду, на сотую долю секунды, но игроки Салавата были быстрее и это определило их преимущество. По Француозу хотел еще сказать после первой игры. Он играет активно в поле (после Нефтихимика активность поубавилась) и не стоит в рамке, а выходит (чтобы срезать угол атаки). Не то что это претензии к нему, но третий гол он вышел и запнулся об своего игрока, да и по обоим матчам были моменты когда он отразив первую атаку был отигран. Ну просто шайба в штрафной летает быстрее чем перемещается вратарь из угла в угол. Он предсказуем и поэтому бы на третий матч так играть не должен (он или не он).
Продолжение следуе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 10:17

Кокуёв и Рыбаков после "Динамо" откровенно разочаровывают.Вот так,одним росчерком пера можно испортить себе карьеру. Забей вчера 45-тый...ну и 11-тый и 38-мой.....эх...ладно,ждём дома.

Гость
17 мар 2018 в 22:33

Салават играл оба матча сильней, но Трактор выдюжил и во многом благодарю Францоузу и молодежному звену счет в серии равный. Во второй игре слабо ( по моему мнению) сыграли Якуценя, Шехура и Рыбаков. По-видимому игры подряд не дают возможность восстановится возрастным игрокам. Может дать возможность поиграть во второй домашней игре Шолохову и еще паре игроков ( но только не 8 и 9 номерам). А в целом Команда молодцы.

ОТВЕТИТЬ
честьимеющий
18 мар 2018 в 07:36

Кому проигрываете? Салат крошить надо. Трактору надо проходить в следующий круг. Вперёд и не стараться. А потанцевать могут и в ДС Надежде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 09:48

Непонятно нытье на гостевой Салавата. Там их болельщики ноют, что Трактор играет в антихоккей. Хотя лучше бы признались, что это ваша команда не может ничего противопоставить дисциплинированной игре Трактора. Пусть по броскам в створ ворот у них будет хоть десятикратное преимущество у Трактора моменты были в разы лучше. Так что Салават с отскоком.

ОТВЕТИТЬ
Фрик Адель Кин Жен Тос
17 мар 2018 в 21:56

Будет полный слив серии, ведь в ледовой арене трактор будет чемпионат мира по танцам 6-8 апреля... Поэтому всегда сможете успеть бк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 20:23

опять судьи судили криво

ОТВЕТИТЬ
Артур
18 мар 2018 в 07:28

Мне виделось, что игрок под номером 79 не знает что нужно делать на поле. Этот игрок просто большая неудача в команде. Молодежь молодцыъ. Пора иностранцам сказать своё слово.

Гость
17 мар 2018 в 22:16

Финал концы играют Салават и Барсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 21:18

Молодцы! Так держать!

Гость
18 мар 2018 в 02:24

На улице Салавата Юлаева следующие матчи будут! Не к добру это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 21:02

Беда, однако.

Фото пользователя
17 мар 2018 в 22:25

Новости про хоккей задолбали...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 мар 2018 в 20:35

Навалит ваш трактыр, больше чем весит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 06:10

А существует ли проверка на допинг в КХЛ в плейофф?

Гость
18 мар 2018 в 08:47

Умиляет мнение: "Салават играл лучше". Ну, на одну ничейку наиграл за два домашних матча. Это вам не Авангард с его дырами в обороне. Посмотрим.

ВпрошломПатриот
18 мар 2018 в 01:48

И даже Витя Ак не решит проблему:=(

Гость
17 мар 2018 в 22:35

Сейчас Салават разомнется и укатает Трактор. Сегодня правильный день- Казань убедительно победила магнитов, а Салават трактористам их место указал.