19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
25 мар 2018 в 19:22

Спектакль из семи серий продолжается

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 19:23

Да хорошее договорное завершения сезона

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 19:23

Смотрю игру Трактор - Салават Юлаев. Московские комментаторы обсуждают и довели интересную статистику: игрок Трактора Шинин не забивал 182 игры. Последний раз забивал 18 марта 2014 года. Это как вообще возможно? Как игрока держат в команде? Только благодаря отцу?
Всех поздравляю с победой и продолжением серии

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 19:25

Здорово!

Гость
25 мар 2018 в 19:25

С победой!! Но в Уфе же проиграют не так ли?) Нужно освободить арену... А в Уфе будет шоу,типа,старались,но не могли.

Гость
25 мар 2018 в 19:26

АКБАРС - ТРЕПЕЩИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 19:31

Парни молодцы! Всегда болеем и любим команду Трактор, верим в Успех!
Достойных планов, успешного восстановления сил и радостных реализаций сезона!

Гость
25 мар 2018 в 19:33

Парни молодцы! Всегда болеем и любим команду Трактор, верим в Успех!
Достойных планов, успешного восстановления сил и радостных реализаций сезона!

Гость
25 мар 2018 в 19:35

Только бы сил хватило у Трактора на 7 игру!

БОЦМАН
25 мар 2018 в 19:36

Ну могут же!

Чел
25 мар 2018 в 19:36

С победой парни!
Петров молодец, защищает молодёжь. Респект.
В прошлой игре смотрели послематчевое интервью Бурдасова? Как можно такое говорить? Щехуру долбанули в задний номер, плюс он головой в борт влетел. А Бурдасов, которого в люди вывела именно школа Тракрора, говорит, что он выпрашивает кдаление, как в футболе? Бурдасов, без Трактора ты бы в пятёрочке грузчиком бы работал. Не смей просится обратно в Трактор!

ОТВЕТИТЬ
БОЦМАН
25 мар 2018 в 19:36

Ну могут же!

Гость
25 мар 2018 в 19:37

Так держать, мужики!

Саня
25 мар 2018 в 19:37

Что-это было?

Гость
25 мар 2018 в 19:39

Красиво попрощались с болельщиками! Молодцы! Вот если бы не чемпионат мира по танцам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 19:42

Для чего встроили видео аварии в статью?!

Гость
25 мар 2018 в 19:43

Фантастический слив !

Гость
25 мар 2018 в 19:47

7 лет назад Салават трактору 7 шайб напихал, правда там наши 2 забросили. Ответочка норм кароч)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 19:54

Опять этот фейерверк N8 выпустили,ну какой от него толк!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Джон Сноу
25 мар 2018 в 19:55

Губарь фортовый! Что бы там не говорили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 20:02

МОЛОДЦЫ!!!!!ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!

Гость
25 мар 2018 в 20:03

Николишина с днюхой!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2018 в 20:22

Почему купили матч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 20:28

Ой,как бы это не был очень сладкой конфеткой болельщикам Трактора,перед договорным сливом в Уфе. Арену в Челябинске надо готовить к Чемпионату. В прошлом матче катались еле еле...сегодня,в первом периоде такая же картина. А во втором как поменяли обе команды. Очень прям хочется ошибаться,послезавтра посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 20:42

ВОТ ПО-ЧЕСТНОМУ!!!Я всё понимаю,НО..."включаем голову" и подумаем,что будет с уже обьявленными и пропиаренными мероприятиями?Что???Министерства и власти не позволят "менять лошадей на переправе"!Я желаю победу "Трактору",но не уверен в успехе в Уфе,чисто не по спортивным принципам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 20:50

Не думаю,что будет много любителей танцев.Опять будут в обязательном порядке сгонять школьников и студентов, а на предприятиях впаривать бесплатные билеты, чтобы зрительские места заполнить,а часть кресел закроют тряпкой. Для этого мероприятия вполне хватило бы и Юности или какого нибудь ДК. А в дураках хоккеисты и болельщики. Жаль!!!!.

Адольф
25 мар 2018 в 20:58

навалит ваш трактыр в уфе, больше чем весит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 21:00

с учетом победы "Белых медведей" над "Авто", и дубля Кузнецова за "Вашингтон" - отличный день для болельщика

Гость
25 мар 2018 в 21:03

Молодцы !!! Выиграют в Уфе начну уважать , спасибо за праздник .Уфа реальное мутное болото , сливать так матч , не уважение к своим болелам ,просто позор , ни чести ,ни совести , с такими зарплатами ,реально вафли .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 21:04

Вот почему Мне кажется Что это Шоу.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 21:07

Кино ! Спорт-шоу ! Сценарий написан на 10 лет вперед ! Кто нам позволит наступить на грабли второй раз (Дзю-до) ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 21:18

Театр одного актера. Счет бы хоть сделали более реальным. ЦИРК, а не хоккей (((

Гость
25 мар 2018 в 21:19

От запора Нурофен

Гость
25 мар 2018 в 21:26

У Трактора все летело. главное чтоб на последний матч что-то осталось. У СЮ сегодня был провал в физике, но это неудивительно потому что они играют в жестком режиме с самого начала плова.Плюс имеются проблемы с травмированными и состав неполноценный. Надеюсь что Трактор возьмет 7 игру и выйдет в финал.
Но против АБ ловить нечего, если казанцы будут играть со всеми как с Магниткой, то Казаньв этом году возьмет КГ в 3 раз..

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
25 мар 2018 в 21:38

Я так понимаю большинство комментариев оставили люди которые не то что на стадион, даже по телевизору не смотрели. Тупо счет посмотрели и всё сразу стало понятно!!!

Гость
25 мар 2018 в 21:39

При счете 6-1 русскоговорящий тренер Салата очень мило и хитренько улыбался

Гость
25 мар 2018 в 21:47

Везде обман

Гость
25 мар 2018 в 22:26

Согласен со многими что серия сплошной спектакль.Заключительная игра сезона отсюда и результат.Следующую игру 100% сольют.Арену надо для балета освобождать.Закупаем попкорн и наблюдаем изящную постановку "А ля чуть чуть не повезло"Всем приятного просмотра.

Вова
25 мар 2018 в 22:35

На 99% , СЮ слил игру и на столько же % - победит в Уфе

Гость
25 мар 2018 в 22:37

https://hctraktor.org/media/news/?id=20109
Это всем сомневающимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 22:44

до танцев есть 4 игры думаю в них и уложимся с Казанью.рс: в нашу пользу

Гость
25 мар 2018 в 22:58

Сегодня охрип. Спасибо любимой команде за игру. Жду в финале!!!!

житель
25 мар 2018 в 23:12

Отлично парни, с победой! При такой игре как во втором тайме недоступных высот нет. Рассыпятся не СКА, а Шаркс, Пингвинс и иже с ними с другого континента.

Гость
25 мар 2018 в 23:13

Что то кажется что арену " Трактор " хотят освободить ..под другое и не будет продолжения

Гость
25 мар 2018 в 23:17

"Чемпионат мира по танцевальному спорту могут перенести в случае выхода "Трактора" в финал Восточной конференции КХЛ, сообщил директор челябинцев Иван Сеничев. Планировалось, что турнир пройдет с 6 по 8 апреля на домашней арене "Трактора", но в случае победы над "Салаватом" в седьмом матче серии чемпионат в дворец спорта "Юность".
– Великолепный матч при сумасшедшей поддержке переполненной "Арены "Трактор" выдала сегодня наша главная команда! – приводит сайт "Трактора" слова Сеничева. – Парни подарили всем настоящий хоккейный праздник, и теперь с хорошим настроением мы едем в Уфу на решающую игру.
Специально для болельщиков сообщаю, что еще на прошлой неделе с президентом клуба Борисом Дубровским был согласован вопрос о переносе чемпионата мира по танцам во дворец спорта "Юность" в случае выхода "Трактора" в финал Восточной конференции."

житель
25 мар 2018 в 23:20

По поводу нехватки мест для мероприятий. Временно освободилась в Магнитогорске площадка.

Гость
25 мар 2018 в 23:25

Надеюсь что я не прав.... Ну ож очень смахивало на прощальный матч в сезоне... И от этого как то грустно. Словно попрощались...

Гость
25 мар 2018 в 23:27

Да столько не живут. Мож с Губаревым перепутали

Гость
25 мар 2018 в 23:45

Гомоляко на аллхоккее сказал,что выиграет Салават.Посмотрим.Говорит,Трактор все силы отдал.
Трактор с победой!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 23:47

Если пройдут дальше,то поверю,что не сливают серию,потому что Трактор сильнее выглядит,чем СЮ.