25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

28 мар 2018 в 08:54

С победой !!! Анвару дольше не бриться.

Гость
28 мар 2018 в 08:54

Трактор-молодцы!!! Желаем удачи в серии с Ак Барсом. А вот господину Сеничеву поменьше бы интервью раздавать. Оказывается только он и сектор А верил в команду, а остальные болельщики нет. Как раз болельщики в команду то верили, а вот в Вас господин Сеничев нет. Уже отрапортовал, что задача на сезон выполнена. А может хоккеисты, тренерский штаб и болельщики хотят кубок Гагарина. Верили бы Вы в команду не надо было бы сейчас экстренные совещания собирать и решать куда танцы переносить.

Адольф
28 мар 2018 в 09:09

Праваславные крестьяне, не должны ходить на хокей. Они должны ходить на шахматы! Так завешал наш великий Бок!

Гость
28 мар 2018 в 09:26

Так то можно и в Мечеле на ЧМЗ играть!) Местных порадовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 09:39

Посмотрите календарь игр на сайте кхл, первые 2 игры в Казани пройду 30.03 и 01.04. Затем 2 игры в Челябинске 03.04 и 05.04.
ЗАТЕМ 07.04 едем в Казань!
Оттуда, надеюсь возвращаемся с победой, или играем шестую игру дома, 09.04
Танцоры оттанцуются, успеют!
Вот что делать со временем проведения домашних игр со СКА - тут уже другой вопрос, т.к до 19.04 мы не успеем ни выиграть, ни проиграть СКА :))
ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!! :))

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
28 мар 2018 в 10:29

СПАСИБО, МУЖИКИ!!!

Гость
28 мар 2018 в 10:56

странные болельщики ,как проигрывают то плохие ,а как наоборот то молодцы,болеть нужно просто за команду ,а не искать повод поворчать .

Алекс
28 мар 2018 в 11:18

Поздравляю команду и тренерский штаб,а также всех болельщиков Трактора с победой!Ждем достойной игры с Казанью . Болеем за Трактор ! Побед и удачи дальше !

Гость
28 мар 2018 в 11:33

Башкир научили играть, теперь надобно и татар учить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:01

Кимрик, кис-кис-кис.

Гость
28 мар 2018 в 14:11

А про МХЛ , игры Белых медведей ни слова?!

татарин
28 мар 2018 в 14:13

татар учить не надо. татары и так за наш любимый ТРАКТОР!!!

ОТВЕТИТЬ
старый престарый болельщик
28 мар 2018 в 14:52

Выигрышем Трактора и его достижениями в этом сезоне лично я удовлетворен. Дальше - пусть команда играет в свою игру как умеет и может, без нервотрепки, раскованно: ребята уже доказали что они суперхоккеисты, мастера - молодцы. А вот шапкозакидательские и детские лозунги некоторых болельщиков : "Трактор - Чемпион", "порвем АБ" и т.д. и т.п раздражают. И всегда удивляет, когда слышу лозунг: "Верим в КОМАНДУ". Верить, не верить - дело то личное. Верить надо тихо, а то можно сглазить.

Гость
28 мар 2018 в 16:19

Не повезло трактару с тренером! Его уровень, это карталинский локомотив тренировать!

Гость
28 мар 2018 в 16:50

Трактор молодцы! Болеем за вас! Вперед к финалу кхл

ОТВЕТИТЬ

Молодцы. Я ожидал такого исхода......

Гость
28 мар 2018 в 20:16

Трактор реально прыгнул выше головы..Все просто молодчики - игроки, тренеры и болельщики.
Обьективно против АБ шансов практически нет, у них сейчас очень мощная команда, возможно только СКА будет помощнее.