ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
31 мар 2018 в 13:51

А теперь, господа, встаем со своих кресел и пробуем так присесть хотя бы один раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 15:11

Гораздо приятнее читать про достижения детей в спорте, чем про участие детей в конкурсах красоты. Это действительно достижение.

Гость
31 мар 2018 в 12:52

Умничка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 13:16

Погода плохая, ходить некуда все закрыто и опасно.... приседайте детишки дома

Гость
31 мар 2018 в 16:47

Молодец!Приятно читать.Надоело уже вот это всё:убили,сбили,ограбили,сгорели..и т.п.

Гость
31 мар 2018 в 12:47

Не знаю, конечно, но мне кажется, что детки у нас сейчас такие акселераты, что, если постараться, то многие смогли бы поприседать. Или мне только так кажется?? В свои 5 лет я мог подтягиваться раз 7-8 на перекладинке. Не знаю, не знааааю.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 13:54

Девочка конечно молодец , только скажите, это рекорд только для детей? Сей час в качестве эксперимента за 1 одну минуту сел 19 раз (пистолетиком, не держась ни за что ) на 20 упал )))) . Кстати мне 43 года, но спортом увлекаюсь по полной )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 17:28

Забывает говорить-КУ

Гость
31 мар 2018 в 12:46

Это очень актуально .. в ближайшие лет .. шесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 13:37

Вот молодец! Умнее многих местных троллей в свои 5 лет! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 17:34

Бедная девочка, сквозь слезы приседает. Я бы такого папу рядом поставила с ребенком, пусть рядом стоит и приседает раз 60 без перерыва.
Але, родители, всё должно быть в меру, что бы во взрослом возрасте человек не страдал от болей в суставах. Знакомая, бывшая гимнастка, сказала, что все, кто в вместе с ней занимался сейчас мучаются от боли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 13:12

А не вредят ли в таком возрасте суставам такие нагрузки

dont' kill all living things
31 мар 2018 в 13:57

У детей связки и мышцы более эластичные и растягиваемые, тем более она гимнастикой занимается. Попробуйте сделать те, кто не занимается гимнастикой или йогой.

Гость
31 мар 2018 в 16:42

Молодец, но для чего?

Гость
31 мар 2018 в 17:11

Подрастет перепрыгнет крымский мост

Гость
31 мар 2018 в 20:20

Девочка -пружинка

Гость
31 мар 2018 в 22:45

никогда не понимала подобных рекордов...кому,для кого,зачем...спортом можно без псевдорекордов заниматься , тем более такая маленькая девочка

Гость
31 мар 2018 в 23:18

"балансировка холодильника наибольшей массы на лбу" Что ты такое? (с)

Гость
1 апр 2018 в 17:07

Посмотрел ролик и понял одно. Этот "рекорд" нужен не ребенку, а для удовлетворения амбиций родителей. Теперь они везде будут этим хвалиться, а ребенок будет страдать. Не издевайтесь над своими детьми!

Гость
31 мар 2018 в 16:35

Вот прям она одна так может)) Другие дети спортом не занимаются, конечно. Уникум. Может просто другие это делают не для показухи и фиксации идиотских рекордов? просто тренируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 19:08

Под допингом?

Гость
31 мар 2018 в 19:08

Если словить резонанс то в резонансе легче приседать

Гость
31 мар 2018 в 21:15

Вырастет уедет в США, в России такие таланты не особо нужны

Гость
31 мар 2018 в 22:00

Молодец, настойчивость и терпение не у каждого ребенка есть.

Гость
31 мар 2018 в 16:30

Никому ненужные рекорды