25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

йцукен
1 апр 2018 в 21:42

Как я и говорил, изорвал Акбарс Трактур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:43

У акбарса хорошая школа: руки вверх-упал.

Гость
1 апр 2018 в 21:43

С таким ужасным судейством, нам никогда не победить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:43

Барс в своем репертуаре все тот же балет от тренера Балетдинова.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 21:43

Пять лет минуло, а Биллобалет прежний. Трактор смотрится гораздо лучше. Удачи дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:44

Ура! Любимый всеми жителями Челябинска Акбарс, опять выиграл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:44

Жалко игроков. Парни бьются, что не скажешь про вратаря. Ему надо в след за Алистратовым покорять ВХЛ это его уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:45

Короче,в этой серии всё понятно.Посмотрел игру,забили две шайбы и встали,как обычно.Потом судьи начали помогать!! Все это заметили!! Даже нормальные болельщики из Казани!! Сказали,что судили необъективно!

Зачем хвалились перед серией с АкБарсом,что будет хорошая игра?? Вот вам и аукнулось!!

Демченко не такой и надёжный,раз пропускает больше Гарипова у которого коэффициент отражённых бросков меньше.

1 апр 2018 в 21:45

Ак Барс вырвал очко у трактора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:45

Дома надо играть на победу, оба матча. Ни чего особенного АК Барс не показывает, верю, может Трактор затащить! Вперед Трактор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:46

Не все еще потерянно,не все!

Гость
1 апр 2018 в 21:46

Зачем хвастаться перед серией,что мы покажем классную игру?? Где эта классная игра?? Или правда сливаете перед ЮЧМ по хоккею?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:46

Ну что фанатики готовьте отмазки!На первом месте судейство это понятно какие ещё версии будут?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 21:46

Рихард Гюнге. — Нам надо оставаться сконцентрированными и показать свой лучший хоккей.
Чёрно-белые получали одно удаление за другим, в том числе дисциплинарными штрафами, и это лучший хоккей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:46

Научите играть Шолохова и Исаева и объясните об ответственности за матч

Гость
1 апр 2018 в 21:47

Судейство отвратительное ! ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:47

Матч ,а не матх!Может быть с шахматами путают!

Гость
1 апр 2018 в 21:48

Арбитры молодцы. Куда-то нам до столиц городов))) Удаления не адекватные, сто процентов не правильные, только этой лиги ни кому не нужны!!! Вперёд Трактор!!!!!!

Гость
1 апр 2018 в 21:48

полосатым была указиловка позорная на ослабление Трактора удалениями!!!! ПОЗОР Судью на мыло!!!!!

Гость
1 апр 2018 в 21:48

Виноваты сами.сплошные удаления.на третий период как обычно не хватает мощи.не тянут.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 21:49

А как вылетают зубы без капли крови ? Фантастика от Билла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:49

молодцы, хорошо играли. Засудили откровенно

Гость
1 апр 2018 в 21:49

Как, Вы надоели

Гость
1 апр 2018 в 21:50

Не понятно за что5+20 Лукоянов та ещё рыба.судьи и КХЛ ТВ за акбарс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:51

Ак Барс должен отблагодарить судей, прекрасно вместе выиграли матч.

Гость
1 апр 2018 в 21:51

... стремная игра ак барса. Не хоккей-а спектакль «меня задели»!!! Зубы... пальцы... что ещё покажут? Такой хоккей нам не нужен! Трактор держись!!! Верим в победу!!! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:53

Трактор сдулся и начал играть грязно, зарабатывая удаления- сами себя наказали. Все по справедливости. Плохо играешь- начинаешь фолить. Ура АкБарсу! Позор трактору. Серия едет заканчиваться в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:54

Удивил Свитов: такой большой балерин. А судьям - Бог судья.

Гость
1 апр 2018 в 21:55

А ведь трактор сильней! Повторяется 2013 год когда выиграть нужно определенному клубу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 22:00

Судьи сделали все, что бы сломать игру "Трактора".

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 22:01

Так 4 зуба или 1? Нужно делать запрос в сиоматолгию. А в прочем? Пусть девочки приезжают! Встретим симулянток во вторник!!!

Гость
1 апр 2018 в 22:02

Трактор в этом сезоне не узнать.

Гость
1 апр 2018 в 22:03

Молодцы парни, бились до последнего!

Гость
1 апр 2018 в 22:05

ТРАКТОР! Молодцы! Успехов Вам в домашних играх. Мы за честный хоккей!

Гость
1 апр 2018 в 22:06

Второй сюрприз от Трактора- сдуться и начать фолить, заслуженно проиграв! Ещё пару таких сюрпризов и в отпуск.

Гость
1 апр 2018 в 22:12

Бутафорский зуб показывать это товарищи вообще ни в какие ворота, ни стыда не совести.

Гость
1 апр 2018 в 22:12

был я сегодня на игре. реально кто то из балельщиков неудачного Трактора, шептунов надавил, что дышать невозможно. видимо такая установка была, от тренеров, чтобы вонью Акбарс победить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 22:14

ТРАКТОР так держать! Достоинство и честь вот мера Человека, иное блеф пустой и мишура от века!!! А полосатые они глупо и бездарно портили игру и украли Победу! Но она вернется к нашей любимой команде и победа будет за нами, честная и достойная! Верим Любим Гордимся!

еще тот болельщик
1 апр 2018 в 22:17

Респект Трактору за игру и характер. Правда, нервы надо укрепить и не поддаваться эмоциям и не вестись на провокации казанских. Нынешний Акбарс чуть получше Нефтехимика, - не удаляйтесь, и будете выигрывать. Удачи!

Гость
1 апр 2018 в 22:25

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 22:27

Трактористы решили "взять на калган" барсов. Отсюда выбитые зубы, штрафы, травмы, удаления....Это была тактическая ошибка ТШ. Барсы не испугались. Сейчас винят судейство- не надо было "помогать" судьям. Вы же видели как судили первую игру. Начали за здравие, а закончили за упокой. Ждем-с !

Гость
1 апр 2018 в 22:27

Судейство плохое,согласен,но зачем сливаться на грязную игру?? Ведь Трактор был командой в игре с СЮ, с нефтехимиком!
А сейчас что такое?? Ведь видно же,что можем,если играть аккуратно!! А если судьи виноват ы,то пусть руководство Трактора не молчит!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Щ.
1 апр 2018 в 22:29

"Великий и Могучий" АК-БАРС....ничего не показал.... Не смог он "размазать" "Трактор"..... как многие "пели".... Зато, смог внушить "полосатым", что он "великий и могучий"...

Гость
1 апр 2018 в 22:32

Не понимаю,почему с магниткой Акбрас играл нормально,а с Трактором начали засуживать?? Не в обиду,но всё-таки магнтика сильнее Трактора по составу. Почему АкБарс всегда на нас судей покупает??(((

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 22:32

судьи,
...

Гость
1 апр 2018 в 22:38

Да ладно вам.....унылые.....проиграли так проиграли......а про судейство не надо ля...ля....все в рамках правил.....не надо просто удаляться....вы лучше гляньте что творится со Ске.....там вообще в одну калитку судят и хоть бы что.....усиленно тащат Питер к 3 кубку......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 22:45

Трактор сливает серию,ведь под угрозой чемпионат мира по хоккею среди юниоров,думаю 4-0,в серии Казань.

Гость
1 апр 2018 в 22:45

судьям дали установку тащить ак барс в финал